Loading...
Error
 

Скачать торрент Stronghold 3 (SouthPeak Interactive) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

хххНохебатоРххх

post 25-Окт-11 20:40

извиняюсь, графадрочерам игра не понравится точно ))) но на мой взгляд(взгляд по геймплейной видюшке) - игра получилась просто офигенной )) видео зацепило как и прошлые 2 части игры)) подожду русской и парочку патчей, чтоб впечатление не портить ... )) игра пишут еще очень сырая, там баги встречаются каждые 1-2мин.

Zereset

post 25-Окт-11 21:28 (спустя 47 минут)

мне тоже показалось что обрезали геймплей. вся соль для меня во второй части была в постройке и развитии сложной экономики замка, а тут даже здания суда и говноубиралки нет(может я просто не нашел их в списке строений?). и где тут режим с войной против ботов на одной карте?

добавлено спустя 5 минут:

у кого не запуская на вин7 пробуйте запускать от имени админа

JackDaw

post 25-Окт-11 21:32 (спустя 3 минуты)

Я извиняюсь за возможно офф-топ, но как говноубиралка связанна с постройкой сложной экономики замка... или что там за экономика такая что в ней ключевым является говноубиралка ?))

Zereset

post 25-Окт-11 21:41 (спустя 8 минут)

говноубиралка - цент вселенной. вокруг нее строится весь замок))))

Tirranium

post 25-Окт-11 22:13 (спустя 32 минуты)

Просто возьмём к примеру первую часть, там был цивилизованный и чистолюбивый народ, а во второй части показывают жизнь совсем другого королевства где люди вообще нечего толком не умели делать, взять примеру поваров они настолько плохо готовили еду, что в итоге привело к переполнению всех туалетов говном, и тут была открыта новая вакансия ''говняка'' и по тем меркам была самая высоко оплачиваемая работа, на данной работе трудились только приезжие из других королевств, ибо потому что местным было стыдно перед лицом их знакомых :) вот такая вот история :chef: , поживём и увидим что же будет с королевством в 3-й части)

добавлено спустя:

Советую отложить игру в сторону и ждать полностью русифицированную и с последним патчем, а то испортите всё настроение себе.
А так Играл во вторую часть и скажу что очень быстро надоела она была какой-то серой..
Позже поиграю в 3-ю и сравним что лучше.

dirtybitch

post 26-Окт-11 00:19 (спустя 2 часа 6 минут)

зашел в настройки, хотел поменять разрешение экрана, только вот не нашел 1920х1080
другое разрешение монитор не принял, экран погас)
как восстановить все обратно? ><
игру уже переустанавливал

Tirranium

post 26-Окт-11 00:22 (спустя 2 минуты)

Ц dirtybitch писал(а):

зашел в настройки, хотел поменять разрешение экрана, только вот не нашел 1920х1080
другое разрешение монитор не принял, экран погас)
как восстановить все обратно? ><
игру уже переустанавливал
Не устанавливал ещё, но поищи папку сейвов и удали её или файл конфиг

dirtybitch

post 26-Окт-11 00:28 (спустя 5 минут)

нашел файл конфига, меняю там разрешение, но ничего не происходит

добавлено спустя 2 минуты:

в папке \Users\****\Documents\Stronghold 3\Profiles
удалил файл опшонс и все встало на свои места.
спасибо

FUTURE

post 26-Окт-11 05:52 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

PS: мне не понравилось, имха как-то уж сильно убого выглядит в плане графики, да и строений.....
Самый первый стронгхолд форева!
Fuck yeah!

Alvair

post 26-Окт-11 07:40 (спустя 1 час 48 минут)

Странно в этой игре я не нашел скимиш, просто тупо поиграть против компа не получиться((

nik6606

post 26-Окт-11 08:17 (спустя 36 минут)

компания нормальная.графадрочеры- идите играйте в баттлу 3 или что еще нынче с труЪ графой.тоже фанат 1й части.в целом вполне себе в духе.даже озвучка,как в 1й части)

flatron525

post 26-Окт-11 14:48 (спустя 6 часов)

скачал , ибо устоновлена вставил кряк , запустилась поиграл вышел ! захожу
Скрытый текст
pic
ошибка какая то Vbase100.DLL

добавлено спустя 59 минут:

а не всё нормально ! не от туда заходил сорри !

post 18-Ноя-11 09:15 (спустя 22 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


_xatab_
 

usacha

post 10-Мар-12 03:01 (спустя 4 месяца 14 дней)

Ц nik6606 писал(а):

компания нормальная.графадрочеры- идите играйте в баттлу 3 или что еще нынче с труЪ графой.тоже фанат 1й части.в целом вполне себе в духе.даже озвучка,как в 1й части)
Графодрочеры тут как раз нипричем.
Графика вполне сибе на уровне. Просто текстуры подобраны вырвиглазные и мелких деталей слишком много. В том же стронхолд крусейдере граффика была хуже, но выглядела лучше. Такой вот парадокс (

Текущее время: 04-Май 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы