Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Need For Speed: The Run [Region Free] [ENG] [Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

dobrev

post 19-Окт-11 09:42

fox1917 Да

RulleZz7

post 19-Окт-11 10:12 (спустя 30 минут)

На флешку можно записать? если да то как ?)

FroZEDByte

post 19-Окт-11 11:58 (спустя 1 час 45 минут)

Читаю коменты и создаётся ощущение,что люди играют в разные демки)Лично мне очень понравилось.Очень драйвовая аркада,с очень красивой графикой и динамичными гонками на манер Split-Second.Видимо весь потенциал Frostbite 2 мы увидим только в батле,но и здесь его можно разглядеть.Жду полной версии)

4matik

post 19-Окт-11 12:48 (спустя 50 минут)

Работает на 12625 дашборде сам только что играл. :D

Враг Народа

post 19-Окт-11 12:49 (спустя 49 секунд)

4matik
а почему она не должна работать была?) это же демо, оно на любом дашборде будет играться

shpunt

post 19-Окт-11 14:39 (спустя 1 час 50 минут)

PlayStation 3 Instructions:
- On your PlayStation 3 console, choose Demos from the PlayStation Store.
- From the View All Demos option select N.
- Find Need for Speed The Run and click Download
Кто скачает для PS3? и сломает, чтобы можно было на 3.55 играть :)

4matik

post 19-Окт-11 14:53 (спустя 14 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

4matik
а почему она не должна работать была?) это же демо, оно на любом дашборде будет играться
Тогда как на счет Forza Motorsport 4 Demo? У меня например даже не обнаруживается в разделе "игры".

Враг Народа

post 19-Окт-11 15:11 (спустя 17 минут)

4matik
ты неправильно записал ее.
у меня на прошивке 1.5.1 запустились демки форзы 4, фифы 12, батлы 3, все шло нормально

4matik

post 19-Окт-11 15:20 (спустя 9 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

4matik
ты неправильно записал ее.
у меня на прошивке 1.5.1 запустились демки форзы 4, фифы 12, батлы 3, все шло нормально
Пишу как обычно.
Укажи правильный путь к игре (в папках).

Враг Народа

post 19-Окт-11 15:50 (спустя 30 минут)

4matik
стандартный путь Content->0000000000000000 далее папку

4matik

post 19-Окт-11 16:23 (спустя 32 минуты)

Ц Враг Народа писал(а):

4matik
стандартный путь Content->0000000000000000 далее папку
Я так и делаю. Battlefield 3 BETA и FIFA 12, PES 2012 все работало.
А вот Forza 4 не видит.

DangeSecond

post 19-Окт-11 16:40 (спустя 17 минут)

если вышла демо для пс3 то выложите пожалуйста)

Juvent092

post 19-Окт-11 16:48 (спустя 8 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

Compuch
для меня мост вантед был самой крутой игрой из всех что вышли со времен андреграунда, а Hot Pursuit убил скучным геймплеем, лично мое мнение)
Согласен после NFS Most Wanted серия как будто умерла ни одной нормальной нфс так и не увидел, а хот пюрсюит буквально на два вечера
ОТ это нфс тоже особо ничего не жду ибо по роликам с выставки и самой демке понятно очередные 6 бальные гоночки не более
До сих пор в Most Wanted играю раз 6 прошел и до сих пор не надоедает вот как игры надо делать

Враг Народа

post 19-Окт-11 17:23 (спустя 34 минуты)

Juvent092
Ц Цитата:

До сих пор в Most Wanted играю раз 6 прошел
я раза 4 прошел и тоже не надоела до сих пор)

sergeyderevcov

post 20-Окт-11 07:53 (спустя 14 часов)

Ц Juvent092 писал(а):

Ц Враг Народа писал(а):

Compuch
для меня мост вантед был самой крутой игрой из всех что вышли со времен андреграунда, а Hot Pursuit убил скучным геймплеем, лично мое мнение)
Согласен после NFS Most Wanted серия как будто умерла ни одной нормальной нфс так и не увидел, а хот пюрсюит буквально на два вечера
ОТ это нфс тоже особо ничего не жду ибо по роликам с выставки и самой демке понятно очередные 6 бальные гоночки не более
До сих пор в Most Wanted играю раз 6 прошел и до сих пор не надоедает вот как игры надо делать
Это всё лирика. Играете всё равно во все. И в эту тоже будете. Я кстати тоже.

Враг Народа

post 20-Окт-11 09:37 (спустя 1 час 43 минуты)

sergeyderevcov
не все играют, я после мост вантеда максимум час-полтора играл, что в карбон, что в шифт,да и во все остальные. дождемся ли мы чего то вразумительного еще из серии нфс или нет покажет время

4matik

post 21-Окт-11 09:12 (спустя 23 часа)

Физика в игре конечно оставляет желать лучшего. :down:

fawor1t

post 21-Окт-11 11:35 (спустя 2 часа 22 минуты)

Друзья,что слышно с ps3 демкой? Выложите пожалуйста =[

sergeyderevcov

post 30-Окт-11 13:21 (спустя 9 дней)

Ц 4matik писал(а):

Физика в игре конечно оставляет желать лучшего. :down:
а я так ждал... Погонял двадцать минут, так и не понял как нормально управлять машиной.

купер88

post 01-Ноя-11 14:04 (спустя 2 дня)

Ц travis_1911 писал(а):

хм
мини обзор?:
Запустив демку я ожидал увидеть буйство красок, адреналиновые гонки в стиле прошлых НФСов. А в итоге получил замыленную к хренам картинку с текстурами прямиком с ПС2 версии most wanted и какой-то гнилой геймплей. Сперва даётся трасса по пустыне. Тут просто ахтунг несусветный,может просто форза и ГТ5 приучили к хорошей графе,а может просто блек бокс криворукие уроды которых пора разогнать. Вспоминаю пустныю в Hot Pursuit 2011 аж сердце замирает как там красиво всё сделано, плавящийся асфальт,песок, солнце аж теливизор начинает плавится. Тут же мыльные текстуры, разрешение у игры ахтунг полный пиксель на пикселе пиксель погоняет. Им же дали движку баттлы новой, глазам не поверил что они умудрились даже на таком движке сделать кусок говна. Из графы единтсвенные что хорошо это моделька главного героя и тени. Модели машин и их отражения не далеко ушли от того же most wanted если не хуже. Затем даётся уровень в горах, тут уже повеселей и покрасивше. Снег не даёт расмотреть убогие текстуры а лавины (единственное что красиво в демке) не дают заскучать на дороге, а возможность улететь с обрыва врезавшись в ограждение так вообще шикарна. В общем и целом дерьма кусок опущенного, скачаю только ради сюжетки,ибо люблю роуд муви. ГЕЙмплей в игре скучный, так же закись азота,добавили модную нынче перемотку если щваркнешься куда нить. Может городские уровни будут круче, но пока что я в печали от игры. ГДЕ ШИКАРНЫЕ ТЕКСТУРЫ?ГДЕ бесподобные световые эффекты? Где освещение вашу мать? тут освещение совджится к контрасту который вывернут на максимум, думаю на ПК будет смотреться лучше так как можно будет поставить высокое разрешние.
На мой взгляд, не всё уж так совсем плохо-игра стала похожа на сплит секонд...Мне кажется, что полная версия будет лучше оптимизирована...Всё равно-в это многие захотят поиграть!

Текущее время: 28-Мар 12:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы