Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2012 (Konami) (RUS/GER) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Spk.115

post 26-Сен-11 21:06

Я думаю,что остановлюсь на пес2012,пес2011 для меня сложноват был,а в 2012 все необходимое для меня присутствует,давно хочу футболом заняться(виртуальным).Что касается фифы,я его обязательно опробую.Я бы лицуху PES2012 взялбы,но боюсь файл no blur испортит что нить,а без него замыленность.

Speaker

post 26-Сен-11 22:43 (спустя 1 час 36 минут)

Ц El Gamberro писал(а):

Sava32
Нет. Он там самый быстрый.

P.S. Гавно ваша PESда
Пред бы тебе! Холивары разводишь!

nyncu

post 26-Сен-11 23:09 (спустя 26 минут)

Человеки! не в лом, проверьте на испытаниях, в атаке, там где надо пас на упреждение давать - это работает? А то я уже чуть джостик не расху... вобщем нифига правым стиком ничё не получается, там надо типо его в сторону принимающего и на него нажать и тогда он в рывок уйдёт, а нифига он не делает (((

Мож глюк, а может хз... кнопка не пашет какаянить (((

_________
Разобралсо... надо просто перенастроить джостик

PerisHilton

post 27-Сен-11 00:00 (спустя 51 минута)

Ничего нового... ф топку. У чуваков серьёзный творческий кризис.

voventus22

post 27-Сен-11 02:08 (спустя 2 часа 7 минут)

В арихиве с лекарством от блюра вирус!!! дайте другой!!!

dogdad

post 27-Сен-11 02:40 (спустя 32 минуты)

voventus22
Тыкаем

voventus22

post 27-Сен-11 03:40 (спустя 1 час)

thank you very much!

ЖенеК1998

post 27-Сен-11 06:25 (спустя 2 часа 44 минуты)

Кому надо нашел как поиграть нормальный составов команд "Дополнительный контент - Дополнителные комплекты расшмрения - Мастер лига 3" (для того чтобы получить этот комплект вам надо зароботать 100 очков или сыграть десять матчей)

boris4646

post 27-Сен-11 12:47 (спустя 6 часов)

А как на клавиатуре делать финты????

1q1q

post 27-Сен-11 22:01 (спустя 9 часов)

У меня видюха 512, а пишет что не соответствует минимальным требованиям, потом вылетает из игры , помогите плиз(((

Darkarcher

post 28-Сен-11 09:19 (спустя 11 часов)

Ц Цитата:

У меня видюха 512, а пишет что не соответствует минимальным требованиям, потом вылетает из игры , помогите плиз(((
Возможно у тебя видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0

Yallo

post 28-Сен-11 14:17 (спустя 4 часа)

Может вспомнит, по пред. версиям игры, я в них не играл. Так вот. Где то в настройках мне вчера предлагалась функция включения автосохранения и самое главное, там же, - увеличение частоты болтовни комментаторов.

Сделал среднее, было минимум, теперь хочу максимальнее сделать.., хочу поставить частоту комментаторов во время матча на макс. ну и забыл где эта вкладка. Помнит кто точно, где б её опять найти?

ybeliaev2

post 28-Сен-11 15:52 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Yallo писал(а):

Может вспомнит, по пред. версиям игры, я в них не играл. Так вот. Где то в настройках мне вчера предлагалась функция включения автосохранения и самое главное, там же, - увеличение частоты болтовни комментаторов.

Сделал среднее, было минимум, теперь хочу максимальнее сделать.., хочу поставить частоту комментаторов во время матча на макс. ну и забыл где эта вкладка. Помнит кто точно, где б её опять найти?
Друзья пришли? :mrgreen:
Не уверен ,что нужно отвечать на твой вопрос, но ... в настройках и колупайся...друзья уйдут и через пару часов всё найдёшь.

Yallo

post 28-Сен-11 19:45 (спустя 3 часа)

Ц ybeliaev2 писал(а):

Друзья пришли?
0ткая шутка. Пока в одно рыло без водки, но медаль держи... :roll:
Скрытый текст
pic

По теме. Поставил итало комментатров, как советовали, частоту их трещания можно и не увеличивать. Трещщат и орут как бабы вокзальные, - что есть good.

А в ПЕСе офсайд не отключается во всех сериях никак?

Ruslan-Salsk

post 30-Сен-11 17:12 (спустя 1 день 21 час)

подскажите в чём проблема, игра запускается нормально, доходит до момента теперь пришло время выбрать аватар и игра закрывается.
стоит win 7 х64
ещё в настройках не могу выбрать игровую видеокарту, по умолчанию ставится встроенная и её невозможно изменить, пробовал выключать её, тогда вообще в настройках pse'а пишет что видеокарта отсутствует.как это можно исправить?
Скрытый текст
pic

chloe

post 02-Окт-11 19:26 (спустя 2 дня 2 часа)

А какой активационный код, то??? Что вводить при установки?

Kukuruza 39

post 07-Окт-11 18:47 (спустя 4 дня)

Ребят помогите!Установил PES,а виндус 7 прекращает работу программы,может кто знает,как сделать,чтобы из игры не выходило?

dia

post 09-Окт-11 12:42 (спустя 1 день 17 часов)

не пойму где пароль лежит :oops:

post 14-Окт-11 04:40 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

rembos

post 14-Дек-11 16:03 (спустя 2 месяца 5 дней)

народ я первый раз в торренте. подскажите что мне надо сделать что бы скачать а то написано что с этим рейтингом вы не можете качать

Текущее время: 28-Апр 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы