Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 12 (1C-Софтклаб) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

igromantia

post 28-Сен-11 12:34

В архиве битый файл data7.big, два раза перекачивал, всё равно не помогло. Ждём нормальный рэпак.

Big Bad Cat

post 28-Сен-11 14:12 (спустя 1 час 37 минут)

ребят ориджин этот обязательно устанавливать?

Roger Gray

post 28-Сен-11 14:17 (спустя 5 минут)

Ц igromantia писал(а):

В архиве битый файл data7.big, два раза перекачивал, всё равно не помогло. Ждём нормальный рэпак.
У меня такая же ерунда была - data7.big не извлекался из архива и без него игра запускалась, но вылетала. Решил проблему скачав из соседней раздачи (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88351) два файла - data7.bh и data7.big, скопировал их в папку Game, вроде все работает...

Big Bad Cat

post 28-Сен-11 14:24 (спустя 6 минут)

Ц Roger Gray писал(а):

У меня такая же ерунда была - data7.big не извлекался из архива и без него игра запускалась, но вылетала. Решил проблему скачав из соседней раздачи (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88351) два файла - data7.bh и data7.big, скопировал их в папку Game, вроде все работает...
Блин дружище,хоть ты подскажи как правильно посавить игру

regnar

post 28-Сен-11 15:06 (спустя 42 минуты)

все распаковал без ошибок с помощью freearc
но с кряком от реловдед игра запустилась сразу но я выбрал язык и игра вылетела и все в трее и нигде нет и появился файл краша

Roger Gray

post 28-Сен-11 15:27 (спустя 20 минут)

Ц Big Bad Cat писал(а):

Блин дружище,хоть ты подскажи как правильно посавить игру
Вот мой способ установки:
1.Смонтировать образ в DaemonTools;
2.Распаковать архив data.zip в заранее созданную папку;
3.Если в процессе распаковки появится сообщение что data7.big поврежден и файл не извлечётся из архива, скачать из раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88351 2 файла - data7.bh, data7.big и поместить их в папку Game
4.Заменить оригинальный exe-шник на вылеченный;
5.Играть!

NoT_GivinG_UP

post 28-Сен-11 15:56 (спустя 29 минут)

еще вчера норм репак вышел... качайте, правда не здесь...))

StarBox

post 28-Сен-11 15:58 (спустя 1 минута)

Ц regnar писал(а):

все распаковал без ошибок с помощью freearc
FreeArc просто не выдает никакой ошибки, но после извлечения, файл data7.big будет отсутствовать в папке Game.
Ц Roger Gray писал(а):

У меня такая же ерунда была - data7.big не извлекался из архива и без него игра запускалась, но вылетала. Решил проблему скачав из соседней раздачи (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88351) два файла - data7.bh и data7.big, скопировал их в папку Game, вроде все работает...
Все файлы data*.bh и data*.big из данного релиза, не соответствуют по контрольным суммам файлам из цифрового релиза и некоторые имеют разницу в размере. Есть некоторые сомнения в корректности такой подмены.
Ц Adeptus777 писал(а):

неужели это нормальный образ диска?
Судя по присутствующей ошибке при распаковке архива, возникает вопрос в его оригинальности.

regnar

post 28-Сен-11 16:40 (спустя 41 минута)

кароч
есть идея...

Big Bad Cat

post 28-Сен-11 16:46 (спустя 6 минут)

Ц Roger Gray писал(а):

Ц Big Bad Cat писал(а):

Блин дружище,хоть ты подскажи как правильно посавить игру
Вот мой способ установки:
1.Смонтировать образ в DaemonTools;
2.Распаковать архив data.zip в заранее созданную папку;
3.Если в процессе распаковки появится сообщение что data7.big поврежден и файл не извлечётся из архива, скачать из раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88351 2 файла - data7.bh, data7.big и поместить их в папку Game
4.Заменить оригинальный exe-шник на вылеченный;
5.Играть!
от души)только че то притормаживает игрулька((

regnar

post 28-Сен-11 17:15 (спустя 28 минут)

Big Bad Cat
там от дл версии
у нас другая
не все совпадает

добавлено спустя 17 минут:

разархивировалось

zzz433

post 28-Сен-11 20:26 (спустя 3 часа)

pic

Этим все сказано, дальше до установки игры нужно ввести ключик, который находится в коробочке игры. Жаль

Exclusive_exhibit

post 30-Сен-11 15:24 (спустя 1 день 18 часов)

У меня вот репак стоит , и после репака эта лицензия установится? Никаких проблем не будет с реестром или еще что там может быть, не особо разбираюсь в этом... кто подскажет?)

game_r9797

post 30-Сен-11 15:44 (спустя 20 минут)

Скачавший, у кого очень большая скорость отдачи, залейте пожалуйста русский язык и русских комментаторов именно из этой раздачи! Заранее спасибо!

dope

post 03-Окт-11 19:14 (спустя 3 дня)

BetSS
перезалей или добавь в раздачу эти два файла с этого образа data7.bh, data7.big

Dred47

post 03-Окт-11 23:35 (спустя 4 часа)

А таблетка то есть? если есть то можите добавить?

artman22

post 04-Окт-11 18:41 (спустя 19 часов)

чувак а в этой версии не надо переименовывать Мои Док в My documents и тд и тп... Ведь игра русифицирована

CaSaJKEe

post 04-Окт-11 19:36 (спустя 54 минуты)

Ц Цитата:

leon18rus писал(а):
вот решение проблемы!)
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С: ( будет как C:Documents)

мне помогло, не вылетает ))

где ты нашел закладку расположение?!? Что я делаю не так? захожу на С там 4 папки: Document and Settings, Program Files, ProrgamData и Windows. Захожу в Document and Settings там у меня две папки All users и User нахожу в папке User Мои документы, открываю их свойства, НО не нахожу никакую закладку "Расположение". Так что же я делаю не так?
Все так же, парни обьясните, что делать пожалуйста. Буду благодарен, а то не охота чтоб 1000 р улетели на ветер, так как я покупал оффицалку.

Xarron

post 08-Окт-11 16:52 (спустя 3 дня)

Ц CaSaJKEe писал(а):

Ц Цитата:

leon18rus писал(а):
вот решение проблемы!)
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С: ( будет как C:Documents)

мне помогло, не вылетает ))

где ты нашел закладку расположение?!? Что я делаю не так? захожу на С там 4 папки: Document and Settings, Program Files, ProrgamData и Windows. Захожу в Document and Settings там у меня две папки All users и User нахожу в папке User Мои документы, открываю их свойства, НО не нахожу никакую закладку "Расположение". Так что же я делаю не так?
Все так же, парни обьясните, что делать пожалуйста. Буду благодарен, а то не охота чтоб 1000 р улетели на ветер, так как я покупал оффицалку.
Если ты покупал лицензию, то вообще непонятно в чем у тебя могут быть проблемы.

post 14-Окт-11 04:39 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

Текущее время: 27-Апр 21:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы