Loading...
Error
 

Скачать торрент Hard Reset (1C-Софтклаб) (RUS|ENG) [Repack] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

fogoter

post 15-Сен-11 00:57

Ребят, кто-нибудь может объяснить. Про стим эмулятор понятно, а вот когда требуется сам установленный стим, то что это конкретно значит и как происходит? Тоесть к примеру крякнутой игре нужны некоторые файлы стима для запуска. Если так, то кряк получается "внедряется" в сам стим чтоле?

Megatherion

post 15-Сен-11 01:11 (спустя 14 минут)

fogoter, игре для запуска нужны библиотеки(dll-ки) Стима. Устанавливаешь стим, ждёшь, пока он сам обновится, и запускаешь игру. А стим можно выключить.

Snoopak96, понятно, у меня на другом репаке требовал.Тогда прошу прощения за свой пост.

fogoter

post 15-Сен-11 01:44 (спустя 32 минуты)

Megatherion, не, я просто к тому клоню, что на стиме к примеру есть лиц. игры, а подобное поведение программы как-то скажется?

evil_human

post 15-Сен-11 07:33 (спустя 5 часов)

Ц geepnozeex писал(а):

сильно разочаровали идиотские просто роботы,похожие на взбесившиеся тостеры на ножках и их друзей по кухне - бешеных блендеров. :)
да и вообще походу искусственный интеллект там у них зародился по видимому где то на кухне в духовке :lol:
да и не один терминатор умом, по большому счёту не блистал.
Ц geepnozeex писал(а):

я ожидал увидеть другое ,- где эти парни ? :)
а этот где ? :)
а прокатиться на таком :?
вобщем нельзя холодильник подключать к интернету,а то кончится этим :D
тебе сюда. здесь есть всё, что ты ожидаешь от шутера.

tek1233

post 15-Сен-11 09:53 (спустя 2 часа 19 минут)

спасибо! Ждал ВАС!

Megatherion

post 15-Сен-11 10:54 (спустя 1 час 1 минута)

Ц fogoter писал(а):

Megatherion, не, я просто к тому клоню, что на стиме к примеру есть лиц. игры, а подобное поведение программы как-то скажется?
Могут забанить в Стиме, чтобы этого не произошло, используй Smart Steam.

Alek$_1991

post 15-Сен-11 10:59 (спустя 5 минут)

Что за проблема в установщике? Буквы накладываются друг на друга. Такое наблюдается во всех репаках от R.G.ReCoding. В чем проблема? Разрешение экрана 1980х1050
http://imageshost.ru/photo/42456/id902451.html
http://imageshost.ru/photo/52139/id902450.html
http://imageshost.ru/photo/53024/id902449.html

spider91

post 15-Сен-11 13:35 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц belich74 писал(а):

Спасибо за классный репак, по размеру всех уделали! У Каталистов тоже с 2 языками почти на гиг больше.
У них еще и англ текст есть который в основном подается в видео (как раз тот самый гиг), так что никто никого не уделал, а просто сделал репак лишь для русишь юзеров.

Alek$_1991

post 15-Сен-11 14:04 (спустя 28 минут)

Snoopak96, Спасибо!

Proffile

post 15-Сен-11 17:17 (спустя 3 часа)

Вместо картинки в меню и графики черный экран(текст работает). Что делать?

Inokentych

post 15-Сен-11 19:11 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Proffile писал(а):

Вместо картинки в меню и графики черный экран(текст работает). Что делать?
по идее обновить дрова на видушку

Proffile

post 15-Сен-11 19:19 (спустя 8 минут)

Уже обновил, ничего не изменилось.

4NaTaS

post 15-Сен-11 21:06 (спустя 1 час 46 минут)

Скачал, установил, все отлично работает, спасибо.

freeland

post 15-Сен-11 21:29 (спустя 23 минуты)

скачал этот торрент файл, но не идет закачка - unregistered torrent pass
пасскей менял, торрент файл перекачивал
что делать?

johnbur33377

post 16-Сен-11 00:35 (спустя 3 часа)

Ц Proffile писал(а):

Вместо картинки в меню и графики черный экран(текст работает). Что делать?
та же проблема

Amil_Gaoul

post 16-Сен-11 06:24 (спустя 5 часов)

Не сказал бы, что у меня та же проблема, что и у выше отписавшихся, но наличие черных полос внезапно присутствует Оо. Обновил все что можно, но проблема так и осталась.

fogoter

post 16-Сен-11 12:18 (спустя 5 часов)

Ц Megatherion писал(а):

Ц fogoter писал(а):

Megatherion, не, я просто к тому клоню, что на стиме к примеру есть лиц. игры, а подобное поведение программы как-то скажется?
Могут забанить в Стиме, чтобы этого не произошло, используй Smart Steam.
0_0 А какой кряк эмулирует тогда?
Как вообще определить не удаляя стим, что делает кряк- эмулирует или использует сам стим ?
С кряком от скидроу, в меню игры пишется мол аккаунт админ. Наверное, я палагаю так и определяется?
Вопрос решен

Powercriter

post 16-Сен-11 12:27 (спустя 8 минут)

Странная игра.С одной стороны атмосфера гениальна,чего стоят рекламные возгласы торговых автоматов.С другой-эпоха коридорных шутеров ушла вместе с Doom 3 и Quake 4....
Опоздала она года на 2

evildead10

post 16-Сен-11 22:56 (спустя 10 часов)

игруха красивая и качественная, но вот что за проблема зависает после 10 минут игры, приходиться нажимать отключить комп зажимая кнопку включения на корпусе и погодя 10 секунд, иногда выдаёт глюк что видяхе хана, но после перезагрузки все восстонаявливается, странное название для игры и значок ввиде кнопки выключить меня окончательно испугали и я удалил эту игру от греха подальше, тоже самое с недавно вышедшей игрой dead island, дрова последние комп 4 ядра 2700 intel quad видяха gtx275, вообщем обе игры летают на максималках но не более 5-10 минут, остальные игры работают без проблем. Наиболее склоняюсь к варианту что проблема в недоделаном кряке, но нехачу чтобы комп сгорел!

добавлено спустя 6 часов 32 минуты:

игра так и не перестала виснуть даже с другим кряком, но зато грузится стала дольше, моё мнение игру не доделами сроки поджимали, и назвали её чесно Hard Reset потому что она зависает, а так как на новых компах кнопка reset не предусмотрена, там остаеться при зависании только зажать кнопку включения, чтобы перезагрузить комп, что и называется по сути Hard Reset. Вообщем не очень то и надо, игра красивая но по гемлею напоминает quake

Amil_Gaoul

post 17-Сен-11 10:20 (спустя 11 часов)

Ничего не знаю, у меня вообще проц одноядерный и тянет игру на средних настройках. Могу играть хоть полчаса, хоть 2 часа, ничего не зависает и не вылетает. А проблему с черными полосами решил, поковырявшись в настройках видюхи своей, я и забыл, что когда-то настраивал под одну игрушку, которая у меня жутко тормозила.

Текущее время: 09-Май 02:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы