Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор для Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (Профессиональный/Новый Диск) (Текст/Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ya-reg

post 23-Окт-11 18:59

MihanickX
Я так понимаю вы автор?) Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за нормальный русик для стим версии, Спасибо большое!

MihanickX

post 23-Окт-11 19:45 (спустя 46 минут)

Ц ya-reg писал(а):

MihanickX
Я так понимаю вы автор?) Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за нормальный русик для стим версии, Спасибо большое!
Не совсем автор, скорей соучастник :) Русские файлы дополнительных карт от моих DLC, а основную часть сделал ENPY. Но так как у него небыло GOTY-версии, а только обычная (до GOTY которая в Steam была), проверял на своей.
По поводу работоспособности, давал русификатор другу в стиме - у него были проблемы с пугалом, возможно из-за русификатора. Так что проверяйте.

_White_

post 23-Окт-11 23:50 (спустя 4 часа)

Ц Inokentych писал(а):

Ц _White_ писал(а):

Ц Fen1xx писал(а):

А что такого особенного в Game of the Year Edition
4 новые карты для режима испытаний. Новые карты для режима испытаний – Переулок преступлений; Кошмар Пугала; Полное безумие и Ночной охотник (последние две – из набора карт «Безумная ночь»).
6 новых карт (из описани релиза на русторке)
хз...в стиме указано 4

Killroad

post 24-Окт-11 02:02 (спустя 2 часа 11 минут)

хм странно , а у меня выкидывает с ошибкой runtime на пугале как раз..игру случаем заново не нужно проходить?

ya-reg

post 24-Окт-11 14:04 (спустя 12 часов)

Ц Killroad писал(а):

хм странно , а у меня выкидывает с ошибкой runtime на пугале как раз..игру случаем заново не нужно проходить?
Я сначала играл с этим русиком, выкидывает на пугале, помогает только переключение на английский

Tirael4ik

post 24-Окт-11 14:56 (спустя 52 минуты)

Блин. Вот теперь с этим выкидывает на втором уровне с пугалом... на первом было нормально...

Killroad

post 24-Окт-11 15:33 (спустя 37 минут)

Ц ya-reg писал(а):

Ц Killroad писал(а):

хм странно , а у меня выкидывает с ошибкой runtime на пугале как раз..игру случаем заново не нужно проходить?
Я сначала играл с этим русиком, выкидывает на пугале, помогает только переключение на английский
я тоже переключил rus на int , отыграл тот момент , и назад переключил на русский
так что в принципе это не проблема

L@$T HERO

post 26-Окт-11 22:19 (спустя 2 дня 6 часов)

Раздайте,пожалуйста.

vaeltaja12

post 28-Окт-11 10:28 (спустя 1 день 12 часов)

Господа, встаньте на раздачу, пожалуйста. Вообще не качает(

Gnomik-Elf

post 07-Ноя-11 06:02 (спустя 9 дней)

Народ, а как на Стимовского Бэтмена поставить патч v1.1?

LuckyNeo

post 26-Дек-11 20:35 (спустя 1 месяц 19 дней)

Ц Gnomik-Elf писал(а):

Народ, а как на Стимовского Бэтмена поставить патч v1.1?
Поставить патч и ещё прикрутить русский язык. купил лицензию steamовскую GotY за 3$ :) Но на английском языке. Хотел русифицировать игру по интструкции, которая в этой теме, но либо вываливались ошибки, либо всё было по-английски. помогите пожалуйста.

Cheshire0

post 01-Янв-12 19:56 (спустя 5 дней)

Установил как сказано в инструкции, но в роликах отсутсвует звук речи. как испрвить?

MihanickX

post 14-Янв-12 13:57 (спустя 12 дней)

Ц Gnomik-Elf писал(а):

Народ, а как на Стимовского Бэтмена поставить патч v1.1?
В GotY-версию уже интегрирован патч и она идёт отдельной версией 1.0
Ц Cheshire0 писал(а):

Установил как сказано в инструкции, но в роликах отсутсвует звук речи. как испрвить?
1. Скачать и установите игру Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition в Steam. Если игра уже установлена, то необходимо в файле "UserEngine.ini" по пути "...\Documents\Square Enix\Batman Arkham Asylum GOTY\BmGame\Config" заменить "Language=int" на "Language=rus" (без кавычек).
2. Автоматические обновления необходимо отключить в свойствах игры в Steam.
3. Скопировать содержимое в каталог с игрой по пути "...\Steam\steamapps\common\batman arkham asylum goty" с заменой файла "Installer.ini"
4. После этого запустить файл "install.bat" в каталоге с игрой. Будет произведена интеграция русских звуковых дорожек в видеофайлы, необходимо подтверждать каждую операцию нажатием кнопки "Done".
5. После того, как утилита "Bink Audio Mixer" интегрирует последнюю звуковую дорожку, и закончит работу после нажатия "Done", можно приступать к игре.

LuckyNeo

post 01-Фев-12 20:03 (спустя 18 дней)

MihanickX, благодарю вас! Сделал так, как написали вы, и игра запустилась без глюков! Отлично!

Reyderx

post 29-Июн-13 14:15 (спустя 1 год 4 месяца)

Отличный русик! :bounce:

djjjmedvedd

post 18-Июл-13 22:01 (спустя 19 дней)

А можно как то русифицировать в GOTY только текст? Так чтоб без озвучки.

Алексеей

post 18-Окт-13 15:33 (спустя 2 месяца 30 дней)

встаньте на раздачу кто нибудь плиз :?

KаMaR

post 26-Ноя-13 13:17 (спустя 1 месяц 7 дней)

на Steam версию пойдет?

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

вот такая бяка выскакивает после запуска игры
Скрытый текст
pic

Fisher

post 26-Ноя-13 17:14 (спустя 3 часа)

Ц KаMaR писал(а):

на Steam версию пойдет?
да, подойдет!

neo99915

post 18-Июл-15 16:50 (спустя 1 год 7 месяцев)

почему он при распаковке выдает ошибки? и в игре вместо текста квадратики?

Текущее время: 23-Апр 09:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы