Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] WatchTV более 300 ТВ каналов у вас на PS3

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZigZag768

post 28-Авг-11 19:38

WatchTV
pic
ОПИСАНИЕ:
Более 300 телевизионных каналов у вас на PS3 из них более 50 русскоязычных!!! Встраиваемый плагин в Showtime плеер обеспечит вас удовольствием от просмотра телевидиния. Темы каналов лежат в отдельных папках прямо в вашем плеере Showtime. Музыка, фильмы, мультики для детей, спорт, новости, научная фантастика, география и история. Найдётся всё для каждого человека!
ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ С PS3 ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Работоспособность: Kmeaw 3.55 и 3.41 JB
Установка
1. Установить Showtime.pkg на PS3 и запустить его.
2. В настройках программы включить плагин watchtv.
3. с помощью FTP или файлового менеджера копируем файл watchtv по пути: /dev_hdd0/game/HTSS00003/USRDIR/settings/settings/plugins
4. Закинуть папку logos по пути dev_hdd0/logos/ Для отображения значков каналов.
5.Наслаждаемся!
Скриншоты
picpicpic
Новый плагин WatchTV
http://www.megaupload.com/?d=C281W5TX

Распаковываем и с помощью FTP или файлового менеджера копируем файл watchtv по пути: /dev_hdd0/game/HTSS00003/USRDIR/settings/settings/plugins
Файл watchtv тот что находится в раздаче можно не качать. Файл по ссылке более новый!

showtime +TV Online.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено (by lordnix в 28-Авг-11 20:04)
Зарегистрирован: 28-Авг-11 19:38
Скачан: 947 раз
Размер: 20 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] WatchTV более 300 ТВ каналов у вас на PS3 торрент
 


Похожие раздачи

Jacks97

post 28-Авг-11 19:55 (спустя 17 минут)

тока на ломанной пойдет или на нормальной тоже?
я просто человек в этом деле новый)

t3kill4

post 28-Авг-11 20:00 (спустя 4 минуты)

ого IPTV, да это винь

lordnix

post 28-Авг-11 20:04 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

тока на ломанной пойдет или на нормальной тоже?
я просто человек в этом деле новый)
Только на прошитой.

kanedead

post 28-Авг-11 21:32 (спустя 1 час 28 минут)

постоянно ошибку выдаёт, что не можеь открыть список каналов(каждые 15-30 секунд). + некоторые каналы тоже ошибку пишет, что не может загрузить:Unable to strat video playback
Unable to connect RTMP-session.
Как это иправить можно?
+ При просмотре некоторых камер(Miami beach1) выдал ошибку что цпу слишком слабый и повесил консоль(она даже скрипнула(меня напугало немного)).

ZigZag768

post 28-Авг-11 22:05 (спустя 33 минуты)

Ц kanedead писал(а):

постоянно ошибку выдаёт, что не можеь открыть список каналов(каждые 15-30 секунд). + некоторые каналы тоже ошибку пишет, что не может загрузить:Unable to strat video playback
Unable to connect RTMP-session.
Как это иправить можно?
+ При просмотре некоторых камер(Miami beach1) выдал ошибку что цпу слишком слабый и повесил консоль(она даже скрипнула(меня напугало немного)).
Хрен знает днём нормально всё было! Может там у них какие траблы. Я полностью список каналов не открываю у меня тоже ошибку выдаёт. Я каналы выбираю со второго пункта, там по папочкам всё разложено! Например папка СПОРТ там только спортивные телеканалы, МУЗЫКА музыкальные каналы ну и т.д. И ошибку с открытием не выдаёт! Да что говорить всё это пока сырое, в будущем может быть наладится всё! Да и качество изображения тоже не фонтан! Многие каналы не Фулл Скрин. А некоторые у меня и вовсе притормаживают, но это скорее с моей скоростью интернета связано! А некоторые каналы намертво зависают консоль. Тестите отписывайтесь что и как...

kanedead

post 28-Авг-11 22:09 (спустя 4 минуты)

ну по группма очень мало каналов раскидано. а про rtmp как я понял надо самому чет писюкать для этого.

ZigZag768

post 28-Авг-11 22:27 (спустя 17 минут)

Ц kanedead писал(а):

ну по группма очень мало каналов раскидано. а про rtmp как я понял надо самому чет писюкать для этого.
Если честно меня интересуют только музыкальные каналы... ну и парочку игровых. Да кстати в опциях showtime можно не только плагин WatchTV Там ещё есть пара тройка плагинов на забугорные ТВ и GameTrailer Сегодня смотрел гемплей Батлы 3 и Резистанс 3 В общем когда выйдут новые плагины на теле каналы обновлю прогу. А так на халяву и эта байда сойдёт. Вот если бы ShowTime поддерживал mms потоки было бы куда лучше. В общем приходится наслаждатся тем что есть=(((

Валентин19

post 29-Авг-11 07:58 (спустя 9 часов)

класно! у меня всё пошло

добавлено спустя 21 секунду:

классно! у меня всё пошло

ram2345

post 29-Авг-11 08:31 (спустя 32 минуты)

1.Есть ли хд каналы?
2.Какая скорость нужна для всего этого?

ZigZag768

post 29-Авг-11 08:35 (спустя 4 минуты)

Ц ram2345 писал(а):

1.Есть ли хд каналы?
2.Какая скорость нужна для всего этого?
Да есть HD каналы. Для просмотра обычных каналов хватит 1 мб/c (при закачке будет показывать 120 kb/s) А для просмотра HD думаю 3 хватит, для некоторых и одного хватает.

kanedead

post 29-Авг-11 13:59 (спустя 5 часов)

Меня 1 вопрос заинтересовал, я себе ставил щоутайм до этого, он был в разделе видео, а тот что в раздаче ставится в игры. Есть ли разница? Просто в простом я тоже видел этот плагин, но он не работал.

ZigZag768

post 29-Авг-11 15:04 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц kanedead писал(а):

Меня 1 вопрос заинтересовал, я себе ставил щоутайм до этого, он был в разделе видео, а тот что в раздаче ставится в игры. Есть ли разница? Просто в простом я тоже видел этот плагин, но он не работал.
Разницы ни какой нет. У меня тоже Showtime иногда ставился в раздел игры а иногда в раздел видео. В зависимости от версии.

godj1995

post 29-Авг-11 16:09 (спустя 1 час 5 минут)

а как на взломанной ps3, установить инет ?

i74

post 29-Авг-11 18:56 (спустя 2 часа 46 минут)

жаль много каналов "вешает" приставку.

ZigZag768

post 30-Авг-11 09:13 (спустя 14 часов)

ТЕПЕРЬ КАНАЛЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДОБАВЛЯЮТСЯ КАК РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ТАК И ИНОСТРАННЫЕ! ПРОБЛЕМНЫЕ КАНАЛЫ ОТДЕЛЬНО БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ПАПКУ TEST
исправлена ошибка при выборе всех каналов в папке All Channels

chipigs

post 31-Авг-11 17:55 (спустя 1 день 8 часов)

Чёт у меня проблемка когда запускаю ТВ-Онлайн долго грузит и потом выдаёт Unable to open resourse WATHTV:START error: Resolver internal error

ZigZag768

post 04-Сен-11 15:22 (спустя 3 дня)

Добавлен новый плагин watchtv Смотрите шапку раздачи... Обновление не требует!!!
Удалите Showtime и установите всё заново.

AIR00709

post 04-Сен-11 20:40 (спустя 5 часов)

Ц ZigZag768 писал(а):

Добавлен новый плагин watchtv Смотрите шапку раздачи... Обновление не требует!!!
Удалите Showtime и установите всё заново.
Как - то не помогло это... Пишет, что старая версия плагина выключена и требует обновления, хотя я скинул новую версию после переустановки самого showtime.

ZigZag768

post 05-Сен-11 07:42 (спустя 11 часов)

AIR00709
Попробуй новый шовтайм поставь http://ifolder.ru/25510582 а потом залей новый плагин.

Текущее время: 28-Мар 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы