Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 12-Дек-11 19:26

Сергей777 83
а, ну тогда возможно. Позабыть мог уже кто там на страже. Я с ними повоевал :hunter:

Sozdatel

post 12-Дек-11 19:41 (спустя 14 минут)

Сергей777 83
Без крови никак. Я магом иллюзионистом играл, тихую походку+невидимость наколдовал.
А Талморский дознователь всё равно стал гнать мне, типа ща на куски порвёт и начал меня лупить, хотя я был невидим. А вообще иллюзия это сила, один заклинанчик кинул, и стой смотри себе как все вокруг друг другу глотки рвут. Одна беда на драконов не действует.

W@KE

post 13-Дек-11 01:21 (спустя 5 часов)

Вроде должен быть способ, так как когда всех на улице перебиваешь сразу задание пройти туда видимо без жертв проваливается.

Ареопагит

post 13-Дек-11 09:31 (спустя 8 часов)

Я убил ВСЕХ талморцев (Талмор - ЗЛО), освободил брата, сообщил матери, что он свободен, и находится у братьев бури и Задание выполено.

Пару раз начинал (тоже хотел бескровно - но это нереально (я - дуал-воин)), но ни разу не писалось, что задание провалено...

DeadManRinat

post 13-Дек-11 10:58 (спустя 1 час 26 минут)

В квесте ГВ Возрожденная триада висит задание встретиться с Карлией у Стоячего камня,стрелка указывает на камень,но там никого нет!Бриньолф гуляет по Буйной фляге и говорит ,что интересно послушать Карлию,а сама она куда то делась.У камня ее нет.Кто знает что можно сделать?
И ещё тупой вопрос - как через стим обновить игру до 1.3? я не догоняю там всё на англ. но никакой ссылки на установку, ни кнопки типа даунлод я не нашёл???

shadow_hedgehog

post 16-Дек-11 14:25 (спустя 3 дня)

там вроде в здании будет , он сам обновляется через стим

Ареопагит

post 17-Дек-11 20:55 (спустя 1 день 6 часов)

Вышла первая версия плагина "SkyUI" - проекта, нацеленного на улучшение пользовательского интерфейса игры. На данный момент мод затрагивает только окно инвентаря, переработку остальных меню разработчики планируют осуществлять поэтапно в каждой последующей версии, так что следите за обновлениями.

SkyUI - это мод, целью которого является улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim, делая навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

Подробности:
Скрытый текст
Название: SkyUI

Команда: snakster, T3T, Kratos

Авторы: ianpatt, gibbed, Gopher, Mardoxx, GreatClone

Версия: 1.0

Источник: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3863

Для работы SkyUI необходимы следующие моды/утилиты:

* The Skyrim Script Extender (SKSE)
http://skse.silverlock.org/

* Для корректной установки и настройки рекомендуется (но не обязательно) использование The Nexus Mod Manager (NMM)
http://skyrimnexus.com/content/modmanager/

* * *

1. Введение

2. Меню инвентаря

3. Установка

4. Возможные проблемы

5. Благодарности

6. Контактная информация

7. Правовая информация

* * *
1. Введение

SkyUI это мод, целью которого является улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim, делая навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

При работе над модом мы старались сохранить стиль оригинального интерфейса, поэтому старые и новые компоненты стыкуются, что называется, "бесшовно".

Нашей целью не являлось создание интерфейса с нуля.

Вместо этого мы попытались выявить в оригинальном интерфейса те вещи, которые нуждаются в улучшении и оптимизации, не трогая при этом те части оригинального интерфейса, которые и так хороши.

Опции концепции проектирования таковы:
* Попытка найти баланс между недостатком и излишком экранной информации;
* Легкая установка и настройка;
* Широкие возможности по настройке через отдельный файл конфигурации;
* Смешивание функций настолько хорошо, насколько это возможно - игроки не должны все время помнить, что они используют мод.

Так как улучшение пользовательского интерфейса это довольно серьезное дело, в каждой последующей версии мода мы будем добавлять по одному меню. На данный момент мод затрагивает только меню инвентаря.

* * *
2. Меню инвентаря

Окно инвентаря приведено к виду большой единой панели с вкладками. Основные функции:
- Названия в категориях предметов заменены иконками. Для данных иконок доступно три различных вариации (curved, straight, celtic).
- Мини-иконки для каждого типа предметов.
- Уменьшенный размер шрифтов, что позволяет отображать большее количество предметов.
- Дополнительные колонки, в которых отображается полезная информация о предметах. К таким колонкам можно отнести вес, урон, защиту, цену и прочие.
- Возможность сортировки по выбранной характеристике. Для ряда колонок возможна сортировка по цене за единицу веса (цена/вес), а также быстрое выделение зачарованных, экипированных, украденных или отравленных предметов.
- Дополнительные иконки, помечающие зачарованные, украденные и отравленные предметы. Новая иконка для избранных предметов.
- Поиск в инвентаре по названию предмета (только для английской версии игры).
- Удобная и интуитивно понятная навигация с помощью клавиатуры.
- Поддержка нестандартных разрешений. Проверено в диапазоне от 800x600 до 5760x2160.
- Полностью настраиваемые размеры колонок и формат текста.

* * *

3. Установка

Установка вручную:

- Найдите папку Data в основной папке игры. Обычно она находится тут:
.../Steam/steamapps/common/skyrim/Data/.

- Распакуйте содержимое архива в папку Data. На любые запросы о перезаписи файлов отвечайте "Да".

- Если вы хотите изменить иконки вкладок, то в папке "Data/SkyUI Extras/Category Icon Themes" доступны три различных вариации. Выберите желаемую, после чего скопируйте файл 'skyui_icons_cat.swf' из выбранной подпапки в "Data/Interface".

- Если у вас не установлен SKSE, то скачайте его и скопируйте файлы skse_1_3.dll, skse_loader.exe и skse_steam_loader.dll из скачанного архива в основную папку "Skyrim". В дальнейшем запускайте игру через skse_loader.exe.

- Готово!

Замечание: при установке через "Wrye Bash" пометьте пакет с модом галочкой "Имеет специальные папки", а инсталляции скопируйте вручную файл fontconfig.txt из архива с модом в "Skyrim\Data\Interface".

* * *

4. Возможные проблемы

------------------------------------------------------------
Проблема: На экране появилось сообщение, что версия Skyrim Script Extender (SKSE) не соответствует требуемой. Что делать?

Решение:
Существует две возможных причины:
1) У вас не установлен Skyrim Script Extender (или установлена его старая версия).
Скачайте и установите последнюю версию с http://skse.silverlock.org/
2) У вас все установлено правильно, но потом вышел новый патч для Skyrim и начало появляться данное сообщение.
В этом случае просто подождите, пока обновится SKSE.
------------------------------------------------------------
Проблема: В основном меню (и в о многих других местах) появился символ $ перед всеми словами!

Решение: Возможно вы случайно удалили файл Data/Interface/Translate_RUSSIAN.txt. Резервную его копию вы можете найти в папке "SkyUI Extras" из скачанного архива. Скопируйте его в Data/Interface/.
------------------------------------------------------------
Проблема: После изменения настроек в skyui.cfg мод перестал работать.

Решение: Возможно, вы ввели ошибочные настройки. Восстановите резервную копию файла из архива с модом.

------------------------------------------------------------
Проблема: При установке русской версии вместо шрифтов в окне инвентаря отображаются квадраты.

Решение: Убедитесь, что содержимоее файла "Data\Interface\fontconfig.txt" соответствует приведенному в данном посте.

* * *

5. Благодарности

ianpatt, Gibbed, Mardoxx, GreatClone, ToJKa, HellKnight, xporc, MadCat221, Ismelda, Gribbles, freesta, Cartrodus, TheCastle.
А также благодарим команду SKSE, так как без Skyrim Script Extender создание данного мода было бы невозможно.

* * *

6. Контактная информация

Шлите сообщения schlangster через

http://www.skyrimnexus.com/
или
http://forums.bethsoft.com/

* * *
7. Правовая информация

Некоторые части SkyUI принадлежат другим авторам.
Для их использования свяжитесь непосредственно с авторами.

Не разрешается загружать данный мод на другие сайты без получения предварительного согласия от команды разработчиков.
Не разрешается адаптировать данный файл под другие игры.

Для использования каких-либо составляющих данного мода, а так же для изменения файлов с целью каких-либо исправлений и улучшений вы должны получить разрешение от нас.

- Команда SkyUI

Русская версия

Maximusssxxx1

post 20-Дек-11 16:41 (спустя 2 дня 19 часов)

Скажите стоит ли играть в Skyrim версии 1.3.7.0? Или подождать ещё 1 патч, думаю на днях выйдет. В версии 1.3.7.0 баги серьёзные или нормально всё?

добавлено спустя 7 минут:

Забыл указать конфигурацию компьютера:
Процессор Intel Core i7 2600k 3.4 Ghz разогнан до 4.6 Ghz.
Видеокарта HIS Radeon HD 6970 880Mhz 2 Gb (2048 mb) PCI-E 2.1.
Оперативная память Hynix drr3 1333mhz 2 x 4Gb (2 планки по 4 Gb).

Maximusssxxx1

post 20-Дек-11 18:09 (спустя 1 час 27 минут)

Так ну во-первых не нужно называть меня ребёнком в университете учусь, во-вторых указал конфигурацию системного блока. В-третьих спросил про глюки,баги на мой вопрос не было ответа, зачем вы тут всякую чушь написали. В технических вопросах всегда говорят укажи железо.

Ареопагит

post 20-Дек-11 18:17 (спустя 8 минут)

Maximusssxxx1, да все ОК в игре с патчем 1.3.7.0. Качайте репак от Fenixx и наслаждайтесь игрой: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93103

ftd

post 21-Дек-11 07:04 (спустя 12 часов)

Я не понимаю о каких багах и глюках он вообще говорит? Я скачал первую же появившуюся в сети версию скайрима, за всё время сколько играю, а играю я в неё до сих пор - проблемы были только с парой-тройкой квестов от силы. Пришлось решать через консоль. В остальном никаких проблем замечено не было.

Ареопагит

post 21-Дек-11 22:21 (спустя 15 часов)

Обновлено Решение проблем:
* Фикс проблемы с буквами "ч" и "я" для версии игры 1.3.10.0

Ареопагит

post 24-Дек-11 13:25 (спустя 2 дня 15 часов)

В TES-сообществе свершилось очередное небольшое открытие, заставившее всех снова помянуть "добрым словом" программистов Bethesda.

Один из пользователей официального форума, Arisu, обнаружил, что движок игры практически не оптимизирован и использует для вычислений устаревший набор инструкций x87 FPU, а сам исполняемый файл игры скомпилирован без использования каких-либо флагов оптимизации. В итоге был создан патч TESV Acceleration Layer, делающий многие вызываемые функции встраиваемыми (что и так было бы сделано компилятором, если бы в нем была включена хоть какая-то оптимизация), и перезаписывающий ряд функций, заменяя их SSE-реализациями вместо исходных и более медленных x87 инструкций.

В итоге с использованием данного патча в ряде "проблемных" в плане производительности мест (например, в Маркарте) наблюдается прирост FPS до 40%. Заметье, что для работы необходимо наличие последнего патча (1.3.10) и Skyrim Script Extender (SKSE).

Ссылки:
Последняя версия SKSE
TESV Acceleration Layer, зеркало на 4shared.
Тема на официальном форуме.

Установка:
1. Скачайте последнюю версию SKSE и извлеките из архива файлы "skse_1_3_10.dll", "skse_loader.exe" и "skse_steam_loader.dll" в папку "Skyrim";
2. Скачайте "TESV Acceleration Layer" и извлеките из архива файл "TESVAL.dll" в папку "Skyrim/Data/SKSE/plugins/";
3. Для запуска игры используйте "skse_loader.exe".

Maximusssxxx1

post 24-Дек-11 15:54 (спустя 2 часа 29 минут)

Вот для русской версии патч 1.3.10 вышел сегодня тут написано http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-skyrim22/

aspector

post 24-Дек-11 17:14 (спустя 1 час 19 минут)

10 крутых фактов о серии Elder Scrolls!
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UCsHeBTK5Fk[/youtube]

Ареопагит

post 02-Янв-12 22:34 (спустя 9 дней)

Не так давно появился SkyBoost - основанный на оригинальном TESV Acceleration Layer проект, показывающий еще более впечатляющие результаты в плане повышения производительности. Последние тестовые версии ищите в данной теме на официальном форуме Bethesda.

Ареопагит

post 09-Янв-12 06:31 (спустя 6 дней)

Вышла НОВАЯ версия плагина "SkyUI" - проекта, нацеленного на улучшение пользовательского интерфейса игры. Мод меняет окно инвентаря, магии, торговцев и контейнеров.

SkyUI - это мод, целью которого является улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim, делая навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

Подробности:
Скрытый текст
Для работы SkyUI необходимы следующие моды/утилиты:

* The Skyrim Script Extender (SKSE)
http://skse.silverlock.org/

* Для корректной установки и настройки рекомендуется (но не обязательно) использование The Nexus Mod Manager (NMM)
http://skyrimnexus.com/content/modmanager/

* * *

Меню инвентаря:
pic

Меню магии:
pic

Меню торговцев и контейнеров:
pic

Для себя я еще перевел NAME, EQUIPPED и т.д. на русский язык. Делается это в файле Skyrim/Data/Interface/skyui.cfg. Файл необходимо преобразовать в UTF-8.

Кто хочет, может скачать мой вариант перевода.

BlackKardinal

post 11-Янв-12 09:54 (спустя 2 дня 3 часа)

Кто-нибудь проходил лабиринт шалидора?

KLbIk92

post 12-Янв-12 10:27 (спустя 1 день)

Скинеть кто нибуть пожалуйста фикс на замену клавишь мыши, т.е что бы щелкая правой кнопокй оружие бралось в правую руку и так же с левой.

reactor99

post 12-Янв-12 18:55 (спустя 8 часов)

Кто-нибудь активировал реликвию руку в винтерхолде?

Текущее время: 28-Мар 16:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы