Loading...
Error
 

Скачать торрент Panzer Corps (Slitherine Software) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

d@imos

post 14-Июл-11 11:57

Типа попытка реанимировать панзер дженерал, правильно я увидел?! Ну и как оно?

smitters

post 14-Июл-11 13:00 (спустя 1 час 3 минуты)

Полный ремейк PG-1,почти теже карты,сама механика и концепция полностью перекочевали..
Для любителей(коим и являюсь..)),самое то!Одно удивляет,почему убрали Африканскую компанию??А в целом все очень не плохо,звук,четкие спрайты,динамика...гуд!

JugadorGL

post 14-Июл-11 13:27 (спустя 26 минут)

Блин, действительно нету африки :( Наверно разработчики решили несколько раз поживиться за счёт фанатов серии на платных аддонах :(

Appr

post 14-Июл-11 13:45 (спустя 18 минут)

да, африку в ближайшем аддоне обещали, отдельной кампанией

вообще эти slitherine слегка забуревшие, просят 40$ за нишевой проект, сляпанный 5 людьми за год, к тому-же римейк в который они своих мыслей вообще не вложили...
играют на чувствах у ностальгирующей публики, не хорошо это, хотел поддержать небольшого разраба, но оказалось что у маленькой фирмы слишком большой аппетит, ни копейки от меня не получат за применение подобных подходов

AnatolM

post 14-Июл-11 14:03 (спустя 17 минут)

Ц smitters писал(а):

Полный ремейк PG-1,почти теже карты,сама механика и концепция полностью перекочевали..
Для любителей(коим и являюсь..)),самое то!Одно удивляет,почему убрали Африканскую компанию??А в целом все очень не плохо,звук,четкие спрайты,динамика...гуд!
+1. Не испортили PG и то хорошо, а то добаление новых штучек в PG поздних серий ни к чему хорошему не привело

Freeman 14/88

post 14-Июл-11 14:21 (спустя 18 минут)

igruha otlichna !! Da oni slishkom mnogo prosya 40 usd - dlya chavo ? Nu ochen horosho zdelan remake PG - a. Kampnya malovato i eto fakt. Budemo zdat addon-a. :band:

Terdsa

post 14-Июл-11 18:56 (спустя 4 часа)

Игра не плохая я играл во все части генералов кому интересно Panzer General. Allied General и Pacific General ( panzer 2-3 и тд не нравились ) щас эти игры можно найти на олд гейм помойму . А к ветеранам данной игры такой вопрос побывал кто нибудь запустить Allied General на 7ке ? все части запустил а вот эту не могу((( что касаетса графики то как уже тут говорилось в этой игре это не страшно хотя даже плохой не могу её назвать меня вполне все устраевает

Appr

post 14-Июл-11 19:15 (спустя 18 минут)

allied general на win7 не запустить, качай с сайта microsoft прожку windows virtual pc, она бесплатна, и эмулируй в ней win98, все запустишь

Pavchik

post 14-Июл-11 21:00 (спустя 1 час 45 минут)

ждал

jbosh

post 14-Июл-11 22:28 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Цитата:

Не вижу ничего странного в графе для типа варгейма. Там и не такое увидать можно,хы.
я больше люблю брызгающую кровь и искры

smitters

post 15-Июл-11 01:44 (спустя 3 часа)

Кто нибудь разобрался как нанимать союзные юниты(итальянцы,словаки и т.д)всегда поле найма не активно!Пишет что все слоты заняты,хотя это не так...Немцев нанимать-то могУ!

corvusritter

post 16-Июл-11 10:33 (спустя 1 день 8 часов)

Отличная игра!Помню немного в PG играл:)Русик и было бы отлично,что бы все тонкости знать.

Yaskot

post 16-Июл-11 20:45 (спустя 10 часов)

Да тонкостей то особых и нет. Тот же панцер генерал просто опций левых меньше.
Как по мне достойное возрождение серии.С дополнениями кампаниями и новыми играбельными странами самое то для любителей пошаговых игр будет.

woiz

post 17-Июл-11 13:15 (спустя 16 часов)

на мой взгляд вообще доп стороны не нужны. фигле толку от совков или пиндосов. но в панцер генерал играл с гигантским удовольствием. даж не надеялся на такой подарок. Качаю, обязательно заценю.

barsick11

post 17-Июл-11 16:49 (спустя 3 часа)

Отличная игруха. Но нужен русик....

SerikMC

post 18-Июл-11 17:10 (спустя 1 день)

На r* выложили репак с руссиком.

Fenixx

post 18-Июл-11 17:18 (спустя 7 минут)

SerikMC у нас на трекере тоже есть...и мало того, то что лежит у них, взято с нашего трекера!)

Yaskot

post 18-Июл-11 17:54 (спустя 36 минут)

Насколько я знаю русик пока ацкий промт.

Igor_1941

post 18-Июл-11 20:13 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц Yaskot писал(а):

Насколько я знаю русик пока ацкий промт.
Хуже, исчезли кампании :furious:

Ailetrus

post 17-Ноя-11 04:43 (спустя 3 месяца 29 дней)

В архиве можно найти вменяемый перевод брифингов:
Скрытый текст

Текущее время: 03-Май 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы