Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2012 (Konami) (RUS/GER) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Lok1x

post 26-Сен-11 14:24

пасибо)

voventus22

post 26-Сен-11 14:24 (спустя 27 секунд)

Ц Spk.115 писал(а):

Ребят,хочу обратиться к вам за помощью:я никогда не играл в футбольные игры,в этом году решил попробовать(летом),скачал пес2011,установил и был поражен графике,она была просто супер,настоящий матч как будто смотришь,но... мне,как новичку,крайне тяжело было играть,именно отдача паса.Решил подождать пес2012,скачал демо и да,свершилось,отдача паса осуществляется простым нажатием влево,вправо,система сама определяет где игрок и отдает мяч ему,в пес 2011 надо было строго держать направление,у меня ничего не получалось,либосопернику отдам,либо в аут.Я понимаю,здесь 90% хардкорных игроков,им это не нужно.Из за графики я хочу вернуться в пес 2011.Вопрос:можно ли там что либо сделать ,чтобы мяч автоматически при отдаче паса своему игроку,как бы подруливолся ближайшему по направлению.Может там есть в меню какая нибудь опция,включающая аркадный режим или патч.Вообщем,я как мог объяснил,если кто понял меня и знает решение,ответьте,пожалуйста,уж очень мне понравился 2011,хотел бы играть на любителе,а на новичке неинтересно,они,как дубы,стоят.
В PES 2011 это было одно из самых восхваляемых измений... пасы на 360 градусов... это расширяет футбол, выводит его за строго ограниченные рамки, делает возможным проведение массы красивых распасовок :D если тяжело, ставь уровень сложности меньше :)

bessonoff

post 26-Сен-11 14:26 (спустя 2 минуты)

Ц Spk.115 писал(а):

Ребят,хочу обратиться к вам за помощью:я никогда не играл в футбольные игры,в этом году решил попробовать(летом),скачал пес2011,установил и был поражен графике,она была просто супер,настоящий матч как будто смотришь,но... мне,как новичку,крайне тяжело было играть,именно отдача паса.Решил подождать пес2012,скачал демо и да,свершилось,отдача паса осуществляется простым нажатием влево,вправо,система сама определяет где игрок и отдает мяч ему,в пес 2011 надо было строго держать направление,у меня ничего не получалось,либосопернику отдам,либо в аут.Я понимаю,здесь 90% хардкорных игроков,им это не нужно.Из за графики я хочу вернуться в пес 2011.Вопрос:можно ли там что либо сделать ,чтобы мяч автоматически при отдаче паса своему игроку,как бы подруливолся ближайшему по направлению.Может там есть в меню какая нибудь опция,включающая аркадный режим или патч.Вообщем,я как мог объяснил,если кто понял меня и знает решение,ответьте,пожалуйста,уж очень мне понравился 2011,хотел бы играть на любителе,а на новичке неинтересно,они,как дубы,стоят.
Есть в игре такой патч, чтобы симуль стал аркадой, ищи FIFA 12 и качай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lok1x

post 26-Сен-11 14:28 (спустя 1 минута)

у одного меня по 0 закачка иль у кого-то еще?

Spk.115

post 26-Сен-11 14:31 (спустя 3 минуты)

Ц voventus22 писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Ребят,хочу обратиться к вам за помощью:я никогда не играл в футбольные игры,в этом году решил попробовать(летом),скачал пес2011,установил и был поражен графике,она была просто супер,настоящий матч как будто смотришь,но... мне,как новичку,крайне тяжело было играть,именно отдача паса.Решил подождать пес2012,скачал демо и да,свершилось,отдача паса осуществляется простым нажатием влево,вправо,система сама определяет где игрок и отдает мяч ему,в пес 2011 надо было строго держать направление,у меня ничего не получалось,либосопернику отдам,либо в аут.Я понимаю,здесь 90% хардкорных игроков,им это не нужно.Из за графики я хочу вернуться в пес 2011.Вопрос:можно ли там что либо сделать ,чтобы мяч автоматически при отдаче паса своему игроку,как бы подруливолся ближайшему по направлению.Может там есть в меню какая нибудь опция,включающая аркадный режим или патч.Вообщем,я как мог объяснил,если кто понял меня и знает решение,ответьте,пожалуйста,уж очень мне понравился 2011,хотел бы играть на любителе,а на новичке неинтересно,они,как дубы,стоят.
В PES 2011 это было одно из самых восхваляемых измений... пасы на 360 градусов... это расширяет футбол, выводит его за строго ограниченные рамки, делает возможным проведение массы красивых распасовок :D если тяжело, ставь уровень сложности меньше :)
я знаю,поэтому и написал,что это хардкорным игрокам только на руку

Lok1x

post 26-Сен-11 14:32 (спустя 1 минута)

а во, пошла родимая=)

Spk.115

post 26-Сен-11 14:34 (спустя 1 минута)

Ц bessonoff писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Ребят,хочу обратиться к вам за помощью:я никогда не играл в футбольные игры,в этом году решил попробовать(летом),скачал пес2011,установил и был поражен графике,она была просто супер,настоящий матч как будто смотришь,но... мне,как новичку,крайне тяжело было играть,именно отдача паса.Решил подождать пес2012,скачал демо и да,свершилось,отдача паса осуществляется простым нажатием влево,вправо,система сама определяет где игрок и отдает мяч ему,в пес 2011 надо было строго держать направление,у меня ничего не получалось,либосопернику отдам,либо в аут.Я понимаю,здесь 90% хардкорных игроков,им это не нужно.Из за графики я хочу вернуться в пес 2011.Вопрос:можно ли там что либо сделать ,чтобы мяч автоматически при отдаче паса своему игроку,как бы подруливолся ближайшему по направлению.Может там есть в меню какая нибудь опция,включающая аркадный режим или патч.Вообщем,я как мог объяснил,если кто понял меня и знает решение,ответьте,пожалуйста,уж очень мне понравился 2011,хотел бы играть на любителе,а на новичке неинтересно,они,как дубы,стоят.
Есть в игре такой патч, чтобы симуль стал аркадой, ищи FIFA 12 и качай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ожидал такого ответа,не надо мне фифы,я спросил про пес,спасибо уже сам разобрался,а так как ты написал,проще всего написать)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Yallo писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Кстати,ставится no blur
В смысле ставится? С тем файлом нет таки блура?

http://www.mediafire.com/?m1txt19sd9czcyx Работает?
Yallo,работает)

Yallo

post 26-Сен-11 14:34 (спустя 48 секунд)

Spk.115

Good. Спасибо. Качаю тогда =)

ybeliaev2

post 26-Сен-11 14:37 (спустя 2 минуты)

Ц Alonzo писал(а):

Ц ybeliaev2 писал(а):

Кстати, вопрос - мяч с игры подкручивать можно в ПЕС или нет? Со штрафного да, знаю. А вот с игры... Ответьте кто знает.
После кнопки удара быстро нажимаешь R2 (RT)
Вот спасибо. Кстати, можете посмеяться - в ПЕС играю с 2004 года и только узнал как мяч крутить :roll:

Yallo

post 26-Сен-11 14:50 (спустя 12 минут)

ybeliaev2

Теперь и я знаю =))

eugene.jkey

post 26-Сен-11 16:06 (спустя 1 час 15 минут)

у всех в мастер лиги составы команд левые?

diff

post 26-Сен-11 17:19 (спустя 1 час 13 минут)

Да и у меня тоже.Графика мутная какая-то как будто разрешение 800 на 600.Может патч исправит в последствии

Celtic_man

post 26-Сен-11 18:06 (спустя 46 минут)

При открытии образа пишет "ошибка в командной строке". Что делать?
Проблему решил.

SEvgeniy

post 26-Сен-11 18:07 (спустя 1 минута)

согласен такое тоже наблюдал хотя все на максимум и разрешение 1920 на 1080 :) эх конами конами :) для меня лично можно и в фифа погонять он тоже неплох :) так что каждый сделает выбор в какой ему футбол играть,и не будет с соплями у компа доказывать что фифа лучше!!!! оба футбола оба продукта достойны внимания а выбор за вами!!!!

ЖенеК1998

post 26-Сен-11 18:41 (спустя 33 минуты)

Это всё Blurry (размытия картинки) не знаю как здесь но в этом релизе http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=88554 можно его отключить !

Ну что кто нибудь напишет как нормально в мастер лиге поиграть а не левыми командами !!

Sava32

post 26-Сен-11 18:53 (спустя 12 минут)

парни если вас не затруднит посмотрите пожалуйста есть ли кто быстрей уолкотта.

Deniska008

post 26-Сен-11 20:53 (спустя 1 час 59 минут)

А ЧЁ ДИСК ТРЕБУЕТ?

Spk.115

post 26-Сен-11 20:55 (спустя 1 минута)

Все,испробовал пес2012,по всем параметрам для меня подходит,великолепная игрушка,получил массу удовольствия)

Sava32

post 26-Сен-11 20:58 (спустя 3 минуты)

El Gamberro Большое спасибо

Nfsmax

post 26-Сен-11 21:01 (спустя 2 минуты)

Spk.115 но фифы то еще небыло
:search:

Текущее время: 10-Май 04:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы