Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры.Золотое издание / Space Rangers.Gold Edition (1C) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Ananerbe

post 29-Авг-11 17:59

У меня Win7 x64 всё идёт. Столкнулся с проблемой, видимо это связано с модом революция, смысл квеста такой: Внизу появляется сообщение просьба о помощи типа чувак в катапультировался и не может выбраться из капсулы, связь односторонняя. Просит подобрать его и отвезти к пиратом иначе его посадят, в благодарность обещал большую пушку. Я его как раз успел подобрать перед носом у военных, отвёз- вытащили его из капсулы, обещал связаться позже и расплатится, и видимо как он выходит на связь игра виснит намертво
:( , очень жаль я как раз в самом начале и крутая пушка была бы к стати. Может кто в курсе как поправить???

Трёпа

post 29-Авг-11 18:23 (спустя 23 минуты)

Ananerbe
Я бы забил на этот квест, раз виснет(ну если он не сквозной сюжетный, конечно). Не такая уж и великая потеря - крутая пушка. Я вообще вначале часа два без оружия летал, потому что место много занимали.

igrgtn

post 15-Сен-11 01:00 (спустя 16 дней)

Ananerbe
Я бы вообще не ставил этот любительский сбор багов под названием революция

Craftor

post 04-Янв-12 18:51 (спустя 3 месяца 19 дней)

Дайте скорости!!!

Igor_1974

post 05-Янв-12 23:07 (спустя 1 день 4 часа)

У кого не запускаются рейнджеры под Windows 7 64-bit (я знаю что таких много), качаем и устанавливаем DXWnd (OG Edition) отсюда http://www.old-games.ru/utils/soft/

Я с помощью этой проги запустил у себя на ноуте и перезагрузку, и революцию

TGer

post 24-Фев-12 10:54 (спустя 1 месяц 18 дней)

ИГРА-шедевр! забыл сколько раз перепроходил) еще раз пройду) СПАСИБО!

НАРОД! А у всех ошибка в квесте, где на острове выжить надо?! (там костер разжечь, хижину построить).. все насобирал, построил хижину, пошел осмотреть остров, а после возвращения только пункт "построить хижину" и не активный((

Nogganoo

post 14-Май-12 18:36 (спустя 2 месяца 19 дней)

Ребят помогите почему-то не получается установить патч!( для максимального разрешения экрана! установка прошла захожу в игру а там стандартное разрешение

babylonad1

post 20-Май-12 12:01 (спустя 5 дней)

Ц vseslav88 писал(а):

инсталлятор обрывается на 20% после распаковки setup-1.rep.
кто-нить сталкивался? надо перекачать попытаться?
Аналогичная проблема. Выключение антивируса не помогает

Garrett Thief

post 20-Май-12 21:06 (спустя 9 часов)

Революция - это улучшенная Перезагрузка или Доминаторы?
Если играть с патчем на большое разрешение, буду ли считаться читером при отправке результатов игры?

Fisher

post 20-Май-12 23:27 (спустя 2 часа 20 минут)

Garrett Thief, это аддон для Перезагрузки. Если играть на большом разрешении, читером считаться не будешь!

Grif20

post 08-Сен-12 19:47 (спустя 3 месяца 18 дней)

Fenixx
спасибо за твои репаки ,ты самый лучший репакер Рунета на равне с тобой по качеству сборок был только Морозов . но он ушёл на "пенсию")))) ;)
скажи , сделаешь репаки

black mesa source
и
Torchlight 2

:)

Trololo-86

post 20-Окт-12 10:03 (спустя 1 месяц 11 дней)

Что дает опция "Железная Воля" какой от неё толк ?

Трёпа

post 20-Окт-12 14:58 (спустя 4 часа)

Trololo-86
ТОлько хардкор. Там же написано - сейв вроде на планетах и все. То есть вылетел в космос и все, квиксейва нет. Каждое решение может быть фатальным.

Doctor Faust

post 20-Окт-12 22:42 (спустя 7 часов)

Парни ХЕЛП! И у меня установщик распаковывает до 20% догоняет и пишет: ISDone.dll Не удается получить доступ к выходному файлу. Модуль ISSrepExtract."

symrak009

post 28-Ноя-12 10:26 (спустя 1 месяц 7 дней)

ребят, только что снова установил - все шикарно установилось, запустилось и поигралось
win7 kav2013

Dinataniano

post 24-Дек-12 06:01 (спустя 25 дней)

Ну кто еще мог сделать толковый репак такой Игры :) Fenixx, спасибо!

Eoll

post 13-Фев-13 07:01 (спустя 1 месяц 20 дней)

Надо будет еще разок пройти эту шикарную игру! :) Спасибо, Fenixx, за репак!

!_Dante_!

post 18-Фев-13 01:18 (спустя 4 дня)

Скупая мужская слеза... cry
Как то по глупости удалил, теперь жалею и ищу...
На Тапках - нет, на рутрекере - нет.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАЗДАЧУ)) :up: clap

Andrey609

post 02-Мар-13 20:13 (спустя 12 дней)

эх хотел по играть да не идет на монике 1920-1080 черный зкран и ничего не видно только слышно :D

Jeka1

post 02-Мар-13 21:09 (спустя 56 минут)

Ц Andrey609 писал(а):

эх хотел по играть да не идет на монике 1920-1080 черный зкран и ничего не видно только слышно Very Happy
там есть такая штука как Разрешение экрана.v 1.2.9 , в нем выбираешь нужное и игра в течении 2-5 минут переделывает файлы под нужное разрешение и играешь нормально.

Текущее время: 04-Май 05:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы