Loading...
Error
 

Скачать торрент DCS: A-10C Warthog / DCS: A-10C Битва за Кавказ (Eagle Dynamics) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

zion89

post 16-Июл-11 01:33

Что вы тут устроили, полит. форум какой-то
Ц Цитата:

Вопще то Кавказ не Росия
Вообще-то, часть "Кавказа" находится на территории России
Ц Цитата:

Росия
Я конечно понимаю, что вам там, в Литве, на***ть, но, если ты отписываешься на русскоязычном форуме, будь добр пиши грамотно

Legard Это правила форума! п.3. специально для тебя...
Ц Цитата:

Впреть предлагаю сначала взглянуть на рейтинг прежде чем говорить
И что из этого? Рейтинг позволяет тебе нарушать правила? Ты что особенный?

веся

post 16-Июл-11 07:52 (спустя 6 часов)

Верю, что, как авиасимулятор игра очень достойная (чего стоит только "КА50 Черная акула" выпущенная до А10! ), но воевать против наших, да еще и на Кавказе...Не то что покупать, даже качать не буду!

Xboxer

post 16-Июл-11 09:39 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Цитата:

Запрещать в России такие игры надо,!

Продвижению демократии в России, мешают комплексы С-300 и С-400
И правильно делают что мешают, я только за.
Ц Цитата:

Вопще то Кавказ не Росия:)
Не Россия, а РФ что вообщем то одно и тоже .
Ц Цитата:

Росия
Россия пишется с двумя с если что
Ц Цитата:

Кстати демократии в Росии долго небудет
А ты что в России живещь? "долго не будет" в корне не верно, скорее не будет никогда.

Владимир2810

post 16-Июл-11 10:45 (спустя 1 час 5 минут)

Я живу Росиии,не верно говорить "не будет никогда" ты не можеш знать что будет через 20,30 лет,можеш только предпологать

Stеps

post 16-Июл-11 11:11 (спустя 26 минут)

Вот что меня всегда радует, так это поцреоты, не не знающие даже школьных правил языка… Как поцреот — так неграмотный…

RomanF

post 16-Июл-11 12:10 (спустя 58 минут)

Ц GreyFoXzzz писал(а):

Хватит всем тупить, игра - достойное продолжение серии, Eagle Dynamics, если что сделала тренажер для пиндосских пилотов А10, а это что-то, да значит!
Если американцы с сотнями часов полётов пиндосы, то тогда кто же наши пилоты?

добавлено спустя 6 минут:
Ц Владимир2810 писал(а):

Да и сша ненавидит Россию,им ненавистно наше мышление,спасибо нашим инжинерам за ядерные бомбы,а тот жили бы как в Ираке,на сух пойках,и в палатках....
Не ненавидит, а скорее сочуственно доит. Без награбленного в разбитом 3 Рейхе у нас бы никогда не было ядерных бомб, ракет, Калашникова и прочей технологичной дребедени. Впрочем, как и у американцев.

Legard

post 16-Июл-11 12:44 (спустя 33 минуты)

RomanF
А кто тебе сказал, что там что-то награбили? Рейх (или кто там был) сам решил отдать нам те технологии которыми обладал, тем, что выбрал такой путь для своей жизни.

То же самое сделала и США, и др во время Грузино+НАТО--Российского конфликта при уничтожении Саакашвилевской грузии - южной Осетии. Они сами отдали нам все это оружие и технику (где-то очень устаревшую, а где-то не очень), тем, что выбрали такой путь.
YouTube movie-Трофеи 5-ти дневной войны 2008г РФ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5hOlrt1DyHU[/youtube]
И вполне возможно в этой игре нам дадут управлять A-10C, который скорее всего так-же является трофеем того конфликта. Жду с нетерпением, когда смогу в нее поиграть :mario:
Правда сейчас играть в конфликт 2008 года уже не так актуально, т.к. нашими дипломатами более менее наведен порядок на территориях того конфликта и не зачем разжигать антинациональную пропаганду против стран(ы) дружественных(ой) к России в данный момент. Да и не стоит давать поводов для конфликтов нашим все еще вредящим при случае недругам.

zion89

post 16-Июл-11 13:08 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

Без награбленного в разбитом 3 Рейхе у нас бы никогда не было ядерных бомб, ракет, Калашникова и прочей технологичной дребедени
Вы глубоко заблуждаетесь, у СССР уже к тому времени велись собственные разработки, единственное, что можно отметить, так это ракеты Р-1 и Р-2, от развития и модернизации которых вследствие отказались, и в итоге, по сути, "с нуля" была создана всеми нами известная Р-7. На счёт Калашникова, я думаю вы имели ввиду связь АК с StG-44? Так вот, ничего общего система Калашникова с StG-44 не имеет, это старый миф распростроняемый завистниками с Запада.

И вообще нечего из-за игры такой вой поднимать. Просто разработчики предлагают нам разнообразить быт и попробовать себя, так сказать с другой стороны, здесь нет ничего ущемляющего или оскорбляющего, просто карта у них одна - Кавказ)), а на создание новой нужно затратить куда больше времени... И кстати, я что-то не встречал подобных комментариев о MW1,2, сплошные амазинги. То есть там убивать сотню другую русских - это нормально?

Legard

post 16-Июл-11 13:49 (спустя 40 минут)

Вот именно, ничего оскорбляющего или порочащего свою честь нет в том, что бы пользоваться полученными трофеями и их технологиями. Жизнь и создание чего-то нового, это всегда следствие коллективной мысли-вдохновении сконцентрированной в изобретательском уме. У нас есть глаза и уши, и мы ими пользуемся на протяжении своей жизни сознательно или нет не важно. И не имеет особого значения что побудило к изобретению принципиально новой технологии, недостатки заимствованной вражеской технологии или обычное падающее яблоко с ветви дерева.

Кстати игра имеет серьезные отличия от лук она в плане визуальной физической модели? Можно ли этот самолет приземлить в поле\приводнить на пруд??? Или при контакте с землей всегда следует взряв при отсутствии выпущенного шасси?
Мечтаю приземлить самолет на спину и не взорваться.. В Ил-2 как-то получилось помню. Хочется проделать то же самое на современном самолете и современной визуальной составляющей.

Иван

post 16-Июл-11 13:50 (спустя 1 минута)

У меня при запуске любой миссии требует ключ. Что делать :?:

Владимир2810

post 16-Июл-11 13:55 (спустя 5 минут)

Ц RomanF писал(а):

Ц GreyFoXzzz писал(а):

Хватит всем тупить, игра - достойное продолжение серии, Eagle Dynamics, если что сделала тренажер для пиндосских пилотов А10, а это что-то, да значит!
Если американцы с сотнями часов полётов пиндосы, то тогда кто же наши пилоты?

добавлено спустя 6 минут:
Ц Владимир2810 писал(а):

Да и сша ненавидит Россию,им ненавистно наше мышление,спасибо нашим инжинерам за ядерные бомбы,а тот жили бы как в Ираке,на сух пойках,и в палатках....
Не ненавидит, а скорее сочуственно доит. Без награбленного в разбитом 3 Рейхе у нас бы никогда не было ядерных бомб, ракет, Калашникова и прочей технологичной дребедени. Впрочем, как и у американцев.
вопрос дискусии,кто че придумал это мы узнаем,наверно не скоро,но факт остается фактом,сша нас не переваривает,они уже Европу подмяли под себя,нас они тоже пытаются правда экономическим способом....вы че думаете сша такая замечательная страна и принимает всякие законы о сокращении ядерного оружия?Им это наруку,не будет яд. оружия они без него поодиночке перестреляют

Rocky Balboa

post 16-Июл-11 14:02 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

У меня при запуске любой миссии требует ключ. Что делать
Подумай!

Таблетка:Отсутствует

женя21

post 16-Июл-11 15:00 (спустя 58 минут)

А Я ВООБЩЕ ЖИВУ В УКРАИНЕ И ХВАТИТ ВАМ РУГАТЬСЯ :D :) :russ: НУ РУССКИХ Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО Я РУССКИМ СЕБЯ СЧИТАЮ А НЕ БАНДЕРОВЦАМ...

FrankensteinNoXIII

post 16-Июл-11 15:04 (спустя 3 минуты)

Ц zion89 писал(а):

Ц Цитата:

Без награбленного в разбитом 3 Рейхе у нас бы никогда не было ядерных бомб, ракет, Калашникова и прочей технологичной дребедени
Вы глубоко заблуждаетесь, у СССР уже к тому времени велись собственные разработки, единственное, что можно отметить, так это ракеты Р-1 и Р-2, от развития и модернизации которых вследствие отказались, и в итоге, по сути, "с нуля" была создана всеми нами известная Р-7. На счёт Калашникова, я думаю вы имели ввиду связь АК с StG-44? Так вот, ничего общего система Калашникова с StG-44 не имеет, это старый миф распростроняемый завистниками с Запада.

И вообще нечего из-за игры такой вой поднимать. Просто разработчики предлагают нам разнообразить быт и попробовать себя, так сказать с другой стороны, здесь нет ничего ущемляющего или оскорбляющего, просто карта у них одна - Кавказ)), а на создание новой нужно затратить куда больше времени... И кстати, я что-то не встречал подобных комментариев о MW1,2, сплошные амазинги. То есть там убивать сотню другую русских - это нормально?
Кстати говоря-Вы правы ! Когда все играют Калл оф Дути ,,Убей всех русских,, ,никто не возмущается,а тут прям все патриотами стали ! Так еще и 3 часть скоро выходит -Все будут писать кипятком за пару дней до релиза ! Хотя,если быть честным , с таким количеством техники и солдат ,которое показано в игре ,можно захватить весь Пиндостан за пару недель! И ни один супер-рейнджер-спецназовец их не спасет!

Winchester

post 16-Июл-11 15:11 (спустя 6 минут)

Спасибо, предыдущая понравилась, буду ждать таблетку! ;)

з.ы. ну срач патриоты развели...людям не фиг делать вижу.... :?

rumin81

post 16-Июл-11 15:33 (спустя 22 минуты)

самое интересное что разработчики к битве за кавказ никакого отношения не имеют,
это название придумали в 1С, карта просто осталась старой , тай что не парьтесь.
в оригинале звучит как DCS: A-10C Warthog (бородавочник).
в ло2 тоже был летабельный а10 еще и ф15 в придачу, почему-то паники никто не поднимал.
в ло еще и крым бомбили тоже никого не бесило.

может дело в том что в игре всего один самолет? и тот западный? ответить нечем?

МалышШок

post 16-Июл-11 15:53 (спустя 20 минут)

А русский никто не пробовал выдернуть, есть же такая же игра , только англичанка. Она с таблеткой.

skay-star-hdtv

post 16-Июл-11 16:19 (спустя 25 минут)

интересно как вообще это название игры пересекается с кавказом ?. кто ее так назвал ?.

RomanF

post 16-Июл-11 16:42 (спустя 22 минуты)

Ц Legard писал(а):

Вот именно, ничего оскорбляющего или порочащего свою честь нет в том, что бы пользоваться полученными трофеями и их технологиями. Жизнь и создание чего-то нового, это всегда следствие коллективной мысли-вдохновении сконцентрированной в изобретательском уме. У нас есть глаза и уши, и мы ими пользуемся на протяжении своей жизни сознательно или нет не важно. И не имеет особого значения что побудило к изобретению принципиально новой технологии, недостатки заимствованной вражеской технологии или обычное падающее яблоко с ветви дерева.
Вот коллективно 50млн. советских человек и сгинули в период 35-47 г.г., а сейчас мы пожинаем эти "малые" потери. Победили чисто забрасыванием, но не шапками, а конечностями. А в итоге посмотрите где сейчас мы, а где те же немцы.

kik si

post 16-Июл-11 16:43 (спустя 1 минута)

игра не очень))) :x

Текущее время: 09-Май 01:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы