Loading...
Error
 

Скачать торрент Stronghold 3 (SouthPeak Interactive) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

aa8080

post 25-Окт-11 14:26

Я как давний фанат серии скажу, это хуже аддона (про фентези) ко второй части, а он был трешом...зачем такое выпускать просто непонятно. Мало того что графику сделали хуже чем во второй части, они зачем то уменьшили количество строений и урезали гемплей. Сейчас это выглядит как польская стратегия на тему средневековья, с дешёвый графикой и парой десятков зданий.

МалышШок

post 25-Окт-11 14:30 (спустя 4 минуты)

В шапку добавил Crackfix 3DM

LuckyNeo

post 25-Окт-11 14:34 (спустя 3 минуты)

Ц aa8080 писал(а):

Ппц поиграл 30 мин и стёр...РЕАЛЬНО хуже гавёной 2ой части, это уже совсем не стронхолд...жуткая графика, гигантское количество сокращений зданий...либо это бета, либо пи.дец полный.
Согласен с тобой на все 100%! Наверное я стал намного старше. :( Но графика дерьмо полное! Это немного улучшенная по графике...вторая часть!!! Разработчики негодяи! Даже не смогли на новый движок посадить игру. При приближении камеры... вобщем печаль. Посмотрю на русский вариант, чтбы не париться с переводом. Может немного поиграю. Но покупать такое говно в русском стиме, даже за 29,99$...увольте! Козлы, весь кайф поломали от возвращения :(

aa8080

post 25-Окт-11 14:38 (спустя 4 минуты)

ММмм поиграй сейчас во вторую и сравни графику...во второй она реально лучше( сам глянь) кстати кому интересно :зданий осталось всё на всё 40 штук + десяток декораций (статуи всякие) и стены...Зачем было сокращать нужные реально здания? Короче снёс игру...

Kowmar

post 25-Окт-11 14:40 (спустя 1 минута)

странно чё с моим компом...ппц! и с фиксом не запускается. а только вот ещё скачал беттлфилд 3, так вроде запустился, но после того как поставил апдейт процесс тупо висит в диспетчере и ничего не происходит...а тут 2 раза выдаёт ошибку и всё, но чего-то после отзывов качать перехотелось

Basil_pup

post 25-Окт-11 14:46 (спустя 5 минут)

Все ли Historical Sieges загружаются ? У меня например Castilla de coca (2 в списке сверху) не загружается. Стоит экран загрузки и меч из ножен не вынимается (индикатор). CTRL+ALT+DEL - стронглхолд 3 работает.

petro 33

post 25-Окт-11 15:26 (спустя 40 минут)

обьясните дураку!как запустить игру?
сори затупил уже разобрался!

SILENT520

post 25-Окт-11 15:46 (спустя 19 минут)

failed to initialize engine при запуске
кто сталкивался? как решить проблему?
ноутбук Acer,5650 Phenom II x4
доп.софт установил

kakaaa

post 25-Окт-11 17:18 (спустя 1 час 31 минута)

Спасибо за скорость, надеюсь игра лучше 2ой.

armorlenny

post 25-Окт-11 17:34 (спустя 16 минут)

Ц aa8080 писал(а):

Я как давний фанат серии скажу, это хуже аддона (про фентези) ко второй части, а он был трешом...зачем такое выпускать просто непонятно. Мало того что графику сделали хуже чем во второй части, они зачем то уменьшили количество строений и урезали гемплей. Сейчас это выглядит как польская стратегия на тему средневековья, с дешёвый графикой и парой десятков зданий.
посоветуй польскую стратегия на тему средневековья

O M G

post 25-Окт-11 17:39 (спустя 5 минут)

aa8080
Ц Цитата:

Я как давний фанат серии скажу, это хуже аддона (про фентези) ко второй части, а он был трешом...зачем такое выпускать просто непонятно. Мало того что графику сделали хуже чем во второй части, они зачем то уменьшили количество строений и урезали гемплей. Сейчас это выглядит как польская стратегия на тему средневековья, с дешёвый графикой и парой десятков зданий.
Батенька не забыли ли вы выпить свои таблеточки?

ajikalli

post 25-Окт-11 18:21 (спустя 41 минута)

Игра не запускается, отчет просит отправить, чо делать?
хотсфикс, дрова новые стоят.

Alvair

post 25-Окт-11 18:49 (спустя 27 минут)

Начал играть в кампанию, вроде ниче так игруха )).
Вроде как заметил, что это установленная уже версия игры, а нельзя-ли в нее сразу засунуть кряк (в смысле чтоб в раздаче она была с ним), чтоб ничего неоткуда не копировать?
Отбился от волков во 2й миссии
Может я слишком непривередлив, но играть можно , хотя может быть сказалось долгое отсутствие нормальных стратегий.
Всем кто высказывает (говно ,кал,отстой и тю дю) можно верить, а можно нет. Не слушайте никого, качайте, заценивайте лично и САМИ делайте выводы. Именно они будут самыми справедливыми))

Rommel1

post 25-Окт-11 19:07 (спустя 18 минут)

Не запускается. Ссылается на StrongholdBase.dll. Заменил то что в шапке но выбивает тоже самое.

Joker .

post 25-Окт-11 19:16 (спустя 9 минут)

Вау, спасибо)
Слышал что разрабы её делали в стиле первой части, надеюсь что у них это получилось))

aa8080

post 25-Окт-11 19:49 (спустя 32 минуты)

Первой частью и не пахнет, как это может нравиться, хоть одному челу, непонятно...

boby.spb

post 25-Окт-11 20:00 (спустя 10 минут)

на windows 7 64bit кто нибудь запускал? у меня при запуске ехешника выдает "Прекрашена работа программы"
PS Кряк и фикс кинул по инструкции

nuToH

post 25-Окт-11 20:15 (спустя 14 минут)

А по сетке можно поиграть или ключ надо?

usacha

post 25-Окт-11 20:19 (спустя 3 минуты)

Йопт, игруха тока сегодня вышла а уже кряк есть )

ajikalli

post 25-Окт-11 20:36 (спустя 17 минут)

Ц boby.spb писал(а):

на windows 7 64bit кто нибудь запускал? у меня при запуске ехешника выдает "Прекрашена работа программы"
PS Кряк и фикс кинул по инструкции
на windows 7 32bit Тоже не пашет, один раз запустил, прошел обучение, вылетело и больше не запускается. :(

Текущее время: 03-Май 21:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы