Loading...
Error
 

Скачать торрент DCS: A-10C Warthog / DCS: A-10C Битва за Кавказ (Eagle Dynamics) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

RomanF

post 16-Июл-11 17:23

Ц zion89 писал(а):

Ц Цитата:

Без награбленного в разбитом 3 Рейхе у нас бы никогда не было ядерных бомб, ракет, Калашникова и прочей технологичной дребедени
Вы глубоко заблуждаетесь, у СССР уже к тому времени велись собственные разработки, единственное, что можно отметить, так это ракеты Р-1 и Р-2, от развития и модернизации которых вследствие отказались, и в итоге, по сути, "с нуля" была создана всеми нами известная Р-7. На счёт Калашникова, я думаю вы имели ввиду связь АК с StG-44? Так вот, ничего общего система Калашникова с StG-44 не имеет, это старый миф распростроняемый завистниками с Запада.

И вообще нечего из-за игры такой вой поднимать. Просто разработчики предлагают нам разнообразить быт и попробовать себя, так сказать с другой стороны, здесь нет ничего ущемляющего или оскорбляющего, просто карта у них одна - Кавказ)), а на создание новой нужно затратить куда больше времени... И кстати, я что-то не встречал подобных комментариев о MW1,2, сплошные амазинги. То есть там убивать сотню другую русских - это нормально?
На счёт с нуля - абсурд! Американцы просто сперли больше ракетных наработок и ученых пока наши чисто для продвижения коммунизма на Запад брали многомилионными потерями Берлин. В итоге: ракетная гонка Советами была проиграна вместе с высадкой американцев на Луну. Сейчас же, в самое подходящее время, в связи с отказом от проекта Шаттл (якобы от старости и чего-то там ещё), они нагло перебросили весьма расходные ракетные дела на наши же плечи! Браво! Облапошили уже в который раз!

Что вы имеете в виду под системой автомата? Самое главное - габариты, эргономика, соотношение дальности стрельбы, убойности, боезапаса и веса+надежности. В этом первой была штурмовая винтовка Stg-43. А Калашников просто адаптировал её под наше производство. Америкосы же протупили и признали в 44 году это оружие бесперспективным. Далее они сделали ставку на M14+старый Томпсон, но к середине 60-х всё же одумались.

max20081944

post 16-Июл-11 17:56 (спустя 33 минуты)

Ц [UA]Повстанець писал(а):

А я по бомблю русских мне не зазорно)
А ЗАВТРА Я НА ТУ-160 ТЕБЯ

zion89

post 16-Июл-11 18:31 (спустя 34 минуты)

Ц Цитата:

На счёт с нуля - абсурд! Американцы просто сперли больше ракетных наработок и ученых пока наши чисто для продвижения коммунизма на Запад брали многомилионными потерями Берлин. В итоге: ракетная гонка Советами была проиграна вместе с высадкой американцев на Луну. Сейчас же, в самое подходящее время, в связи с отказом от проекта Шаттл (якобы от старости и чего-то там ещё), они нагло перебросили весьма расходные ракетные дела на наши же плечи! Браво! Облапошили уже в который раз!

Что вы имеете в виду под системой автомата? Самое главное - габариты, эргономика, соотношение дальности стрельбы, убойности, боезапаса и веса+надежности. В этом первой была штурмовая винтовка Stg-43. А Калашников просто адаптировал её под наше производство. Америкосы же протупили и признали в 44 году это оружие бесперспективным. Далее они сделали ставку на M14+старый Томпсон, но к середине 60-х всё же одумались.
Ну это понятно, что больше спёрли, причём вместе с главным конструктором)), но ракета ФАУ не имеет ничего общего с Р-7. Это каким же образом ракетная гонка была проиграна? Достаточно посчитать все достижения в освоении космоса СССР и США и станет ясно кто победил. Или вы имели ввиду ракетную гонку в области доставки атомной бомбы? Так тут вообще спорить глупо. Одна только РС-20, которой уже 40 лет, до сих пор остаётся непревзойденным шедевром советских инженеров, собственно благодаря которой, мы все сегодня спим спокойно. Конкретно лунная - да была проиграна. И то высадка на луну стоит под вопросом (хотя я всё-таки убеждён, что американцы там были). Что значит перебросили расходные дела на наши плечи? Вы думаете мы бесплатно туда их "возить" будем?))) lol И что значит облопошили? Шатллы списали, а ничего нового для их замены до сих пор не было предложено. NASA и вся космическая программа США на данный момент в глубокой ж***
По поводу автомата. Вы знаете значение слова "адаптировал"? АК не имеет ничего общего с СГТ! Просто СГТ была первой штурмовой винтовкой, по вашей логике: "габариты, эргономика, соотношение дальности стрельбы, убойности, боезапаса и веса+надежности" - можно уверенно заявить, что все, когда-либо созданные штурмовые винтовки были созданы по образу СГТ. Да и по всем, вами приведённым факторам АК превосходит её.

winx333

post 17-Июл-11 01:11 (спустя 6 часов)

Ц zion89 писал(а):

Что вы тут устроили, полит. форум какой-то
Ц Цитата:

Вопще то Кавказ не Росия
Вообще-то, часть "Кавказа" находится на территории России
Ц Цитата:

Росия
Я конечно понимаю, что вам там, в Литве, на***ть, но, если ты отписываешься на русскоязычном форуме, будь добр пиши грамотно

Legard Это правила форума! п.3. специально для тебя...
Ц Цитата:

Впреть предлагаю сначала взглянуть на рейтинг прежде чем говорить
И что из этого? Рейтинг позволяет тебе нарушать правила? Ты что особенный?
Ай ,ай одну с пропустил :D неужели такой большой грех. :D :D :D

oleg6715

post 17-Июл-11 12:38 (спустя 11 часов)

a1ert
Ни с тем, ни с другим.
Авиаджойстик+клавиатура.Играю в эту серию уже много лет.
Х52+клава+FreeTrack. Да и комп хороший желательно.
А про политику-забей! Я бывший военный,был в "горячих точках"и не сравниваю комп.игру с реальностью.

todenis

post 17-Июл-11 12:48 (спустя 10 минут)

Всем страждующим и сочувствующим, качайте вот ЭТО, запускайте СУ-25 и штурмуйте на здоровье... Графический движок и регион тот же...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z_gGXFqqIvE[/youtube]

vad168

post 18-Июл-11 01:03 (спустя 12 часов)

Ц todenis писал(а):

Всем страждующим и сочувствующим, качайте вот ЭТО, запускайте СУ-25 и штурмуйте на здоровье... Графический движок и регион тот же...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z_gGXFqqIvE[/youtube]
Наверное придётся записать трек и выложить,хотя их в сети полно.Даже рядом локон 2 не лежал по движку ,эффектам и HDR

igor1967

post 18-Июл-11 02:46 (спустя 1 час 42 минуты)

уж не знаю как по движку ,не играл в неё по простой причине что её уже выкладывают не в первый ра з и без таблетки !!!

MeXX310

post 18-Июл-11 23:16 (спустя 20 часов)

ахахаххахаха

r u fuckin' kiddin' m3?

Baxmep

post 19-Июл-11 02:46 (спустя 3 часа)

Ц vad168 писал(а):

Ц todenis писал(а):

Всем страждующим и сочувствующим, качайте вот ЭТО, запускайте СУ-25 и штурмуйте на здоровье... Графический движок и регион тот же...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z_gGXFqqIvE[/youtube]
Наверное придётся записать трек и выложить,хотя их в сети полно.Даже рядом локон 2 не лежал по движку ,эффектам и HDR
движок один на все 4 игры, просто косметика и все, больше никаких изменений в графике нет.

Investor

post 19-Июл-11 10:22 (спустя 7 часов)

Лок Он,был в принципе нормальный,этот почти такой же,особой разницы нету,восприниайте как дополнение к Лок Он 2

Corwinzks

post 19-Июл-11 20:27 (спустя 10 часов)

Ц Investor писал(а):

Лок Он,был в принципе нормальный,этот почти такой же,особой разницы нету,восприниайте как дополнение к Лок Он 2
Чрезвычайно глубокомысленное заявление. Браво!
В DCS можно (и нужно) ткнуть мышью каждую кнопку или переключатель в полностью трехмерной кабине.
В "типа на том же движке" LO:FC2 приборы спрайтовые, исполнения 2001-го, когда ED еще что-то делали. Я уже молчу о реализации всей авионики и флайтмодели.
Кстати, Ведьмак и первый Neverwinter тоже на одном движке собраны. Стало быть разницы между ними тоже никакой?

noksru

post 20-Июл-11 12:38 (спустя 16 часов)

Ц max20081944 писал(а):

Ц [UA]Повстанець писал(а):

А я по бомблю русских мне не зазорно)
А ЗАВТРА Я НА ТУ-160 ТЕБЯ
Вот для таких педотов и создали игру , если ты Try патриот Росси ( не токо русский_ ) не качайте и не играйте в эту Правакацию , 1с под Суд

vad168

post 20-Июл-11 19:15 (спустя 6 часов)

Ц noksru писал(а):

Ц max20081944 писал(а):

Ц [UA]Повстанець писал(а):

А я по бомблю русских мне не зазорно)
А ЗАВТРА Я НА ТУ-160 ТЕБЯ
Вот для таких педотов и создали игру , если ты Try патриот Росси ( не токо русский_ ) не качайте и не играйте в эту Правакацию , 1с под Суд
Играй за Россию в чём проблема,считай на трофее летаешь.

frizert

post 21-Июл-11 15:21 (спустя 20 часов)

когда таблэтка будет?!!!

vovchikgvd

post 21-Июл-11 15:39 (спустя 17 минут)

Зачем выкладывать такие игры без таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРАЗНИТЬ???? ТУПОСТЬ И МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архон

post 21-Июл-11 16:49 (спустя 1 час 10 минут)

Ц vovchikgvd писал(а):

Зачем выкладывать такие игры без таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРАЗНИТЬ???? ТУПОСТЬ И МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтобы могли например скачать те у кого есть скан ключа

frizert

post 21-Июл-11 17:17 (спустя 27 минут)

так всетаки когда будет табла?!!

Legard

post 21-Июл-11 19:49 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Архон писал(а):

Ц vovchikgvd писал(а):

Зачем выкладывать такие игры без таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРАЗНИТЬ???? ТУПОСТЬ И МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтобы могли например скачать те у кого есть скан ключа
А где этот скан ключа получить кроме, как в магазине? Кстати если есть честный магазин, где продает ключи рублей за 10, то пожалуйста в личку, буду признателен :)

Архон

post 22-Июл-11 06:45 (спустя 10 часов)

Ц Legard писал(а):

Ц Архон писал(а):

Ц vovchikgvd писал(а):

Зачем выкладывать такие игры без таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРАЗНИТЬ???? ТУПОСТЬ И МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтобы могли например скачать те у кого есть скан ключа
А где этот скан ключа получить кроме, как в магазине? Кстати если есть честный магазин, где продает ключи рублей за 10, то пожалуйста в личку, буду признателен :)
на плати.ру например

Текущее время: 27-Апр 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы