Loading...
Error
 

Скачать торрент CryEngine 3.3.9.3410 FreeSDK [2012, EN]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Arkhem

post 18-Авг-11 20:32

max1288
То есть?
Когда запускаешь Editor или Launcher сначала нужно ввести данные вашего аккаунта, который можно зарегистрировать по ссылке на оф. сайт.

max1288

post 18-Авг-11 20:36 (спустя 3 минуты)

Arkhem
Аккаунт я зарегистрировал где его нужно вводить.

Arkhem

post 18-Авг-11 20:43 (спустя 7 минут)

max1288
Допустим запускаем Editor.
Через некоторое время должно появиться такое окно:
Скрытый текст
pic
В него и нужно вводить данные. После чего редактор должен успешно открыться.

max1288

post 18-Авг-11 20:49 (спустя 5 минут)

Arkhem
Странно у меня нет такой картинки при запуске,у меня при надписи CryDevLogin в левом нижнем углу программа наглухо виснет :( .

Arkhem

post 18-Авг-11 20:53 (спустя 3 минуты)

max1288
Все правильно, как раз когда появляется надпись CryDevLogin тогда же и появляется то окно, показанное на скриншоте. Попробуйте переключиться между окнами нажатием "Alt" + "Tab", возможно его просто не видно.

max1288

post 18-Авг-11 20:57 (спустя 4 минуты)

Arkhem
Попробовал окна нет.

niar123

post 20-Авг-11 10:58 (спустя 1 день 14 часов)

У меня запускается все норм, почему нету русского языка?так фиг разберешься =(

Arkhem

post 20-Авг-11 11:05 (спустя 7 минут)

niar123
Вопрос к разработчикам.
Даже если бы этот SDK был на русском языке то все-равно без различных мануалов и видео уроков разобраться было бы сложно.

niar123

post 20-Авг-11 12:01 (спустя 56 минут)

На русском легче разобраться

zhenya721

post 21-Авг-11 18:40 (спустя 1 день 6 часов)

На Антистарфорсе, в тепме к программе кинули ссылку на книжечку CryENGINE 3 Cookbook, которая поможет разобратся лучше.

Arkhem

post 21-Авг-11 19:13 (спустя 33 минуты)

zhenya721
Бегло просмотрел, хорошая книжка. Добавил в раздачу.

Evgenius

post 21-Авг-11 19:35 (спустя 21 минута)

Интерфейс практически полностью повторяет интерфейс 3dsmax. Тем кто знаком с 3Дмаксом думаю особых проблем в освоении возникнуть не должно.

BARRAKYDA

post 21-Авг-11 19:47 (спустя 12 минут)

Есть варианты запустить не писав письмо разрабам? Я почитал какие могут быть проблемы с моим аккаунтом, и вариант только написать им, а не хочется.
P.S. Создал акк когда установил.

Arkhem

post 21-Авг-11 19:53 (спустя 6 минут)

BARRAKYDA
А создать новый аккаунт не вариант?
Без аккаунта не запустить.

pinkfloyder

post 21-Авг-11 20:08 (спустя 15 минут)

Evgenius
интерфейс больше похож на Край Энджин 2.
по поводу движка. потестив пару дней вот такие впечатления:
по поводу физики: во второй версии движка была отдельная ветка для физики, и можно было её прикручивать к разным объектам. тут такого нет. только стандартные пресеты. разрушаемости минимум (деревья, дома не рушатся, хотя во второй версии движка можно было сделать весь уровень полностью завязанный на физике (трава, деревья, небоскрёбы - все рушилось)).
разширяемости минимум - ток экспорт из 3ДМакса нашел. в самом эдиторе создавать эффекты не получается.
скриптинг - отстой. наверное нереально сложно написать игру не похожую на крузис!
короч общие впечатления такие: УДК рулит! канешн у край энджин как по мне графика более насыщенная и технологичная (тут можно поспорить), но если браться разрабатывать не мод для крузиса, а полностью новую игру, то для такой задачи этот движек пока не подходит.

З.Ы. кстати это именно СДК, по идеи позволяющий разработчикам создавать игры чуть ли не с нуля. для модов есть Крузис 2 Мод СДК.

CoversX

post 21-Авг-11 20:36 (спустя 27 минут)

Ц Цитата:

На русском легче разобраться
Ничего подобного. В документациях и видеоуроках используется английская версия программы. Только путаница будет.

Vial

post 21-Авг-11 21:21 (спустя 44 минуты)

Кому интересно текстовые и видео уроки по движку
Скрытый текст

zerzo

post 22-Авг-11 13:46 (спустя 16 часов)

Вот и у меня виснет при попытке ввести логин и пароль
Вдруг заработало, просто потыкал все exe файлы что скачал и работает.Вот если нет картинки при вводе логина и пароля, тогда не будет работать, а если есть то будет(у меня так)

Arkhem

post 23-Окт-11 14:12 (спустя 2 месяца 1 день)

fan56rus

post 23-Окт-11 14:42 (спустя 29 минут)

Создавайте ребят, создавайте, надеюсь у вас получится лучше, чем у поляков который сейчас трудятся над 2-й частью Снайпера: войн призрак. Продвигаем Российский игропром. :)

Текущее время: 02-Май 05:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы