Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP Professional SP3 X-TEAM Group Fantasy Edition Full (x86) [28.08.2011, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

LRN

post 17-Сен-11 18:15

Kosmopolis
Адекватный человек, без матов и оскорблений, с кем приятно говорить, в отличии от некоторых, после чего последовал данный пост.

Что касается сборки, скриншотов к сожалению привести не могу, ибо ставилось на работе. Я не пользователь с годовым стажем, и с установкой и настройкой все ок.
Машина 1,7 сел/1,5 гига/80 винт ... винда встала, и с этим проблем нет, они начались позже.

винт, два раздела, раздел С:/ грохнулся а потом создался/формат/установка

1. фотошоп - он у вас почему то не установочный, а портабл, что улыбнуло, ну и бох бы с ним, но после первого запуска и работы с ним, в дальнейшем запускаться отказывался, процесс в диспетчере появляется и гаснет, больше я его запустить не смог.

2. офис, как машинка слабая, поставил 2003, с EXEL все в порядке, с WORD'ом были проблемы, отказывался читать документы, ибо не понимал кодировку, предлагал выставить windows-201, естественно были каракули.

3. Снес этот офис, взял у себя лиц.дистр 2007 офиса, приступил к установке. Примерно на 15% установке вылетал, просил дирикторию установки, на тыканее C:\Program Files\Microsoft Office отказывался туда устанавливать, ибо не нравилась директория, новая директория в виде C:\Program Files\Office и тому подобных не к чему не привела.
4. отменялось все, чистилась система типо WinTools Pro, ребут, повторная установка, результата нуль.

5. качнул это http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=70651 (обновленный торрент) результат не принес ожиданий, архив распаковался, начал устанавливаться и затух (вылител/исчез/отключился), повторная установка, ошибка, ошибка, дистр не установился

Времени уже тестить, разбираться в чем проблема не было, ибо было "пятница, вечер". На машину левого не чего не ставил, антивирей, и прочего. Установил ОС, поставил офис, фотошоп, эксплореры, еще пару прог, исключительно с вашего диска. Из всего перечисленного пользовались только: ОС, Office 2003, Photohop CS5 и в каждом нашел, какой то баг/ошибку/не доработку/не знаю еще чего, но нормально не фукционировало. С работы уехал сильно задержашись и злой, ибо в понедельник с утра нужно будет ехать по раньше, и ставить чистую ос и все вышеперечисленные программы по отдельности. Собственно вот мое не гадование

Mishulechka

post 17-Сен-11 20:38 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц LRN писал(а):

......фотошоп - он у вас почему то не установочный, а портабл......
Во-первых:речь ведёте про WPI - не путайте котлеты с гарниром. Во-вторых:интересно,что же вас улыбает - я всегда стараюсь использовать Portable программы(собрал нужное и не надо каждый раз переустанавливать). Причём именно из сборки Фотошоп у меня работает отлично,как и остальное перечисленное вами(только Офис я установил 2010).
Закрадывается сомнение проверяли ли вы Контрольные Суммы записанной болванки(к примеру программа SD Shot есть специально для этого) либо устанавливали с включенным антивирусником. Других объяснений не вижу т.к. уже у более десятка тысяч человек всё отлично и только лично у вас какие-то косяки.

LRN

post 17-Сен-11 20:55 (спустя 16 минут)

Mishulechka
Во первых, с тобой вообще разговор ни кто не вел, тебе лично я отписал пост, сиди перечитывай и думай.
Во вторых, ваши предпочтения к пищи меня мало интересуют, используете портабл, ваше право. Система на то и "система" поставил и юзаешь, а не каждый день перестанавливать. С офисом, что за бяка вылезла, углубляться не стал, ибо решил поставить другую версию.
В третих, это ваши сомнения, ибо написал, что ставил, только с этого диска, система встала отлично, и "антивирусов и т.п. не ставил"

П.С. лично с вами Михаил, я не желаю иметь переписки. Ибо вы не умете нормально адекватно общаться в интеренте, вам нужно грубит и оскорблять человека, надеюсь это станет вам уроком, и вы поменяете свое поведение, и будете к людям относится более лояльно, с уважением.

Mishulechka

post 17-Сен-11 22:06 (спустя 1 час 11 минут)

Ц LRN писал(а):

лично с вами Михаил, я не желаю иметь переписки
Да как-то в общем-то плевать с высокой колокольни,расстроен не буду.
Ц LRN писал(а):

"антивирусов и т.п. не ставил"
Что с Контрольными Суммами скачанного образа и записанного диска кстати?(вопрос риторический,ответ наверняка отрицательный-К.С. записанного диска не сверялись).

Kosmopolis

post 18-Сен-11 21:57 (спустя 23 часа)

LRN
Еще раз хочу заметить, что сборка и WPI очень удачны. Это не только мое мнение.
1. Проверка КС скачанного образа и КС записанного на болвань,- это как Отче наш.
Должно производиться всегда. Качество болвани имеет значение.
Если привод подсел, запись будет с ошибками. Тем более вы пишете, что комп не молодой.
Гарантия на приводы (линзу-пластик),- один год.
Спойлер Как установить сборку: и Общий FAQ. Как правильно записать образ диска на CD/DVD: в шапке я не просто так написал.
2. Ну и гляньте визуально на материнку, на наличие вздутых кондеров...
Не мешало бы проверить сам диск на наличие битых кластеров...
И не нужно винить кого либо, если у вас что то не получилось.
Проблема сугубо в ваших действиях по установке данного дистрибутива.
Проверьте КС на записанной болванке. Они должны совпадать с теми, что в шапке раздачи.

LRN

post 20-Сен-11 21:00 (спустя 1 день 23 часа)

Kosmopolis
Ц Mishulechka писал(а):

Да как-то в общем-то плевать с высокой колокольни,расстроен не буду.
Смотри не упади в след за слюной, а то колокольня высокая, объешься ...
Kosmopolis
Писалось на новом ноуте, с приводом все хорошо, болванки тоже качественные. При записи на болванку ставится галочка, на проверку записи. Вчера установил лицензионную ХРюшу, благополучно функционирует, был установлен лиц Office 2007 или левый фотошоп. У меня все отлично, проблем не имею. п.с. просто для себя еще раз подтвердил, что различные сборки это зло, которое лучше обходить стороной.

Завтра с утра, по приходу на работу сравню хеш суммы с скриншотом на общее обозрение вам.

Mishulechka

post 20-Сен-11 23:22 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц LRN писал(а):

Смотри не упади
Не переживайте,со мной всё будет отлично.Как и со сборкой у меня всё прекрасно.
Ц LRN писал(а):

различные сборки это зло
С этого и надо было начинать,а не мозги компостировать.С "голой/лицензионной" Windows я достаточно много имел дело и однозначно могу сказать,что сборки - это очень удобно и большое спасибо за них Авторам.
Ц LRN писал(а):

благополучно функционирует
У меня три недели отлично функционирует как сама Система,так и ВСЕ программы и игры установленные мной(и так же у пары десятков тысяч).

LRN

post 21-Сен-11 09:53 (спустя 10 часов)

Ц Mishulechka писал(а):

Не переживайте
Это не переживание, так, совет бесплатный ;) ...
Ц Mishulechka писал(а):

С этого и надо было начинать,а не мозги компостировать.
Мозги ты компосируешь, как затычка в бочке, а я по делу говорю, улавливаешь разницу ..?

Kosmopolis скриншоты, как и говорил, сравнивайте ...
Скрытый текст
pic
pic

ERoshal

post 21-Сен-11 15:35 (спустя 5 часов)

Ц Mishulechka писал(а):

со сборкой у меня всё прекрасно
Нет смысла препираться с человеком.Не нравится ему,ну и пусть себе не нравится - никто же не навязывает,предпочтения у всех разные.
Сборку десяток человек неделю тестировали,а теперь уже три недели десятки тысяч тестируют - у всех всё прекрасно устанавливается и работает. Если у отдельно взятого индивидуума что-то не так,разобраться ему проще самому,т.к. чужой компьютер,как чужая семья - потёмки.А если у него есть какой-никакой опыт,тогда тем более он и сам всё решит.

квартира33

post 26-Сен-11 14:00 (спустя 4 дня)

Если быть честным, сборка меня разочаровала вообще. Это как такое может быть, что Винда сама к чертям файлы удаляет. Специально оставил файлы где хранились данные по работе, а он их взял и удалил нафиг.Так вот задаю вопрос: Какого фига?это что за лажа такая? я то думал, что всё будет иначе!!! :evil:

Mishulechka

post 26-Сен-11 17:22 (спустя 3 часа)

Ц квартира33 писал(а):

как такое может быть, что Винда сама к чертям файлы удаляет
Я "падсталом" pic
Я те тот же вопрос хочу задать.Ты хоть сам понимаешь,какую чушь написал?
Ц квартира33 писал(а):

оставил файлы где хранились данные по работе, а он их взял и удалил
Кто ОН? Или вирус или Домовой - больше некому. Ну и ну,чего только ни понапишут - ни в сказке сказать,ни пером описать(ещё ни разу таких перлов не встречал).

квартира33

post 26-Сен-11 18:00 (спустя 38 минут)

Ну я за тебя рад, что ты посмеялся. Но по мне дк ничего смешного здесь нет. И то что ты смеёшься, это ещё не значит, что должны смеятся остальные. Я тебе вроде как человеческим языком описал ошибку. и то что винда не подходит для работы, в этом я тоже убедился. не может работать ни с одной проектировочной программой. Как интересно это понимать? Или ты опать засмеёшься? Впрочем я уже не удивлён. Дело в том, что ни вирусов, ни остальной дряни которая бы могла сформировать проблему с удалением файлов на компьютере не было.Разъяснил понятно? Если уж вам так смешно, то хотя бы делайте нормальные сборки!! Ребятушки)) Вот когда будет достойные работы или хоть что то действительно стоящее, вот тогда можете смеятся.По мне дк так! P.S. Я те тот же вопрос хочу задать.Ты хоть сам понимаешь,какую чушь написал? - твои слова? Дк вот прежде чем такими словами раскидываться, и обливать грязью других. научись себя держать в руках. Удачи МИШУЛЕЧКА!

ERoshal

post 26-Сен-11 18:31 (спустя 30 минут)

квартира33,
Уважаемый,Вы написали не просто чушь,а дикую чушь - "Винда удалила" ваши файлы(уж извините,но такого я по-моему ещё нигде ни разу не видел). Мне даже сказать нечего - решайте сами смешно это или не смешно. Устанавливаете Систему и пользуетесь Системой Вы сами, Windows никак не может сама удалить Ваши файлы или папки. Ищите проблемы в своих действиях(или возможно в действиях тех,кто ещё имеет доступ к Вашему компьютеру).

квартира33

post 26-Сен-11 18:59 (спустя 28 минут)

Уж извините, уважаемый. Дело в том, что происходило это ни один раз. Ивозникала эта проблема сразу после установки. Да причем ещё я компьютером с вашим "изобретением" попльзоваться не успеваю.Так что не надо ля ля. И вот ещё что: Вы только и знаете что все время твердите чушь да чушь или бред и т.д.. Ха.. я вот только понять не могу .Чё у вас там эпидемия что ли или как? В мой адрес больше ни надо ладно такими совечками кидаться!?...Всё! тема закрыта и пусть Мишулечка или какие там ещё кабели следят за своим базаром!

ERoshal

post 26-Сен-11 20:59 (спустя 1 час 59 минут)

Ц квартира33 писал(а):

Дело в том, что происходило это ни один раз
Если это с Вами происходит не в первый раз,тогда не знаю кто и что Вам вообще сможет помочь в Ваших бедах - действительно нет смысла с Вами о чём-либо говорить,Вы непробиваемы.
Ц квартира33 писал(а):

Так что не надо ля ля
Хорошо,Вы пишете только умные слова и Ваши файлы вместе с папками съела Винда - тема закрыта,никого не слушайте,не делайте выводы и ничему не учитесь - Вы самый крутой суперпрофи среди всех,лишь бы Вы прекратили смешить народ. Счастливо.

GOTVA

post 04-Окт-11 07:51 (спустя 7 дней)

del

Mishulechka

post 04-Окт-11 16:25 (спустя 8 часов)

Ц GOTVA писал(а):

Что и требовалось доказать - на Zvere полёт нормальный
Звереманьяк? У жены на слабеньком нэтбуке(Acer) больше месяца летает без проблем - как вы можете это объяснить. Более десяти тысяч по трекерам скачали и ни у кого не тормозит - как вы это объясните. А объяснить просто,не хочется вас обижать(если тролль - тогда всё понятно,но если просто упёртый ламер - нафига это всем показывать непонятно. Продвинутые юзеры просто пользуются всеми прелестями сборки. Фекалиями разбрасываются только неадекваты,ламеры и тормозы).

Kokon

post 07-Окт-11 04:42 (спустя 2 дня 12 часов)

Всё стабильно, но вот оформления встроенные меня ужасно огорчили...

ERoshal

post 07-Окт-11 15:01 (спустя 10 часов)

Ц Kokon писал(а):

но вот оформления встроенные
А что там "встроенного",чего нельзя изменить на свой вкус? Темы и обои можете ставить любые,экраны приветствия также специально дан комплект "любой на ваш выбор" - меняйте по своему вкусу,легко и быстро.

yBo/|eH B 3anac

post 26-Янв-12 16:55 (спустя 3 месяца 19 дней)

А на 64bit есть?
Если да,то можно ссылочку?

Текущее время: 28-Мар 21:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы