Loading...
Error
 

Скачать торрент Football Manager 2012 (SEGA) (RUS) [L] (SKIDROW)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Burlyga

post 30-Окт-11 12:09

Ц s_an писал(а):

Ц vincentvega2008 писал(а):

ты про лицензию что ли?
Ну это ведь русская версия, есть там в настройках выбор английского?
Нет, там только русский

Cenedy007

post 30-Окт-11 13:32 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Tersander писал(а):

Ц ninja писал(а):

Ц Tersander писал(а):

FM будут в последнюю очередь ломать.. когда делать нехрен будет)) игра не слишком популярна для такого замороча со стимом))
Ну тут ты ошибаешься серия игр фм (а до этого чемпионшип менеджер) очень популярна, в противном случае проект бы давно свернули, фм на данный момент безоговорочно лучший футбольный симулятор, при всем уважении к фифа менеджеру ему до футбол менеджера еще очень и очень далеко

добавлено спустя 4 минуты:

ПЫСЫ очень расстроен вводом в серию трехмерной пошлятины, сам с кружочками играю
по популярности фм уступает современным экшн играм=) и даже превосходство над фифа менагером абсолютно во всем не делает его попуярнее последнего)) идиотов на планете больше настоящих ценителей жанра))) а популярность определяет именно это стадо идиотов=)
Batman: Arkham City стал лидером чарта продаж видеоигр в Великобритании. Профильные издания высоко оценили игру, которой в большинстве своем поставили оценку 9 и 10 баллов. Среди сильных сторон проекта журналисты отмечают сюжет, зрелищные схватки и прекрасно воссозданную атмосферу комикса. Австралийский журнал Official PlayStation Magazine даже отметил, что не представляет себе игру о супергерое, которая может стать лучше, чем эта.
Второе место занял футбольный симулятор FIFA 12, а третье — его конкурент Football Manager 2012. Десятка самых популярных игр выглядит следующим образом:
Batman: Arkham City
FIFA 12
Football Manager 2012
Forza Motorsport 4
Just Dance 3
The Sims 3: Pets
PES 2012
RAGE
Zumba Fitness
Gears of War 3
о многом говорит

vincentvega2008

post 30-Окт-11 14:07 (спустя 34 минуты)

Ц Cenedy007 писал(а):

Batman: Arkham City стал лидером чарта продаж видеоигр в Великобритании
Она вышла пока только на соньку3 и на хБокс. На ПК ее пока нет.
ФИФА 12 - тоже небось подсчет идет по продажам на консоли...
Football Manager 2012 - ну так это же ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ;)
Сомневаюсь, что в остальной Европе столько народа болеет футболом, как на островах)
Ну и ниже в списке остальное говорит само за себя :)

зы.
Ц Цитата:

Второе место занял футбольный симулятор FIFA 12, а третье — его конкурент Football Manager 2012
менеджер - он разве конкурент симу? Явно писал дилетант эту шнягу. Как можно сравнивать сим и менеджер?
Дай ссылку.

kervan

post 30-Окт-11 14:10 (спустя 3 минуты)

>Она вышла пока только на соньку3 и на хБокс. На ПК ее пока нет.

1. на консолях в десятки раз больше продажи.
2. fm пк-эксклюзив. на консольки не выходил.

>Football Manager 2012 - ну так это же ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

у вас есть статистика что футбол любят больше в Соединенном Королевстве? Это чушь так то. Это понятно что российский геймер удивлен что в тройке игр foоtball manager о котором он сам узнал лишь пару лет назад, однако сами понимаете в европе слушают, едят и играют в другие игры, не только в колофдюти.

добавлено спустя 23 секунды:

vincentvega2008

post 30-Окт-11 14:27 (спустя 17 минут)

Ц kervan писал(а):

котором он сам узнал лишь пару лет назад
это ты про себя, мальчик? Иди уроки делай - завтра в школу)))
Либо ответь на мой постскриптум выше.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц kervan писал(а):

у вас есть статистика что футбол любят больше в Соединенном Королевстве?
для тех, кому неизвестно - в Великобритании футбол - это целая культура ;) даже, наверное, стиль и смысл жизни....
А болельщики - да, они везде есть) Только культуры нет)

Ванодед87

post 30-Окт-11 15:14 (спустя 46 минут)

о чем тут спорить?если бы фм был бы популярен его сломали бы уже 21 числа,сегодня 30е а таблетки не намечается)а истинные фанаты ждать так долго не могли и купили,я вот 22го числа плюнул на все и сходил купил)

gorgeousbear

post 30-Окт-11 15:45 (спустя 31 минута)

Ц Ванодед87 писал(а):

о чем тут спорить?если бы фм был бы популярен его сломали бы уже 21 числа,сегодня 30е а таблетки не намечается)а истинные фанаты ждать так долго не могли и купили,я вот 22го числа плюнул на все и сходил купил)
да, истинные дураки тоже так могли поступить, не?

Ванодед87

post 30-Окт-11 17:10 (спустя 1 час 24 минуты)

gorgeousbear
не понял тебя,все кто покупают игры дураки????тогда ты действительно крутой чел если так думаешь

добавлено спустя 48 минут:

gorgeousbear
не понял тебя,все кто покупают игры дураки????тогда ты действительно крутой чел если так думаешь

gorgeousbear

post 30-Окт-11 17:27 (спустя 17 минут)

Ц Ванодед87 писал(а):

gorgeousbear
не понял тебя,все кто покупают игры дураки????тогда ты действительно крутой чел если так думаешь

добавлено спустя 48 минут:

gorgeousbear
не понял тебя,все кто покупают игры дураки????тогда ты действительно крутой чел если так думаешь
а по какой причине я не могу так думать?

kervan

post 30-Окт-11 18:54 (спустя 1 час 26 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц kervan писал(а):

котором он сам узнал лишь пару лет назад
это ты про себя, мальчик? Иди уроки делай - завтра в школу)))
Либо ответь на мой постскриптум выше.
Ц kervan писал(а):

у вас есть статистика что футбол любят больше в Соединенном Королевстве?
для тех, кому неизвестно - в Великобритании футбол - это целая культура ;) даже, наверное, стиль и смысл жизни....
А болельщики - да, они везде есть) Только культуры нет)
Лол. опустился до оскорблений. Молодец. Насчет посткриптума- fm так тоже сим.

лол. ушел от ответа. с чего ты взял что футбол в англии это целая культура и в других странах такого нет? посмотрев передачу по россии 2? или у тебя есть авторитетные источники? и по каким критериям оценивается популярность футбола в стране? в общем слив засчитан.
ps. посещаемость матчей самая высокая в германии, лол
pps. для сравнения продажи на пк fm 11 и call of duty:black ops одинаковые: чуть больше млн копий. отсюда вытекает вопрос: почему кряка до сих пор нет?

Cenedy007

post 30-Окт-11 18:58 (спустя 4 минуты)

Ц Ванодед87 писал(а):

о чем тут спорить?если бы фм был бы популярен его сломали бы уже 21 числа,сегодня 30е а таблетки не намечается)а истинные фанаты ждать так долго не могли и купили,я вот 22го числа плюнул на все и сходил купил)
поверьте,дело не только в популярности или не популярности игры,но и в самой защите и сложности взлома.Можно привести достаточно примеров когда игры действительно стоящие и очень многими ожидаемы довольно долго не ломались :arrow2:

vincentvega2008

post 30-Окт-11 19:15 (спустя 17 минут)

kervan
Что-то я не слышал, чтоб наши (кроме газпрома, не умеющего халявным баблом распоряжаться) вкладывали деньги в германские клубы. Вкладывают в английские, причем не только из АПЛ, но и в Чемпионшип...
Ц kervan писал(а):

отсюда вытекает вопрос: почему кряка до сих пор нет?
Более логично спросить - а какая связь между кол-вом продаж и взломом? Какие-то деЦкие рассуждения у тебя :)
зы. я не собираюсь тратить время на детей и доказывать им, что сроки взлома никак не соотносятся с популярностью игр.
ззы. чуть выше еще пост прочти)
Ц kervan писал(а):

fm так тоже сим
.... тяжелый случай... :doc:
дай ссылку, где ты это прочитал)))

Tersander

post 30-Окт-11 19:19 (спустя 4 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Tersander
ты удивишься, но по кол-ву скачиваний на русторке, футбол менеджер 2011 нисколько не уступает фифа менеджеру 11, даже превосходит ;)
русторка не показатель популярности))) пираты ломают игры что бы сделать на этом деньги ))) секешь к чему я?!?!? рейтинг составляется из офф продаж лицензионных игр =) а не со скачек с халявных торрентов=)

vincentvega2008

post 30-Окт-11 19:38 (спустя 19 минут)

Tersander
мне до лампочки рейтинги продаж. Я тебе привел пример - к чему душа у свободного народа лежит. Сечешь, к чему я? )

Liver2009

post 30-Окт-11 20:13 (спустя 34 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Tersander
мне до лампочки рейтинги продаж. Я тебе привел пример - к чему душа у свободного народа лежит. Сечешь, к чему я? )
Мда, а ведь на аве такой хороший актер - Траволта.)))))))

Tersander

post 30-Окт-11 20:15 (спустя 2 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Tersander
мне до лампочки рейтинги продаж. Я тебе привел пример - к чему душа у свободного народа лежит. Сечешь, к чему я? )
ты потерял суть диалога и ушел куда то далеко и по всей видимости надолго в защитную стойку=D ну да ладно...

vincentvega2008

post 30-Окт-11 20:21 (спустя 5 минут)

Tersander
Я догадываюсь, что
Ц Цитата:

рейтинг составляется из офф продаж лицензионных игр =) а не со скачек с халявных торрентов=)
и предполагаю, что вполне возможно
Ц Цитата:

пираты ломают игры что бы сделать на этом деньги )))
Разговор вроде вообще не про это начинался :)
Ц Liver2009 писал(а):

Мда, а ведь на аве такой хороший актер - Траволта
Мда. А кадр-то из Криминального чтива, однако ;)

mixban

post 30-Окт-11 20:42 (спустя 21 минута)

Ц ADRENAL1N писал(а):

Как же уже надоело ждать когда взломают FM.
Купи, копейки стоит.

Ванодед87

post 30-Окт-11 20:45 (спустя 2 минуты)

gorgeousbear
ты глупец,вот смотри,ты и я хотим поиграть в игру,ее не могут или не хотят взломать по какой то причине две недели,я купил лицуху и играю уже 9 дней а ты брыжжешь слюной на форумах в ожидании кряка,кто из нас осел?)правильно ты)без обид но думаю ты согласишься со мной)

gorgeousbear

post 30-Окт-11 21:19 (спустя 34 минуты)

Ц Ванодед87 писал(а):

gorgeousbear
ты глупец,вот смотри,ты и я хотим поиграть в игру,ее не могут или не хотят взломать по какой то причине две недели,я купил лицуху и играю уже 9 дней а ты брыжжешь слюной на форумах в ожидании кряка,кто из нас осел?)правильно ты)без обид но думаю ты согласишься со мной)
хм, просто ты осел у которого нет терпения и побежал покупать игру, а я лишь просто занимаюсь другими делами в ожидании кряка попутно тебя троллируя, и ты хочешь сказать что тут я не прав?

Текущее время: 12-Май 05:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы