Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] LittleBigPlanet 2 [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

killa-21

post 12-Авг-11 21:04

Shoker555
та же фигня... менеджер - мультимен. запускаю с эмуляцией диска - темный экран и звук ошибки. запускаю с пкг - 8001002B. где решение этой проблемы? Помогите пожалуйста, а то запустить ну никак не получается. Запускал с внутреннего, 3.55 кмяу, мультимен

Dmitriy_Fedotov

post 18-Авг-11 00:10 (спустя 5 дней)

Ц killa-21 писал(а):

Shoker555
та же фигня... менеджер - мультимен. запускаю с эмуляцией диска - темный экран и звук ошибки. запускаю с пкг - 8001002B. где решение этой проблемы? Помогите пожалуйста, а то запустить ну никак не получается. Запускал с внутреннего, 3.55 кмяу, мультимен
Я не знаю как у вас так выходить?но у меня все шикарно работает,попробуйте с внутреннего нормально скопировать

Vladlenka

post 19-Авг-11 13:13 (спустя 1 день 13 часов)

Kneaw прошивка не очень игры не идут!
Попробуй waninkoko

Toushi

post 19-Авг-11 16:21 (спустя 3 часа)

Ц Vladlenka писал(а):

Kneaw прошивка не очень игры не идут!
Написать и то не судьба правильно было?) Если руки растут непонятно откуда, то да, будет не очень.

Sieghart1

post 31-Авг-11 19:49 (спустя 12 дней)

Превет народам, расскажите кто знает чо за бяда, скопировал на внутренний, поставил fixpermission's запускаю через мультимана2.11 чтоле. Черный экран при загрузке и даже не пищит, та же бяда с мк и хеви рейном. Только недавно приобрел консольку и пока что темный лес для меня тут все ;<
p.s ставил пкг, дела не меняет. Только с пкг ошибка 8001002B
kmeaw3.55

p.s.s что странно, через рогеро не хочет даже запускать, пишет что ибутбин не фаунд хотя он там

Turre

post 02-Сен-11 19:18 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Sieghart1 писал(а):

Превет народам, расскажите кто знает чо за бяда, скопировал на внутренний, поставил fixpermission's запускаю через мультимана2.11 чтоле. Черный экран при загрузке и даже не пищит, та же бяда с мк и хеви рейном. Только недавно приобрел консольку и пока что темный лес для меня тут все ;<
p.s ставил пкг, дела не меняет. Только с пкг ошибка 8001002B
kmeaw3.55

p.s.s что странно, через рогеро не хочет даже запускать, пишет что ибутбин не фаунд хотя он там
И у меня на kmeaw 3.55 и rogero manager та же фигня. есть идеи?

lordnix

post 02-Сен-11 22:32 (спустя 3 часа)

Ну значит что-то не так как надо делаете, сколько можно уже повторять это.

Действия стандарты. Удаляете все данные игры с диска, не только просто удалить через фтп, но и через меню данных.
Заново закачиваете игру в папку GAMES, заменяете в этой папке param.sfo, для того чтобы русский включать. Все пкг не нужно ставить если у вас кмяу прошивка. Выбираете игру через роджеро или мультимен, запускаете fixpermission's (хотя у меня и так нормально работает), запускаете игру (с диском или без в приводе, у меня без диска все работает.) И играете, всё, больше ничего не надо делать.

Turre

post 03-Сен-11 13:55 (спустя 15 часов)

Ц lordnix писал(а):

Ну значит что-то не так как надо делаете, сколько можно уже повторять это.

Действия стандарты. Удаляете все данные игры с диска, не только просто удалить через фтп, но и через меню данных.
Заново закачиваете игру в папку GAMES, заменяете в этой папке param.sfo, для того чтобы русский включать. Все пкг не нужно ставить если у вас кмяу прошивка. Выбираете игру через роджеро или мультимен, запускаете fixpermission's (хотя у меня и так нормально работает), запускаете игру (с диском или без в приводе, у меня без диска все работает.) И играете, всё, больше ничего не надо делать.
так и делал. копировал по фтп через blackbox. пробовал и через multiman запустить - select + X - виснет. fix permission не помогает. через rogero игра требует обновить приставку до версии 3.60. идеи есть?

lordnix

post 03-Сен-11 14:19 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

через rogero игра требует обновить приставку до версии 3.60
Пхах, такого не может быть, ты просто не правильно прочитал.. она может только ебут пофиксить до 3.55, чего даже и не должно быть.
Ц Цитата:

идеи есть?
Идея одна, запускай через роджеро.

P.S. Когда вышла игра, еще не было даже 3.56, так что не может быть речи ни о какой 3.60 :lol:

Turre

post 03-Сен-11 17:28 (спустя 3 часа)

Ц lordnix писал(а):

Ц Цитата:

через rogero игра требует обновить приставку до версии 3.60
Пхах, такого не может быть, ты просто не правильно прочитал.. она может только ебут пофиксить до 3.55, чего даже и не должно быть.
Ц Цитата:

идеи есть?
Идея одна, запускай через роджеро.

P.S. Когда вышла игра, еще не было даже 3.56, так что не может быть речи ни о какой 3.60 :lol:
Значит она обновилсь через инет. уж наверное данноое предложение на русском языке я прочитал правильно. у меня та же хрень с Killzone 3. остальное пашет без проблем: NFS: hot pursuit, littlebigplanet 1, tiger woods: masters, infamous 2, sports...
самого забодало - многое перепробовал. два раза с инета качал даже. :(

lordnix

post 04-Сен-11 09:50 (спустя 16 часов)

Ц Цитата:

З начит она обновилсь через инет.
Ц Цитата:

уж наверное данноое предложение на русском языке я прочитал правильно
Тогда да.
А это возможно, а последнии патчи конешно нельзя ставить на игры, они под 3.60 подписаны и игра начинает требовать 3.60, тоесть ее нельзя запустить уже никак..
Ц Цитата:

у меня та же хрень с Killzone 3
У этой игры тоже был патч под 3.60, версию с какой начилось не помню.. Тоже самое и с ГТ5, патч 1.10 нельзя ставить, иначе игры будет под 3.60, а вот 1.09 можно еще..
Ц Цитата:

самого забодало - многое перепробовал. два раза с инета качал даже.
Вывод, удаляйте Игру и устанавливайте заново не устанавливая патч который был под 3.60.
Лучше установите PSN Downloader на ПК и скачайте так патчи, затем поставить их на игру.

Alexey63

post 04-Сен-11 23:51 (спустя 14 часов)

Не получилось поставить Русский язык, замена файла PARAM.SFO не помогла! Подскажите как запустить на русском? на английской версии не айс играть, нечего не понято! Заранее спс.

joZe

post 05-Сен-11 18:26 (спустя 18 часов)

такая же проблемма, запускал с внешнего, без всяких пкг и фиксов запустилась через мультимен и работает на кмяу 3.55, только вот на английском...я вот не понимаю, в раздаче нет парам.сфо и в шапке тоже нет ссылок, где его брать?? или он сразу заменен?? тогда он неработает)

lordnix

post 05-Сен-11 19:48 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Цитата:

в раздаче нет парам.сфо
В раздаче он как раз есть. Внимательно смотрите... Его кидаем в папку с заменной и получаем русский.

joZe

post 05-Сен-11 19:51 (спустя 3 минуты)

нашел парам.сфо в папке экстрас, но все равно не помогло, язык как был английским так и остался

Alexey63

post 05-Сен-11 21:30 (спустя 1 час 38 минут)

Joze

Я решил проблему, как описано по инструкции мне не помогло! после продолжительных поисков нашел инструкцию, которая активизировала русский язык!

Так вот:

1. Удали профиль который создала игра у тебя на консоли
2. Скачай программку PBP Unpacker (гугл в помощь)
3. Ей открой файл PARAM.SFO который находится по адресу диск/Little/BCUS98245/PS3_GAME/PARAM.SFO
4. вот этот файл открываешь программой PBP Unpacker и там изменяешь значение с BCUS98245 на BCES00850 и нажимаешь кнопку Save to files.
5. Все, заливаешь игру только папку с кодом BCUS98245 (Код папки изменять не нужно) на внешний жесткий диск.
6. Вуаля русский язык.

P/S/ Сам долго мучился, но именно так у меня получилось запустить игру на русском.

Желаю и тебе удачи, и всем кому это поможет!

Sanekrus

post 13-Сен-11 10:12 (спустя 7 дней)

Ц Turre писал(а):

Ц Sieghart1 писал(а):

Превет народам, расскажите кто знает чо за бяда, скопировал на внутренний, поставил fixpermission's запускаю через мультимана2.11 чтоле. Черный экран при загрузке и даже не пищит, та же бяда с мк и хеви рейном. Только недавно приобрел консольку и пока что темный лес для меня тут все ;<
p.s ставил пкг, дела не меняет. Только с пкг ошибка 8001002B
kmeaw3.55

p.s.s что странно, через рогеро не хочет даже запускать, пишет что ибутбин не фаунд хотя он там
И у меня на kmeaw 3.55 и rogero manager та же фигня. есть идеи?
Запускайте с ЛЮБЫМ лицензионным игровым диском в приводе и будет вам счастье.
Сам решил аналогичную проблему покупкой фифы08 за 100 рэ))

UniCapriCornFever

post 16-Окт-11 14:18 (спустя 1 месяц 3 дня)

Всё есть и всё прекрасно работает - на русском. Вопрос автору можно удалить PS3_EXTRA, я так понял это бонус диск, а мне с него ничё не надо. Без него будет работать ?

Puza

post 03-Дек-11 04:58 (спустя 1 месяц 17 дней)

Ц UniCapriCornFever писал(а):

Всё есть и всё прекрасно работает - на русском. Вопрос автору можно удалить PS3_EXTRA, я так понял это бонус диск, а мне с него ничё не надо. Без него будет работать ?
+1

gegjr50

post 24-Дек-11 15:15 (спустя 21 день)

Кидаю на жесткий диск, устанавливаю через multiman , захожу в игру, выдает ошибку, пишет что неудается данные о призах создать/найти , что делать?

Текущее время: 11-Май 14:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы