Loading...
Error
 

Скачать торрент WINDOWS 7 SP1 BLACK EDITION RUSSIAN 16 VERSIONS on 2DVD ©SPA (23.06.11) (x86) [2011, RU]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kukamask

post 01-Сен-11 07:41

удалил, rearm делал, активировал, не помогло

Shults77

post 09-Сен-11 18:04 (спустя 8 дней)

День добрый, Господа.
Хочу выразить Благодарность Александру Алексеевичу за его труды!

Сборка Прекрасная.

Да, и все сборки этого автора на высоте.

Очень порадовали следующие моменты:

- Установил Windows 7 Enterprise Light, (до этого всегда была мексимальная) расчитывал на диск размером в 20 Гб - а сама система занимает 2,7 Гб, (что очень хорошо) со всеми моими программами примерно 3 Гб (т.к. они все портабл) - Это даже меньше, чем Windows XP SP3 Game Edition 2010.
Хотя оригинальная система (вышедшая летом 2009г. или 2010г. (не столь важно, главное до 10 октября, до оффициальной презинтации Windows 7), эти системы устанавливались на компы и буки, которые распространялись по всему миру, и на день оффициальной презинтации должны были быть на полках в магазинах.) занимает примерно 12Гб

- настроен файл подкачки, точнее он очень интересный в Win 7 enterprise: в идеале файл подкачки должен распологаться на другом физическом диске и иметь фиксированный размер 1,5 от оперативки (оперативная память 1Гб - 1024Мб - файл подкачки 1536Мб, оперативки 2Гб - 2048Мб - файл подкачки 3072), (до выхода SP1 максимум было 3050Мб).
У меня он 16Мб автоматический выбор (что очень поражает, раньше по выбору системы он ставился чуть-чуть больше оператавки) и работает спящий режим.

- То, что это Light, (то есть, что-то урезано) - я пока не заметил, что чего-то нет или не работает.

- Все стабильно и быстро.

- Порадовал загрузчик на установочном диске 32-бита, есть акронис, и еще немного. А вот на 64-битном нет, жаль.

- Ничего лишнего.

- процессов всего 27 штук (для Windows 7 это очень хорошо), для сравнения - в оригинале их 42.

- не устанавливал ни одного драйвера - все встало само. (для сильно умных - знаю, Windows 7 сама берет все нужные ей драйверы из инета, ДА, НО! при условии подключения такового. А, для этого нужно установить драйвера системной платы (если сетевая встроенная), или сетевухи отдельно (если она отдельная.) ни одна система, (даже Windows 7 Ultimate SP1) не могла этого сделать).

Молчим про Zver DVD - который занимает 300 Тб (триста) и в котором все драйвера есть, точнее все ненужные есть, а зачем они мне если . . . . . . . . . (не о нем речь - я его . . . . . . . . . )

Вообщем Автор профессионал в своем деле.

И Я его поддержу в трудное для него сейчас время.

Администраторов трекера прошу не удалять ссылку на этот ресурс, т.к. на нем есть ссылка к Вам.

http://www.winspa-system.com/viewtopic.php?f=31&t=116

О ! Забыл написать про активацию.
Активировал (Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum))
Все работает. Взял гдето на этом трекере или в какой-то сборе Win 7 SP1
Работает и на 64-бит.

ДА, и вот еще! сборка заняла 2,7Гб - это класно. (кстати, все работает и обновлять ничего не нужно.)
Но, я попробовал обновиться и после добавился 1,2Гб - сейчас домучаю и переустановлю.

С Уважением Александр

hitmax47

post 14-Сен-11 23:12 (спустя 5 дней)

Прискорбная новость настигла нас.
Пришло известие о смерти Александра Алексеевича Putnika.
После продолжительной болезни, он умер 13 сентября 2011 года в 5:00 по Киеву.

Shults77

post 15-Сен-11 18:30 (спустя 19 часов)

Да, "сегодня в пять часов утра ущел из Жизни Александр Алексеевич Симчук, известный как Putnik - большой души человек автор сборок SPA, член Клуба Ы."

"Вот и закончился его "Путь из ниоткуда в никуда" Светлая и вечная тебе память!"

П у т н и к у

Ты не ушёл. Ты где-то рядом
Ты просто вышел в Чью-то дверь
Там не осудят строгим взглядом
Ведь смерть — страшнее всех потерь

Ты не успел. Ты нам доверил
Ты не устал бы никогда
Ты все дела дорогой мерил
Из ниоткуда в никуда…

Ты чёрный цвет на жизнь примерил
Смерть стала темой бытия
И всё, во что ты свято верил,
Увижу, может быть, и я

Ты не ушёл.
Ты нам оставил
Тропинку, что откроет Путь
Пусть, ты не точку здесь поставил,
Лишь запятую только, пусть?..

Дорогому Александру Алексеевичу
от всего Клуба "Ы"!

С Уважением, скорбью и печалью - Александр

ppsm

post 08-Окт-11 10:46 (спустя 22 дня)

13.09.2011 в пять часов утра умер Александр Алексеевич Симчук, более известный как Putnik - большой души Человек, автор сборок SPA, член Клуба "Ы". Вот и закончился его "Путь из ниоткуда в никуда" Светлая и вечная тебе память!
SIMTCHUCK

Текущее время: 17-Май 13:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы