Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ 2.0 [Benq/LiteOn] + Jungle Flasher v0.1.87 beta (277) + Firmware

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

AxelPAL

post 03-Окт-11 10:08

Ц 4matik писал(а):

У меня нет родной прошивки, я покупал консоль уже прошитую на LT 1.1 еще прошлым летом.
родные прошивки к приводам есть в этой раздаче. Ключ-то у тебя есть? Или купил только консоль уже прошитую и ключа с ней тебе не дали?

ciberangel

post 03-Окт-11 10:10 (спустя 1 минута)

4matik
Обнови даш до 13599 с диска, потом сними с привода ключ и родную прошу и зашивайся 2.0.

4matik

post 03-Окт-11 10:15 (спустя 4 минуты)

Ц AxelPAL писал(а):

Ц 4matik писал(а):

У меня нет родной прошивки, я покупал консоль уже прошитую на LT 1.1 еще прошлым летом.
родные прошивки к приводам есть в этой раздаче. Ключ-то у тебя есть? Или купил только консоль уже прошитую и ключа с ней тебе не дали?
Купил в "Розетке" консоль уже прошитую и ключа с ней мне не давали.

AxelPAL

post 03-Окт-11 10:15 (спустя 49 секунд)

Ц ciberangel писал(а):

потом сними с привода ключ и родную прошу
Паять, надеюсь, товарищ умеет. Но может ему повезло и привод 8v1, тогда через вытаскивание лотка можно. Но лучше пусть сейчас снимает ключ, т.к. потом только 2 метода ему помогут.

4matik

post 03-Окт-11 10:20 (спустя 4 минуты)

Ц AxelPAL писал(а):

Ц ciberangel писал(а):

потом сними с привода ключ и родную прошу
Паять, надеюсь, товарищ умеет. Но может ему повезло и привод 8v1, тогда через вытаскивание лотка можно. Но лучше пусть сейчас снимает ключ, т.к. потом только 2 метода ему помогут.
Консоль выпущена 24.07.2009

nexdelat1

post 03-Окт-11 10:22 (спустя 2 минуты)

Спасибо за раздачу!
Помнится c4eva говорил, что выпустит прошивки тогда, когда появится сопутствующий софт для записи болванок. Кто-нибудь слышал об этом что-нибудь ?
P.S. Вечером зашью свой xbox, у меня lite-on DG-16D2S с оффициальной прошивкой, которую мне вместе с дашем установил на консоль диск Gears Of War 3....ключ у меня остался еще с прошлых перепрошивок. О результатах сообщу позднее.

Brutaron

post 03-Окт-11 10:22 (спустя 29 секунд)

АВот засада, мне тоже ключ снимать надо получается, а это только паять или контаткты зажимать насколько мне известно( ни разу сам не шил)! :wall: Блин чет ссыкотно. А бабки отдавать нашим умельцам , которые друга обманули сказав что метод 3-х дашей есть прошивка L.T.+ - жаба душит! Что делать?

AxelPAL

post 03-Окт-11 10:23 (спустя 12 секунд)

Хмм, вроде с июля 2009 были уже 8v2... Короче, надо пробовать метод с выдвижением лотка - если не прокатит - тогда привод скорее всего 8v2 и надо паять.
Но лучше всего юзать вот этот Метод

Deadpool2024

post 03-Окт-11 10:26 (спустя 3 минуты)

Такс, по описанию самой прошивки, DVD-key не нужен? значит снимать ключ не надо? У меня фатка 8 ревизия v2, ключа нету, сейчас стоит 1.9.1. Или всё таки ключ нужен?

AxelPAL

post 03-Окт-11 10:30 (спустя 3 минуты)

Ц Deadpool2024 писал(а):

Или всё таки ключ нужен?
конечно нужен! без него будет дорогой dvd-плеер, а не игровая консоль!

MichaelKn

post 03-Окт-11 10:35 (спустя 5 минут)

На 12346 можно шить?Или надо обновлятся?

AxelPAL

post 03-Окт-11 10:39 (спустя 4 минуты)

Ц MichaelKn писал(а):

На 12346 можно шить?Или надо обновлятся?
можно.

Under_Dark

post 03-Окт-11 10:41 (спустя 1 минута)

Так-с появился вопрос
Принесли фатку с первой ревизией Lite-On прошивка iXtreme 1.6
Даш 12ххх - вообщем вторая версия 12го которая появилась в сети
Задача - поставить LT 2.0+
Как сий процесс можно провернуть?

4Death

post 03-Окт-11 10:47 (спустя 5 минут)

Прошился... спасибо что подсказывали)

Tonek

post 03-Окт-11 11:00 (спустя 12 минут)

Ребят , а для лайва она норм ? и можно с играми которые (новый формат ) в лайве играть ?

AxelPAL

post 03-Окт-11 11:03 (спустя 3 минуты)

Ц Under_Dark писал(а):

Как сий процесс можно провернуть?
Если ключ есть - шей 2.0 и обновляй даш.
Ц Tonek писал(а):

Ребят , а для лайва она норм ? и можно с играми которые (новый формат ) в лайве играть ?
По словам c4eva - безопасен!

Shuller

post 03-Окт-11 11:04 (спустя 1 минута)

Ц Tonek писал(а):

Ребят , а для лайва она норм ? и можно с играми которые (новый формат ) в лайве играть ?
Вопрос действительно интересный, лучше пока не суваться, ибо на 100% пока не известно что не записывается на диск, если это сектора и файлы защиты то бан получишь как только законектишься. Если же не записываются какие то другие файлы то мб бана и не будет, короче надо подождать пока ЧЕВА опубликует свой метод записи нового формата ибо по сведением с других форумов он отличается от того что представлен повсеместно ( я имею ввиду метод записи через ИНГБУРН или как то так)

Under_Dark

post 03-Окт-11 11:09 (спустя 4 минуты)

AxelPAL
а если нету ключа? =(

MichaelKn

post 03-Окт-11 11:11 (спустя 1 минута)

Киньте ссылку на снятие ключа

dirt901

post 03-Окт-11 11:13 (спустя 1 минута)

Помогите понять какой файл мне нужен для прошивки? У меня Lt+1.91 и даш 599 и ключь остался , привод LiteOn 74850с!!

Текущее время: 27-Апр 20:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы