Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Silent Hill: Homecoming [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Shepards

post 06-Янв-12 12:05

Ц rebornweb писал(а):

Сайлент Хилл не может быть нудноватым, это жанр на любителя, это вам не резидент тупой боевик а самый настоящий психологический и глубокий хоррор.
эта часть самая нудная!) в ней за 4 часа геймплея вообще ничего не происходило) дальше я уснул и забил на игру!)

добавлено спустя 2 минуты:

а так я осили всего 1 часть серии и это была 4-тая) 2 и 3 зависали в разных местах из-за "великолепного" пиратского перевода!) первую я застал, когда она уже была не актуальна, да и порт на ps3 оказался ужасным, т.е. это даже и не порт был)

rebornweb

post 06-Янв-12 13:54 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц rebornweb писал(а):

Сайлент Хилл не может быть нудноватым, это жанр на любителя, это вам не резидент тупой боевик а самый настоящий психологический и глубокий хоррор.
эта часть самая нудная!) в ней за 4 часа геймплея вообще ничего не происходило) дальше я уснул и забил на игру!)

добавлено спустя 2 минуты:

а так я осили всего 1 часть серии и это была 4-тая) 2 и 3 зависали в разных местах из-за "великолепного" пиратского перевода!) первую я застал, когда она уже была не актуальна, да и порт на ps3 оказался ужасным, т.е. это даже и не порт был)
Вы что все 4 часа смотрели в паталок? Так как там всего то часов 5 геймплея и меняется город и другие места действия как и герои и постоянно что-то происходит а концовка и расскрытие главной тайны не может оставить равнодушным. Просто вы не прониклись игрой, советую пройти 2ю часть, она выходит в феврале в HD, на мой взгляд и по сюжету и по геймплею самая продуманная. А на эту часть в основном ругаются из-за одного босса которого не могут убить и забрасывают игру)) частенько слышу на форумах об этом но у меня не возникло трудностей.

forgit

post 06-Янв-12 15:37 (спустя 1 час 42 минуты)

rebornweb
А что за босс? Для интереса просто, я достаточно свободно прошёл всех, скажу не хвастая :)

rebornweb

post 06-Янв-12 16:45 (спустя 1 час 8 минут)

Ц forgit писал(а):

rebornweb
А что за босс? Для интереса просто, я достаточно свободно прошёл всех, скажу не хвастая :)
Скарлетт, я прошел на самом тяжелом несколько раз чтобы открыть все призы, тут главное тактика.

forgit

post 06-Янв-12 18:42 (спустя 1 час 57 минут)

rebornweb
А, да, помню, та ещё мразь :)

swxtazy

post 16-Янв-12 05:06 (спустя 9 дней)

Чего-то он не очень цепляет=( А ремейк первой части на Ps3 будет?

forgit

post 16-Янв-12 07:05 (спустя 1 час 58 минут)

swxtazy
Вроде бы только второй и третьей.

pammap

post 03-Фев-12 00:03 (спустя 17 дней)

Скажите можно ли както выключить русский перевод и озвучку ?

forgit

post 03-Фев-12 07:22 (спустя 7 часов)

pammap
Надоело, да, слушать ужасное гнусавое подвывание наших "озвучальщиков"? :) Я тебя прекрасно понимаю, меня любительский перевод тоже не оставил в восторге, но как отключить - без понятия, разве только найти где-нибудь английскую версию :)

pammap

post 08-Фев-12 13:34 (спустя 5 дней)

Нашел англискую версию . Да русская озвучка просто ужасна , ладно бы ужасна в плане звука так там и перевод ужасный .
Это не твой бизнес , иди к маме .
Они что перевели промтом и озвучили .

rebornweb

post 08-Фев-12 14:07 (спустя 33 минуты)

да действительно некоторые фразы просто убийствены, но это единственный перевод игры.

forgit

post 08-Фев-12 17:33 (спустя 3 часа)

pammap
rebornweb
Меня особенно сами голоса и интонации вымораживали :)

pammap

post 09-Фев-12 21:18 (спустя 1 день 3 часа)

Да по любому ) . Оригинальные дорожки передают атмосферу , они же в оригинале голоса не с бухты Барахты взяли , а наши на гундосили да еще и безграмотно , ой интонация просто убила ) КлаССика блин.

LimpBizkit

post 24-Фев-12 15:25 (спустя 14 дней)

зачем в архив паковать??????? уже сорок минут распаковывает и всего 43%

forgit

post 24-Фев-12 17:45 (спустя 2 часа 19 минут)

LimpBizkit
Для того, чтобы размер торрента не превышал 255 Кб. Мне архивы тоже мало удовольствия доставляют.

midek835

post 30-Сен-14 20:29 (спустя 2 года 7 месяцев)

Как можно озвучку сменить на английскую?,а то русская фигово озвучена такое ощущение что перед озвучением игры они долго бухали и курили а уж с утра пораньше озвучивали,херово что не где нету нормальной полной русской версии ну только с английской озвучкой а не русской

midek835

post 02-Окт-14 14:48 (спустя 1 день 18 часов)

pammap
Да русским молодым переводчикам не чего нельзя дать и доверить,обязательно запорят игру,дали бы озвучить её Ворону ,он бы всё шикарно перевёл и сделал.

добавлено спустя 1 минуту:

pammap
Еси знаешь кинь сыль где скачать русскую версию ну только с английской озвучкой,буду благодарен.

Klaster

post 15-Сен-18 07:46 (спустя 3 года 11 месяцев)

а на rogero 4.40 пойдет?

Текущее время: 28-Мар 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы