Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

leoboy

post 25-Май-11 18:47

печаль.
все перепробовал,даже запускаться не хочет((((

dimdos88

post 25-Май-11 18:47 (спустя 16 секунд)

не,пацаны,не пашет.вин-7.выдает ошибку и закрыть приложение....

vov4eg89

post 25-Май-11 19:01 (спустя 14 минут)

Объясните почему сейвы пахать не хочат меня ужеее бесит!

dirkto

post 25-Май-11 19:05 (спустя 3 минуты)

Ц vov4eg89 писал(а):

Объясните почему сейвы пахать не хочат меня ужеее бесит!
АНАЛОГИЧНО

sargarus

post 25-Май-11 19:10 (спустя 5 минут)

Те, у кого сейвы не пашут - вы Games for Windows - live поставили? (просто на всякий случай спрашиваю, обязательно ведь один найдется кто не поставил)

alex.balamyt

post 25-Май-11 19:13 (спустя 3 минуты)

sargarus, ты прикалываешься?за идиотов пол форума принимаешь?

sargarus

post 25-Май-11 19:15 (спустя 1 минута)

Ц alex.balamyt писал(а):

sargarus, ты прикалываешься?за идиотов пол форума принимаешь?
почему пол форума? только тех, кому лень было просветиться в этом направлении раньше. Стопудово есть такие.

dirkto

post 25-Май-11 19:15 (спустя 40 секунд)

Ц dirkto писал(а):

парни не могу никак замутить что б сохранения работали. в пути к сейвам кириллицы нет,лайв обновил,учетка написана на англ! не сохраняет и все! подскажите что еще может быть.... Help
ВОТ ТАК

vov4eg89

post 25-Май-11 19:17 (спустя 1 минута)

конечно поставилл, нихрена не сохраняют уже все способы перепробывал

aligator76

post 25-Май-11 19:24 (спустя 7 минут)

Скрытый текст
pic
pic
pic
Парни фиг его знает,я уже 15 гонок прошёл а на 16й игра тупо зависла(после повторного запуска игра дальше идёт) ))
Всё то что описывается выше у меня тоже было,но это было тогда когда вышла самая первая версия nocd (где ещё файл был play.exe) с каторого и надо было игру запускать,когда вышел nocd от Skidrow я сначало удалил из папки с игрой этот play.exe и восстановил структуру файлов прямо через образ (оригинал а не репак!)чтобы вернуть оригинальный dirt3.exe а потом закинул файлы от skidrow и всё само собой решилось ))
Попробуйте вернуть оригинальный dirt3.exe и повторно закинуть 3 файла от SKIDROW в папку игры (саму папку с игрой добавьте в доверенную зону (исключения) антивирусника,запускайте потом с этого оригинального dirt3.exe игру,игра загрузится откроется LIVE удалите старый профиль,создайте новый если появится строчка в каторой написано что будет автосохранение то всё в поряде =))

sargarus

post 25-Май-11 19:25 (спустя 49 секунд)

даже ради интереса скачаю сейчас этот репак и посмотрю, что там не сохраняет...

Tiran12345

post 25-Май-11 19:29 (спустя 4 минуты)

Изменил путь к документам(без латиницы).Сейвы прекрасно работают.(win7 x64)

aligator76

post 25-Май-11 19:33 (спустя 3 минуты)

Tiran12345
:) странно что многие до сих пор продолжают указывать при установке винды учётную запись русскими буквами,столько уже много игр выходило с подобной проблеммой,уже можно было сделать выводы и переустановить винду сразу,чтобы имя учётки было на инглише,после этого никакие перемещения папки Документы ненужны!

Tiran12345

post 25-Май-11 19:34 (спустя 1 минута)

[quote="aligator76"]Tiran12345
:) странно что многие до сих пор продолжают указывать при установке винды учётную запись русскими буквами,столько уже много игр выходило с подобной проблеммой,уже можно было сделать выводы и переустановить винду сразу,чтобы имя учётки было на инглише,после этого никакие перемещения папки Документы ненужны![/quoteПризнаю,ступил.Просто с данной проьлемой сталкивался 1 раз и особо не придовал значению инглоязычной записи учетки.

Deadpool2024

post 25-Май-11 19:35 (спустя 1 минута)

Все пути на английском, лайв обновлён, там профиль старый, ещё со времён когда один ключ на все игры, и сейвы не работают, при попытке автосохранения лайв выдаёт ошибку, что мол не может сохранить и всё.

sargarus

post 25-Май-11 19:38 (спустя 2 минуты)

Ц Deadpool2024 писал(а):

Все пути на английском, лайв обновлён, там профиль старый, ещё со времён когда один ключ на все игры, и сейвы не работают, при попытке автосохранения лайв выдаёт ошибку, что мол не может сохранить и всё.
От имени Администратора запускали игру или нет?

aligator76

post 25-Май-11 19:44 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
pic
pic

vaasya

post 25-Май-11 20:06 (спустя 22 минуты)

Говно эта игра, у меня нах не запускаются два репака от R.G. ReCoding и этот! Процесс в диспетчере запускается и вылетает сразу же!

vov4eg89

post 25-Май-11 20:15 (спустя 9 минут)

ааа капец чуваки всё теперь норм сохраняется!Сорри за нервотреп это я придурок оказывается путь не весь англиский был!Ещё раз извиняюсь я дурка)Репак норм)

Dante Rebellion

post 25-Май-11 20:18 (спустя 3 минуты)

Ц vov4eg89 писал(а):

ааа капец чуваки всё теперь норм сохраняется!Сорри за нервотреп это я придурок оказывается путь не весь англиский был!Ещё раз извиняюсь я дурка)Репак норм)
Как путь то переименовать, "Мои документы" переименовываются а остальное нет?

Текущее время: 19-Май 20:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы