Loading...
Error
 

Скачать торрент Arma 2: Free (Bohemia Interactive) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Wesker

post 08-Июл-11 19:40

Ц wulf_raider писал(а):

Знающие люди, отзовитесь! Нельзя ли как нибудь хорошие текстуры сделать?
Например из оригенала перетащить какие нибудь нужные файли в папку с этим обрезком.
Купи лицуху и будет тебе счастье.
Я бы купил,но у меня комп не тянет ее,чтоб конмфортно было играть.
Даже на средних из-за 24" монитора все какое-то расплычатое,а четкость сделаеш,так тормозит,блин. pic

MrWh0

post 09-Июл-11 09:31 (спустя 13 часов)

Ну, что кто-нибудь текстуры уже приделал?

vvvv

post 09-Июл-11 14:58 (спустя 5 часов)

Ц MrWh0 писал(а):

Ну, что кто-нибудь текстуры уже приделал?
ТЫ ЧТО НЕТ КАНЕШНО КАМУ ЭТО НАДО их еще 2 года назад приделлали и назвали это безобразие просто arma2
а это сделали для жлобов
моя арма занимает 30 гб на диске

spiker88

post 12-Июл-11 15:05 (спустя 3 дня)

Ц ibafyuj писал(а):

spiker88 твой эпос о недостатках игры вызвал лишь улыбку . особенно про ИИ ботов )))) ты явно уже давно не в теме . ты забыл добавить ещё один пунктик . аналогов этой игре нету в плане предоставленой ею возможностей . а жевачка типа БФ быстро надоедает . одни и те же карты одна и таже тактика . беготня по одним и тем же дорожкам к одной и той же точке . Бф это контр страйк с машинками. задрали уже Арму с БФ сравнивать . аналогов Арме нету и похоже и не будет .
В теме я с самого выхода Армы 2 (2009 год). Эти недостатки как были так и остались. Зайди на дев-хэвэн и почитай тикеты игроков о багах встреченных в игре. Некоторым тикетам авер 2 года. И править их никто не собирается. Арма 2 - та же жвачка, что и БФ только без сфистелок и перделок. Одни и те же карты, в которые большинство играет (Черноруссия и Такистан). И не забывай, что большинство игроков Армы 2 играет с настройками сложности близкими к БФ.

Про интеллект ботов: сначало проверь, а потом уже говори, что ситуация изменилась в лучшую сторону. Они как были чрезмерно глупыми так и остались.

Luchador

post 24-Сен-11 12:07 (спустя 2 месяца 11 дней)

На скринах игра хуже выглядит чем на самом деле.

Sergeyufa

post 06-Дек-11 13:52 (спустя 2 месяца 12 дней)

"Маленький мануал от меня для новичков" убил!!! для начало надо пройти как минимум обучение, + с правилами на форумах ознакомиться. эта не кс, где бегай, прыгай и убивай!

vasiokint

post 27-Апр-12 08:14 (спустя 4 месяца 20 дней)

Текстуры говорите низкие? Да их вообще нет. Танк просто зелёный дорога мутная. В half life и то круче тукстуры

Skororost

post 09-Май-12 12:09 (спустя 12 дней)

Day Z сюда поставить не как не получится? :?

introoper

post 19-Июн-12 23:17 (спустя 1 месяц 10 дней)

Не регистрируется , пробовал 4 из 5 способов , пишет , что регистрэйшн фаилед

Parasite

post 23-Июн-12 09:04 (спустя 3 дня)

Ц introoper писал(а):

Не регистрируется , пробовал 4 из 5 способов , пишет , что регистрэйшн фаилед
таже ерунда :?
может у кого остались ключи ? раньше их при каждой установки можно было хоть 20 взять. Сохранид куда-то 1 ключик,но не могй найти этот файл :(

bum033

post 22-Авг-12 14:40 (спустя 1 месяц 29 дней)

Ц Parasite писал(а):

Качай со Steam(она в демо версиях), ну или положи папку с установлено фрии в папку Steam

Текущее время: 30-Апр 23:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы