Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск][L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

kerasin11111

post 30-Ноя-11 18:24

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц kerasin11111 писал(а):

полно функций не доступна,
во первых модули на базу ковчега не поставить без интернета,
второе изучение технологий не добавляет новых модулей в академию
Печально... играть не расхотелось, но азарт пропал... если ничего не изменится, то придется подумать над покупкой...
самому ужасно обдно с таким интересом начал и такое разочерованние,уже облазил все сайты,что смог найти про эту игру и манулы,вообще пришел к одному выводу Г....... кряк работает только для компании вменяемо и Г...... раздача-Гавно потому ,что не предупредил людей,что часть функций игры просто не доступна на этом кряке,что очень печальна,НО ИГРА ПРОСТО ПЕСНЯ,потопал за лицензий.автору раздачи минусище!!!!!!!!

vincentvega2008

post 30-Ноя-11 18:31 (спустя 7 минут)

kerasin11111
ну, автор раздачи то не при чем :)
Он же ее не проходил. Откуда он в курсе, возможно и релоадед просто не вникали в эти дебри :)

LuckyNeo

post 30-Ноя-11 19:43 (спустя 1 час 12 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

ну, автор раздачи то не при чем :)
Он же ее не проходил. Откуда он в курсе, возможно и релоадед просто не вникали в эти дебри :)
Всё верно, у меня самого лицензия Deluxe Edition. Её и раздаю, а таблетку добавил для того, чтобы народ хотя бы ОЗНАКОМИЛСЯ с прекраснейшей игрой и пошёл покупать. Потому как по демо-версии мало что понятно (сам проходил).

kerasin11111, ваши претензии мне совершенно непонятны.

kerasin11111

post 30-Ноя-11 23:32 (спустя 3 часа)

Ц LuckyNeo писал(а):

Ц vincentvega2008 писал(а):

ну, автор раздачи то не при чем :)
Он же ее не проходил. Откуда он в курсе, возможно и релоадед просто не вникали в эти дебри :)
Всё верно, у меня самого лицензия Deluxe Edition. Её и раздаю, а таблетку добавил для того, чтобы народ хотя бы ОЗНАКОМИЛСЯ с прекраснейшей игрой и пошёл покупать. Потому как по демо-версии мало что понятно (сам проходил).

kerasin11111, ваши претензии мне совершенно непонятны.
это был визг души,игра одна из любимых жанров,представь мое разочерованние из-за таких недоработок.А так игра на мой взгляд просто супер,ждем нормальную таблетку этот кряк просто фуфло.это скорей демо версия игры нежели сама игра ,в раздаче написано совсем другая информация,тут и половины игры нет,автор об этом умолчал выдав раздачу за полноценную с таблеткой версию игры!

shumilin1181

post 01-Дек-11 05:38 (спустя 6 часов)

Дайте товарищу kerasin11111 пред за наглость ( ну + ещё есть за что) и за не знание сложности защиты данной игры и то что архитектура нового ANNO заточена под новую защиту и интернет использование. Ну если не я не прав можете мне пред влепить, он мне не помешает.
:D
Не кто в этом мире не кому не входящему в круг его общения не обязан дуть в жопу. ( жаргонное - угождать, быть обязанным, разжёвывать. ). Буду очень рад если товарищ kerasin11111 извинится перед автором этой раздачи, хотя бы за то что уголовщины и административщины за незаконное распространение лицензионного контента в нашей стране ещё не кто не отменял. Пасяб ещё раз большой тебе LuckyNeo за копию лица.
P.S. Красиво я лизнул, соснул в конце.
clap

sergprom

post 01-Дек-11 08:44 (спустя 3 часа)

Вчера наконец купил лицку, просто офигительные впечатления, игра действительно сильно завязана под сеть интернет, стока возможностей.

kerasin11111

post 01-Дек-11 13:26 (спустя 4 часа)

Ц shumilin1181 писал(а):

Дайте товарищу kerasin11111 пред за наглость ( ну + ещё есть за что) и за не знание сложности защиты данной игры и то что архитектура нового ANNO заточена под новую защиту и интернет использование. Ну если не я не прав можете мне пред влепить, он мне не помешает.
:D
Не кто в этом мире не кому не входящему в круг его общения не обязан дуть в жопу. ( жаргонное - угождать, быть обязанным, разжёвывать. ). Буду очень рад если товарищ kerasin11111 извинится перед автором этой раздачи, хотя бы за то что уголовщины и административщины за незаконное распространение лицензионного контента в нашей стране ещё не кто не отменял. Пасяб ещё раз большой тебе LuckyNeo за копию лица.
P.S. Красиво я лизнул, соснул в конце.
clap
да тема уже не актуальна.как и говорил потопал в магазин за лицензией,я был прав небо и земля раздача так для ознакомления.
P.S забавный у тебя пос скриптум,акцентируем свое внемание на слове "Я"?

wetwe32wrwr2

post 02-Дек-11 12:59 (спустя 23 часа)

Ц kerasin11111 писал(а):

внемание
внЕмательный ты наш, утусуй ка отсель, колхоз

tyt555

post 05-Дек-11 20:09 (спустя 3 дня)

как сделать автоматические торговые пути?
у меня пишет нед доступных кораблей

добавлено спустя 1 час:

ммм?

buzav

post 06-Дек-11 04:03 (спустя 7 часов)

Ц tyt555 писал(а):

как сделать автоматические торговые пути?
у меня пишет нед доступных кораблей

добавлено спустя 1 час:

ммм?
там где добавляешь торговые пути, добавь корабль . если нет свободного корабля то надо построить

добавлено спустя 1 минуту:
Ц sergprom писал(а):

Вчера наконец купил лицку, просто офигительные впечатления, игра действительно сильно завязана под сеть интернет, стока возможностей.
и что много возможностей ? и каких?

vincentvega2008

post 06-Дек-11 08:11 (спустя 4 часа)

Ц buzav писал(а):

и что много возможностей ? и каких
Много. При улучшениях ковчега, например вплоть до 20-30% к прочности всех зданий. Просто нужно медалек открыть побольше и секретов, плюс авторитет до 1500 у каждой из 3х фракций, еще вроде как некоторые резработки без связи с сервером остаются неактивными и т.д.
Имхо, если поклонник серии - без лицухи никак :) А если просто погонять от скуки - можно и таблеткой обойтись. Как то так.

Pyshkinss

post 06-Дек-11 18:02 (спустя 9 часов)

Вот если у меня автопатчер просит код игры,что делать?нельзя что-ли было патч выложить???

voice_of_calling

post 06-Дек-11 22:49 (спустя 4 часа)

Камрады, кто-нибудь прошел миссию "возвращение в Я.Д.Р.О."? Я уперся в постройку ГЭС, тупо нет прототипа. Где его брать? Уже скупил все у других персонажей, включая Плаща... не дают. Сейчас закупаю карты и отправляю свободные корабли в экспедиции, но все равно прототипа нету. Как быть?

LuckyNeo

post 07-Дек-11 17:05 (спустя 18 часов)

voice_of_calling, если на лицензии играешь, то ЧЕРТЁЖ Гидроэлектростанции необходимо исследовать в АКАДЕМИИ. Что для этого необходимо, написано при нажатии на чертёж. Он многоступенчатый, понадобяться ресурсы и другие чертежы. Если пиратка, то может ты его никогда и не посторишь ;)

nynax

post 07-Дек-11 21:38 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

1. Установить игру и ПРОПАТЧИТЬ её до версии 1.01!
А чем игру пропатчить???

buzav

post 08-Дек-11 07:23 (спустя 9 часов)

Ц nynax писал(а):

Ц Цитата:

1. Установить игру и ПРОПАТЧИТЬ её до версии 1.01!
А чем игру пропатчить???
патчем

voice_of_calling

post 08-Дек-11 09:51 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

voice_of_calling, если на лицензии играешь, то ЧЕРТЁЖ Гидроэлектростанции необходимо исследовать в АКАДЕМИИ. Что для этого необходимо, написано при нажатии на чертёж. Он многоступенчатый, понадобяться ресурсы и другие чертежы. Если пиратка, то может ты его никогда и не посторишь ;)
я это понял. Один из компонентов - прототип, так где его брать?

upd: вопрос снимается, достал этот прототип в экспедиции.
Вообще как по мне игра получилась очень легкой. То ли просто набрался опыта в Венеции, то ли 2070 реально отказуалили - не пойму. Но в войне вообще все легко, Тильда вон вообще не строит ПВО. Тупо перекрасил все ее склады по очереди и точка.

leonid_95

post 09-Дек-11 00:58 (спустя 15 часов)

Блин, оно все пишет "нет соединения с сервером". Хотя делал все по инструкциям, в фаерволе заблокировано, профайл скинуть в нужную папку, а оно все равно пишет...
UPD: снес папку Юбисофт,Переустановил все, однако заработало...

Blitzplayer

post 11-Дек-11 00:06 (спустя 1 день 23 часа)

А номального репака нет, без плясок с активацией, по типу установил и играй?

post 11-Дек-11 01:11 (спустя 1 час 5 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Fenixx
 

Текущее время: 03-Май 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы