Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3.v 1.2 + 4 DLC (Buka) (RUS \ ENG) (обновлён от 09.04.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 04-Апр-12 20:50

virus_666

-Тов. Менеджер отдела продаж, какая у тебя винда то хоть? Если ХР, то Мои Документы на инглише и в корне ли диска С:* ??
Скрытый текст
Ц Цитата:

все нужные папки (Мои Док) тоже на латинском
ясно, теперь осталось самое главное выяснить про Ось и всё такое... Если ХР, то я догадываюсь в чём проблема.
Скрытый текст
P>S> Пипец, я может нервный немного но терпеть не могу десятью постами-вопросами вытягивать из людей инфу, как будто им сразу сложно напейсать ВСЁ про свою систему и стоящее П.О, на компе. Как будто тут кому то на форуме есть дело до их проблем кроме них самих, а они ещё ленятся помочь инфой другим о своей системе,

Вот что сложного сразу написать какая Ось и стоящее доп. П.О.?

Просто можно сразу забить на помощь таким..сидите сами все свои проблемы решайте, коль вам лень писать пару строк подробно и вы думаете, что все тут телепаты.

Да, и ещё, у некоторых эта игра если репаг, не пишется профиль и сейвы не пашут. Люди ставили полную, - сразу игра мгновенно запускалась и всё писалось и xlive работал. Скачай иди полную. Я репаги эти терпеть не могу, ибо если у тебя полная не идёт, это уже 100% проблема в компе, а тут что хошь, то и думай.
На рутрекер.орг в ветке тех.проблем 14 страниц по теме незапуска репага игры Dirt 3 у челов наверное 20-ти, и все как один там отписались, что игра пошла сразу, как только они поставили полную.

virus_666

post 05-Апр-12 00:15 (спустя 3 часа)

Да нет,ось то как раз и Win 7

добавлено спустя 5 минут:

Поставил другой репак, профиль видит,даже показывает строку с выбором загрузить сохранённый профиль ,типа "virus_666 Опыт в карьере 4" либо создать новый профиль.НО, при выборе сохранённого профиля выдаёт ошибку "Ошибка загрузки профиля",так-что проблема у меня с компом.Буду копать дальше.
Всем спасибо за внимание и советы

Yallo

post 05-Апр-12 02:07 (спустя 1 час 52 минуты)

virus_666

Полную ставь, да.

RazR

post 05-Апр-12 10:47 (спустя 8 часов)

Мда, в общем, с репаком (или с таблеткой в данном репаке) явно что-то не так: тоже не работает сохранение профиля.
Пробовал и старые версии Windows LIVE и новые, пробовал "новый Dirt_3_nodvd_v1.0.rar" - не сохраняет.
Качнул репак от "механиков" - всё прекрасно сохраняется. :)

TrainN7

post 05-Апр-12 16:26 (спустя 5 часов)

Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500&l=ru.
Что делать?

Fenixx

post 06-Апр-12 16:17 (спустя 23 часа)

Мда действительно, что то профиль туго создаётся...на стационари создаёт спокойно, на ноуте не получается :evil: ...заменю таблетку на SKiDROW'овскую с ней всё без проблем...ждите обновления!)

dedperded6

post 06-Апр-12 17:09 (спустя 51 минута)

Подскажите плиз, где можно отдельно DLC скачать?

Yallo

post 06-Апр-12 17:10 (спустя 1 минута)

Ц Fenixx писал(а):

...заменю таблетку на SKiDROW'овскую
Я с ней в том году и играл каждый день без проблем целых полгода. Когда надо было онлайн поиграть, подключал данный мною выше миниобраз.

Скидры хорошо взломали.

Fenixx

post 09-Апр-12 01:42 (спустя 2 дня 8 часов)


Repack обновлён!
* заменена таблетка на (SKIDROW)!
* исправлена ошибка - связанная с созданием профиля!
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (20,6 Мб)!
от 09.04.2012 в 02:45 по Москве

FSBA

post 09-Апр-12 02:05 (спустя 22 минуты)

Fenixx красавчег!
Как всегда №1 :)

ViForsaken

post 09-Апр-12 06:36 (спустя 4 часа)

Fenixx да измени ты уже оформление инсталлятора, и табличка "Stargame" название конторы?

RomNik

post 09-Апр-12 06:40 (спустя 3 минуты)

ViForsaken
А что вам не нравится

Scorp1oN

post 09-Апр-12 06:42 (спустя 1 минута)

ViForsaken
какая разница?! глав. чтобы нормальная игра!

denis68812

post 09-Апр-12 12:59 (спустя 6 часов)

Ребята, подскажите кто-нибудь почему у меня почти на всех инсталяторах вот такая вещь ужасная и не понятная. К примеру на репаке от феникса "скайрим" та же тема.
Скрытый текст
pic

Scorp1oN

post 09-Апр-12 13:01 (спустя 1 минута)

denis68812
у меня все нормально!

denis68812

post 09-Апр-12 13:13 (спустя 11 минут)

Ц ProSkorp1oN писал(а):

denis68812
у меня все нормально!
у меня на домашнем компе тоже все нормально всегда, а вот на рабочем постоянно проблема с этим инсталятором. Вычитал где-то тип связано с юникодом, но мне это ничего не говорит. А система русская стоит

Хантер

post 10-Апр-12 14:25 (спустя 1 день 1 час)

Ребят подскажите как сделать на весь экран игру, alt + enter заставляет только моргнуть экран

maxvill

post 11-Апр-12 11:24 (спустя 20 часов)

А что с етим делать???
No disc inserted.
Please insert the original "DiRT 3" CD/DVD.
Please have a look at http://www.securom.com/message.asp?m=nodisc for further, more detailed information.

Yallo

post 12-Апр-12 06:18 (спустя 18 часов)

Давид Монтиков

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1291331#1291331

hrebet1

post 12-Апр-12 16:53 (спустя 10 часов)

Давид Монтиков
Левый Alt+Enter попробуй..

Текущее время: 10-Май 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы