Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (RUS/ENG) (Бука) [Repack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

neo_tyumen

post 13-Окт-11 08:51

у меня после загрузки и установки патча пишет ошибка и код ошибки 2

sentoz

post 13-Окт-11 08:58 (спустя 7 минут)

У меня Win7 спокойно обновился через gu.exe смотрите у себя че то вы накосячили ребятки

KeHHu-DEAD

post 13-Окт-11 09:08 (спустя 10 минут)

Короче нужен кряк нормальный который откроет доступ династическому оружию, и компанию откроет, а то на второй миссии требует подключение для доступа к дальнейшему прохождению.

Ошибка: "код ошибки 2", это если устанавливаешь кряк от скидроу для версии 1.0 на версию 1.1.
+Кряк, фэйковый делает тоже самое, что и прописание в свойствах ярлыка /offline, причём это подходит для любой версии, а кряк только пока 1.0 с теми же функциями.
Кряк весит 60 метров, а что он даёт?! НИЧЕГО

Мерцание курсора: баг настроек графики, покрутите все настройки, знаю точно, что помогает отключение верт.синхр., но не полностью, мерцает заметно меньше.

Обновление из-за кряка не ставится, он заменяет файлы:
Might & Magic Heroes VI.exe,
ubiorbitapi_r2_loader.dll
Ищите оригинальные файлы, заменяйте, обновляйте и ставьте кряк(когда появится для 1.1) или пропишите в свойствах /offline

Думаю я ответил на все вопросы

Nikk70

post 13-Окт-11 09:57 (спустя 48 минут)

репак не обновляется. код ошибки 1. игра не установлена. Винда семерка 64.
ну их нафик все эти репаки, буду качать лицуху.

arxDrago

post 13-Окт-11 11:28 (спустя 1 час 31 минута)

скиньте, пожалуйста, англ.озвучку на шару или ссылку в лс! от нашей озвучки в животе аж сводит)

Mankubus123454

post 13-Окт-11 13:30 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц arxDrago писал(а):

скиньте, пожалуйста, англ.озвучку на шару или ссылку в лс! от нашей озвучки в животе аж сводит)
Или русские сабы...

Listener

post 13-Окт-11 14:50 (спустя 1 час 19 минут)

Не запускается игра вообще. Тупо черный экран, что делать?

TShark

post 13-Окт-11 17:47 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц Listener писал(а):

Не запускается игра вообще. Тупо черный экран, что делать?
Тоже черный экран и курсор, а дальше - ничего(((

da6ulia

post 13-Окт-11 18:13 (спустя 25 минут)

После запуска игра вылетает на рабочий стол, загрузочная картинка есть, но ничего не происходит. Тупо остаётся картинка и всё.
Играла в демку, и в бетку. Все было ок.
В чём дело подскажите? (Windows 7 x64)

haizenberg

post 13-Окт-11 18:35 (спустя 22 минуты)

после победы над гархардом во второй карте продолжения не следует!как это понимать?

artemidas

post 13-Окт-11 21:13 (спустя 2 часа 37 минут)

чо изменилось то, зачем перекачивать заново?

Powercriter

post 13-Окт-11 21:15 (спустя 2 минуты)

Граждане,или я дурак или лыжи не едут. Королевские грифоны когда используют улучшенное пикирование(по всей линии)-ВООБЩЕ не наносят повреждений врагам.Пролетают и всё! Может я чего не понял? Подскажите

ALaN_1

post 13-Окт-11 21:23 (спустя 8 минут)

Ц artemidas писал(а):

чо изменилось то, зачем перекачивать заново?
глаза разуй и читай особенности репака, там все написано. Засирают тему тупыми вопросами, ответы на которые написаны в раздаче :twisted:

artemidas

post 13-Окт-11 21:56 (спустя 32 минуты)

Ц ALaN_1 писал(а):

Ц artemidas писал(а):

чо изменилось то, зачем перекачивать заново?
глаза разуй и читай особенности репака, там все написано. Засирают тему тупыми вопросами, ответы на которые написаны в раздаче :twisted:
Ну йо*, ты в курсе чтобы знать ЧТО изменилось, нужно знать ЧТО было изначально (поясню, "изначально" - означает в НАЧАЛЕ, на худой конец - ДО последних изменений), а не эмпирическим путём догадываться что ты там добавляешь. Оформляй нормально раздачу (ОБОЗНАЧАЙ что добавляешь НОВОЕ) и вопросов ТУПЫХ не будет.

harut1_1

post 13-Окт-11 22:00 (спустя 4 минуты)

запускаю игру с ярлыка потом грузит минуту и окно игры сварачиваеться что делать.у меня Windows 7

igorka

post 13-Окт-11 23:18 (спустя 1 час 17 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

после победы над гархардом во второй карте продолжения не следует!как это понимать?
Подтверждаю,после победы,нет выбора следующая карта,Есть только начать заново,либо закончить игру

Crisecorp

post 13-Окт-11 23:43 (спустя 25 минут)

ребята берите коллекционку не пожалеете...Бука молодцы не подвели))

DUKAPb

post 14-Окт-11 00:04 (спустя 21 минута)

Отличный репак, усё работает и ничего не мигает на win 7 x64. Спасибо! ;)
Но вот сама игра это ппц, сплошной бета тест. Одни баги и ляпы. Уверен будут выходить кучи патчей в ближайшем будущем :D
Кто нибудь играет в онлайне? Как там вообще, поделитесь впечатлениями ;)

KAIAFAT

post 14-Окт-11 00:47 (спустя 43 минуты)

ребят, если ктонибуть решил проблему чёрного экрана, напишите тут решение...
опишу проблему:
запускаю игру, она без проблем запускается, экран гаснет, как будто начинается или мувик или логотип разработчика, затем опять появляется чёрный экран, и курсор в режиме ожидания, игра не сбрасывается, в деспечере появляется, что программа не отвечает, и процесс замерзает на 25% потребления цп и 162 метра памяти.

просто уже и личуху скачал, и репак этот, и она и таже проблема :(

Swiftian

post 14-Окт-11 08:07 (спустя 7 часов)

Пишет Ваша видеокарта неудовлетворяет минимальный требованиям. Это глюк или всё так плохо? Карта 6800 На ней все игры новые идут. А эти что типа супер графа. Даже Мафия Сёгуном идёт

Текущее время: 21-Май 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы