Loading...
Error
 

Скачать торрент WRC FIA World Rally Championship 2011 (Black Bean Games) (Muilti5/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 08-Окт-11 19:08

Hockey555
У меня тоже сначала вылетала, создал новый профиль, настройки графики не трогал, убрал только помощь в управлении. Профиль полностью из заглавных букв не писать.
Все игра у меня идет, уже далеко прошел.

Toorior

post 08-Окт-11 19:40 (спустя 32 минуты)

Ц Legard писал(а):

Подскажите, тут аварии есть? Машины сильно гнутся? А если об дерево удариться на скорости 200?
Есть ! Машины гнутся . Водитель тоже гнётся , ломается и кричит . Если в дерево на скорости 200 , то вылетает через лобовое стекло и при этом у него колышаться штанины !

screamz

post 08-Окт-11 20:01 (спустя 20 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц --staver-- писал(а):

На сегодняшний день серия Dirt не можэт обогнать серию Colin McRae в плане ралли
Кому чего. Я даже не графику имел в виду, а интерестность... Мне лично, та пока very HIGH комплексно.
Вам человек и говорит про интересность.

VЕRGILIY

post 08-Окт-11 20:01 (спустя 46 секунд)

Ну шо камрады, как оно?

От Дирт3 тошнит, как эта игруля?

МалышШок

post 08-Окт-11 20:15 (спустя 13 минут)

VЕRGILIY
Графика бяка , тут главное физика поведения авто, много новых трасс.

Matador_N

post 08-Окт-11 20:46 (спустя 31 минута)

в управлении как симулятор неплоха, графика топорная.

Spk.115

post 08-Окт-11 21:32 (спустя 46 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Я конечно извиняюсь, не играл. Но в ролеГе звуки машин, как будто мы моделями машинок на улице какими то управляем =))
http://www.youtube.com/watch?v=zuzHedUcTzQ&feature=relmfu

Действительно всё так печальновато со звуками мощных моторов в самой игре?

И да, машин то на трассе вообще нет? Один ездишь? Типо клаccика?

Мне кажется что круче серии Colin McRae DiRT уже ничего не будет :roll:
Серия Colin McRae умерла на DiRT,дальше уже выходит жалкое подобие ралийных гонок.Кодмастерс пошли по принципу КОД "В опу реалистичность,главное напихать плюшек,что бы дети и взрослые тащились".В тот же WRC FIA World Rally Championship было на много интереснее играть чем в Дирт 2
+1 ,но дирты пусть делают(у них свои поклонники найдутся),но не забывают и об играх с более реалистичной физикой.

screamz

post 08-Окт-11 21:50 (спустя 17 минут)

Кто знает как изменить имя в Карьере? Не получается ничего написать, ни по русски ни по английски.

добавлено спустя 6 минут:
Ц simlush писал(а):

Звука практически нету! слышу только штурмана! изредка на поворотах скрип тормозов! 1я часть была лучше! В целом - жалкая пародия на DIRT 2-3!
Звук нормальный и слышно мотор чётко, играю без штурмана. Первая часть была точно такая и ничем не лучше, вторая возможно чуть лучше в плане звука и графику чуть подправили (хотя в принципе почти такая как в первой). О какой-то пародии и речи быть не может, игры разных планов и разработчики wrc на дирт не ровнялись. Игра как и F1, специально для фанатов, другие будут плеваться и хотеть играть в дирт с его 4-5 локациями. Вот 1 дирт был ещё более менее хардкорен, остальные попса.

hrebet1

post 08-Окт-11 22:09 (спустя 18 минут)

Абсолютно не понравилось! Еще хуже, чем первая часть. Разочарован.

joker1659

post 08-Окт-11 22:18 (спустя 9 минут)

Ц hrebet1 писал(а):

Абсолютно не понравилось! Еще хуже, чем первая часть. Разочарован.
А что в ней хуже чем в первой то?

hrebet1

post 08-Окт-11 22:22 (спустя 3 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

Ц hrebet1 писал(а):

Абсолютно не понравилось! Еще хуже, чем первая часть. Разочарован.
А что в ней хуже чем в первой то?
Физика, графика, звук. Ппц просто, как я разочарован. Единственный конкурент был Дирту -- и тот скурвился.. Остается безсмертный РБР, который надоел хуже редьки.. :)

joker1659

post 08-Окт-11 22:23 (спустя 1 минута)

хех,нужно самому тогда опробовать,а что на слово что то мало верится:)

hrebet1

post 08-Окт-11 22:25 (спустя 1 минута)

Ц joker1659 писал(а):

хех,нужно самому тогда опробовать,а что на слово что то мало верится:)
Ага, попробуй для начала руль под себя настроить.. :lol:

screamz

post 08-Окт-11 22:36 (спустя 10 минут)

Ц hrebet1 писал(а):

Абсолютно не понравилось! Еще хуже, чем первая часть. Разочарован.
Тю, блямба, она же ведь полностью такая же как и первая по физике и графике, как она может быть хуже... хз.

hrebet1

post 08-Окт-11 23:12 (спустя 35 минут)

Ц screamz писал(а):

Ц hrebet1 писал(а):

Абсолютно не понравилось! Еще хуже, чем первая часть. Разочарован.
Тю, блямба, она же ведь полностью такая же как и первая по физике и графике, как она может быть хуже... хз.
Да ты даже и первую то не гамал, коль говоришь что похоже.
Во первых: в ВРС 2 прикрутили HDR -- отчего картинка стала какая то мультяшная. Эффект получился как с вторым ТДУ .
Во вторых: звук намного хуже стал -- компьютерный до мозга костей.
В третьих: разрабы абсолютно забыли, что такое инерция массы: в данном случае -- автомобиля. Нажал тормоз -- он и остановился. Сразу! Ппц..
В четвертых: трассы -- одни и те же яйца: только в профиль -- с HDR-ом в смысле. Разрабы думали, что, типа, от этого трассы начнут выглядеть по другому?

screamz

post 09-Окт-11 00:37 (спустя 1 час 25 минут)

hrebet1
Если бы я не играл в первую часть, то и не писал бы ничего про неё. Ок?
Если вы внимательно прочитаете мои сообщения, вникните в суть, то поймете что я написал что графика не много изменилась, но в принципе осталась такой же (это про ваш hdr). Не знаю на чём вы там ездите, но у меня машина нормально тормозит, с нормальной инерцией (хотя каждая по разному и это естественно. Сивик по одному Ар2 по другому). Физика практически не изменилась, хотя иногда кажется что машина несется как по рельсам и не чувствуется изменения поверхности дороги (в первой было не много получше с этим). Также не нравится что трассы все те же самые, не много изменили Германию (в первой части нравилась больше трасса), добавили Италию (топорная трасса) (остальные ещё не опробовал), но зато убрали другие отличные трассы как Турция, Япония (но это понятно, в этом году их нет в чемпионате). Также не понравилось то, что уровень сложности понизили, сейчас без особых проблем получается занимать места в первой тройке на последнем уровне сложности, в первой части сложно было даже на предпоследнем уровне до тройки дотягиваться (сейчас тут герои начнут рассказывать как они первую часть без проблем прошли на харде, инфа 100%). О плюсах, это новые машины, новый менеджмент и новые турниры в карьере (сафари и группа Б вроде бы). Это впечатления за час игры, конечно же имхо. Мир :)

Bloodik91

post 09-Окт-11 01:50 (спустя 1 час 12 минут)

У меня после создания персонажа при загрузке вылетает :( чо делать?

Maskit9000

post 09-Окт-11 03:25 (спустя 1 час 35 минут)

А вид из салона есть в игре? И стоит ли вообще качать если есть GT5 с нормальным ралли?

imBu

post 09-Окт-11 03:52 (спустя 26 минут)

Ц Maskit9000 писал(а):

А вид из салона есть в игре? И стоит ли вообще качать если есть GT5 с нормальным ралли?
Стоит ради хардкорности , ну и колышущихся штанов разумеется :)

yt1brutal1ty

post 09-Окт-11 07:44 (спустя 3 часа)

Есть у меня подобна игра для PS2 WRC rally evolved, эту скачал для прикола, но был приятно удивлён полной поддержкой Logitech g27, давно я так не гонял, пофиг на графику и звуки!!!!
:thankyou:

Текущее время: 28-Апр 09:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы