Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (RUS/ENG) (Бука) [Repack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

бугага

post 15-Окт-11 13:59

игра норм тока вылетает часто так что почаще сохраняйтесь

utilizatorss

post 15-Окт-11 14:01 (спустя 2 минуты)

Ц dgin писал(а):

Сранные убики сделали очередной шедевр мать их.. по сравнению с бетой изменений ноль. Сплошные глюки баги и прочее.. компанию заново начинаю уже третий раз из-за тупости сейвов (и ещё например если во время боя нажать начать заново в меню то начнется заново компания), писклявые голоса на ускоренном движении, и много много много прочего.. А ещё и хвалил их что даже в бете игра лучше дисайплов русских, а в итоге релиз просто жопа со сломаной ручкой.
Сам в шоке, бета шла чище, чем этот шлак. Что заметил:
- сейвы в кампании летят, то есть невозможно загрузится, только кампанию проходить на одном дыхании;
- не прокачивается путь крови и слез, доходит до 324 и все висит;
- иконки героев некорректно отображается(как в кампании, так и в тавернах, бывает одна иконка героя отображается вместо 2 и более других);
- мигающий курсор, медленно прогружаемые текстуры, но сама игра без тормозов (видео ATI 4850 512 Мб, установки все по максимуму 1440*900).

Итог :furious: ПЛОХО!!! Очень сырой продукт выпустили, может это прикол пираток :boxed: , как со Сталкером, лицуха с диском норм идет, а взломаная выбрасывает по 3-4 раза в час.

KAIAFAT

post 15-Окт-11 14:40 (спустя 38 минут)

странно, у меня всё норм загружается, правда я пока только авто сейвы грузил :) ,игра не вылетала ещё ни разу. Таких особых тормазов нет, но согласен, моглибы и получшн оптимизировать... по повуду мерцания, гдето читал, что нужно 75 герц выставить(у меня не ставится :( ) по повуду пути, вполне возможно, что это фича лецензии...

П.С. Спасибо парню, который расказал про танцы.. помогло :shock:

ukpr

post 15-Окт-11 16:35 (спустя 1 час 54 минуты)

при входе в игру не могу играть магом, кнопка редактировать не работает
никто не сталкивался?

pj_

post 15-Окт-11 17:35 (спустя 1 час)

убрал галку с русс озвучки при устаноке, запускаю, в трейлере все равно русская. Автор, исправь косяк. Нужна англ озвучка срочно!
как включить русс субтитры с англ звуком??

lva13

post 15-Окт-11 21:01 (спустя 3 часа)

у меня игра вылетает после захода я нажимаю загрузить возникшая проблема привела к завершению работы программы это произошло ппосле отключки света \что \далать

Drov1

post 16-Окт-11 09:33 (спустя 12 часов)

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как должен выглядеть ключ реестра для героев ?????
или как установить патч на пиратку ???

Прыгун

post 16-Окт-11 09:43 (спустя 9 минут)

Ребят ,привет,неподскжете как В сеть подрубится,а то оружие династии ой как хочется опробывать на деле.

CrazySpb

post 16-Окт-11 09:52 (спустя 9 минут)

Прыгун
Покупаешь лиц. ключ от игры, активируешь его и будет работать все.

бугага

post 16-Окт-11 10:15 (спустя 22 минуты)

нда играть в это уг невозможно вылеты каждые 5 минут

R3dSam

post 16-Окт-11 13:10 (спустя 2 часа 55 минут)

Народ, кто сталкивался?Купил лицуху, начал устанавливать игру, ввел ключ.Игра установилась, зашел, а там пишет - "невозможно подсоеденится, неверный ключ" Покупал цифровую версию в магазине yuрlay.

ALaN_1

post 16-Окт-11 13:33 (спустя 23 минуты)

Добавил FAQ в шапку.
R3dSam,
Скрытый текст
Q: У меня не активируется ключ лицензионной версии игры. Что делать?
A: ЮбиСофт выслала ошибочные ключи для русских версий.
Ц Цитата:

2# Невозможно соединится с Ubi. Ошибка: Key Does Not Activate The Expected Privileges
Если вы получили несколько ключей игры когда купили ее через Ubishop – не паникуйте, это ключи доступа к дополнительному контенту. Проблему удаленно решить нельзя, этим уже занимаются Ubisoft. Если вы вводите код на игру но у вас вылетает сообщение о неправильном ключе Might & Magic Heroes VI, то ждите когда Ubi разберется с проблемой. Так же можно связаться с саппортом.

R3dSam

post 16-Окт-11 13:36 (спустя 2 минуты)

Ц ALaN_1 писал(а):

Добавил FAQ в шапку.
R3dSam,
Скрытый текст
Q: У меня не активируется ключ лицензионной версии игры. Что делать?
A: ЮбиСофт выслала ошибочные ключи для русских версий.
Ц Цитата:

2# Невозможно соединится с Ubi. Ошибка: Key Does Not Activate The Expected Privileges
Если вы получили несколько ключей игры когда купили ее через Ubishop – не паникуйте, это ключи доступа к дополнительному контенту. Проблему удаленно решить нельзя, этим уже занимаются Ubisoft. Если вы вводите код на игру но у вас вылетает сообщение о неправильном ключе Might & Magic Heroes VI, то ждите когда Ubi разберется с проблемой. Так же можно связаться с саппортом.
Понял, спасибо. А потом они еще возмущаются, что их игры воруют, а не покупают.

blackhawk

post 17-Окт-11 08:50 (спустя 19 часов)

Блин тоже хотел купить лицу, че за фигня вообще творится в Юби :( вот и покупай их игры после этого.

ILLIDANchik

post 17-Окт-11 20:54 (спустя 12 часов)

Не знаю, я установил, все прекрасно работает, не вылетов, не моргания мыши, не подгрузки текстур, все отлично, вот ток сами "Герои VI" ,ИМХО, вышли не очень. За репак спасибо!

Kach_em

post 17-Окт-11 21:13 (спустя 18 минут)

Помогите с прохождением компании: на второй карте или третьей (где пройти через ворота)
Первые открывают когда городские стены построиш, а вторые пишет откроются когда область будет твоей (всех фрагов убил, а лесопилка, кристальня и дом с людьми все равно остаются чужие и врата не открывают)
Что ам делать надо?

CUr$e

post 17-Окт-11 22:42 (спустя 1 час 29 минут)

При установке патчей, выдает сообщение о том что игра не установлена. Как решить данную проблему ?

Luffy9552978

post 17-Окт-11 22:51 (спустя 9 минут)

Ц Kach_em писал(а):

Помогите с прохождением компании: на второй карте или третьей (где пройти через ворота)
Первые открывают когда городские стены построиш, а вторые пишет откроются когда область будет твоей (всех фрагов убил, а лесопилка, кристальня и дом с людьми все равно остаются чужие и врата не открывают)
Что ам делать надо?
Пройди ниже по карте, там форт, его завоюешь и пройдёшь дальше

po13on

post 17-Окт-11 22:59 (спустя 8 минут)

Игра обновилась до 1.1.1. Хз, чего там вкусного, но курсор мигать перестал точно. :)

VORLON

post 18-Окт-11 11:25 (спустя 12 часов)

А таблетка после 1.1.1 не слетит ?

Текущее время: 04-Май 07:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы