Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей [GOG DRM FREE Digital Premium Edition] - (Atari) (MULTi-5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

akarasev

post 03-Июн-11 23:30

Ц Patroskan писал(а):

Ц Dellit писал(а):

Патч 1.2 нормально ставится на эту версию. Кто проверил?
Прочитал в read-me на лицухе 1С во это:

"[...] Данное обновление создано для всех версий игры, кроме тех, что доступны в сервисе Steam и магазине GOG.com. Обновление для версии от Steam доступно через клиент Steam, а обновление для версии от GOG.com можно поставить вручную при помощи следующего файла:
http://wpc.420C.edgecastcdn.net/00420C/files/P1_1/Patcher_GOG.exe
и через страницу игры "Ведьмак 2" на сайте http://www.gog.com. [...]"
Патч 1.2 автоматически скачал и установил при запуске лончера. Играю в первую главу, полет нормальный, проблем с русификацией нет.

Reanimator1911

post 04-Июн-11 06:11 (спустя 6 часов)

Ц Patroskan писал(а):

А я вообще играю на той самой первой цифровой копии лицухи... Походу много кто к ней вернулся, пригодилась все-таки (все-таки золотая раздача была, как это ее не все скачали?). Патчи на нее, конечно, ставятся.
Защиту ведь убрали с русской версии, так зачем с gog возится...
Кстати играя в gog вы лишаетесь возможности обновления перевода. Например в патче 1.2 были кое-какие коррективы для русского перевода. (А в gog изначально русский не входит, потому и в патчах его нет).
gog просто утратила актуальность теперь. Конечно никого не буду осуждать, т.к. перекачивать несколько Гб не каждый может... Прекрасно понимаю, полгода назад я игры неделю качал, такая скорость была...
Именно так я и сделал, после появления патча 1.1beta установил русскую лицензию от "Софтклаб", а теперь вот и 1.2 на неё установился за милую душу. DLC перед пропатчиванием не удалял, в лаунчере сразу бросилась в глаза коррекция русского перевода и форматирование текста, старые сейвы прекрасно работают, в общем это определённо лучший установочный вариант, а никак не GOG.com. Про репаки я и говорить не хочу, это не та игра, которую можно скачать в виде репака!

FreddyCruger

post 04-Июн-11 08:39 (спустя 2 часа 28 минут)

[quote="Reanimator1911"]
Ц Patroskan писал(а):

....................Про репаки я и говорить не хочу, это не та игра, которую можно скачать в виде репака!
Нет, это не та игра которую ВООБЩЕ надо качать, ИМХО её надо было купить, обязательно купить! Конечно купив премиум эдишн, получив монетку, карту и кучу безделушек, я недолго радовался........потому что читая посты про корявость отечественных локализаторов, ставить её не решился и стал ждать патчей. Качал репаки, на всякий случай вот скачал ГоГ версию, но это всё мне не пригодилось. После патча 1.1 спокойно играю на лицухе, а после патча 1.2 тем паче.

zkj[2011

post 04-Июн-11 16:55 (спустя 8 часов)

а ДЛС на эту версию пойдут?

Reanimator1911

post 04-Июн-11 17:49 (спустя 53 минуты)

zkj[2011
DLC "Беда с Троллем" присутствует в патче 1.1, все остальные в патче 1.2.

anidub

post 05-Июн-11 00:04 (спустя 6 часов)

После установки игры и наката русика от 1.1 пропал шрифт как вылечить ?

Reynor

post 05-Июн-11 10:35 (спустя 10 часов)

Ц anidub писал(а):

После установки игры и наката русика от 1.1 пропал шрифт как вылечить ?
Переустанови игру, поставь патч 1.1, установи русик для 1.1

anidub

post 05-Июн-11 18:39 (спустя 8 часов)

Ц Patroskan писал(а):

Ц anidub писал(а):

После установки игры и наката русика от 1.1 пропал шрифт как вылечить ?
Или скачай русскую лицензию (например эту - Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (RUS) [L]). И никогда не придется маяться с русификацией.
Спасибо

hrebet1

post 06-Июн-11 00:26 (спустя 5 часов)

Охренительная Гама! Первый Ведьмак прошел как то мимо, но от второго я просто прозреваю.. Спасибо за раздачу, но надо будет прикупить лицуху -- это шедевр, а шедевры должны быть в коллекции, и разрабы отблагодарены рублем.

Wselenniy

post 06-Июн-11 09:25 (спустя 8 часов)

После установки нету exe-файла. два раза переустанавливал игру. До этого стояла от 1С и всё было нормально.
 

Wselenniy

post 06-Июн-11 11:12 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Цитата:

Да ну? Я сам эту версию ставил несколько раз и все нормально. Ты .ехе в правильном месте ищешь, в папке bin?
Папки BIN вообще нету. В том-то и дело. Сейчас попробую ещё раз установить. Сделаю скрин, если будет так же.
Ц Цитата:

Вопрос на засыпку: зачем тебе после патча 1.1 вообще понадобилась gog-версия?
Ну вот нужна. Чистая GOG-версия сама по себе играбельна, в отличие от 1С-вской. Которая без патчей не играбельна, при чём порой патчи устанавливаются дольше чем игра, ещё и места требуют порядком и т.д, и т.п.
 

Reynor

post 06-Июн-11 11:30 (спустя 18 минут)

Ц Patroskan писал(а):

Вопрос на засыпку: зачем тебе после патча 1.1 вообще понадобилась gog-версия?
Затем что эта версия стабильнее чем версия от 1С, как до патчей, так и после.

Wselenniy

post 06-Июн-11 11:57 (спустя 26 минут)

Как-то так...
picpic
Зла не хватает. Игру скачивал, если верить юторренту, 2d10h ("спасибо" казахстанскому провайдеру "Мегалайн" за такую "впечатляющую" скорость на "внешние" ресурсы, плеать...) и тут такая хрень.
 

Wselenniy

post 06-Июн-11 12:34 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

При установке никаких ошибок не было?
Нет.
Ц Цитата:

Патч 1.1 ставится за 15 секунд. И вообще ничего не требует. Ты про патчи 1.0.0.1-1.0.0.3 теперь забудь, это 1С-вская халтура. Нормальные патчи 1.1 и 1.2 ставятся как положено, и делали их те же люди, что и gog-версию.
Ну, если решение проблемы с установкой не найдётся, то придётся опять качать 1С-вскую. Хотя GOG-версию, пожалуй, стоит записать на диски.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Цитата:

При установке никаких ошибок не было?
Нет.
Ц Цитата:

Патч 1.1 ставится за 15 секунд. И вообще ничего не требует. Ты про патчи 1.0.0.1-1.0.0.3 теперь забудь, это 1С-вская халтура. Нормальные патчи 1.1 и 1.2 ставятся как положено, и делали их те же люди, что и gog-версию.
Ну, если решение проблемы с установкой не найдётся, то придётся опять качать 1С-вскую. Хотя GOG-версию, пожалуй, стоит записать на диски.
 

Reynor

post 11-Июн-11 23:02 (спустя 5 дней)

Wselenniy
У меня была подобная проблема, правда с другой игрой, проблема была в том что места не хватало для установки, попробуй, если конечно проблема всё еще актуальна :), освободить больше места на диске на который ставишь и, на всякий случай, на диске С.

Bloodik91

post 12-Июн-11 22:11 (спустя 23 часа)

Ну что народ, фпс придавилось? Просто у меня идет на максимальных(без запредельного) но нехватает буквально фпс 5 для конфортной игры и както не хочется убивать графику (изза принципа)

post 16-Июн-11 13:54 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

rudik_rudolf

post 20-Ноя-11 04:34 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Французская версия в этой раздаче есть?

rooter

post 19-Мар-12 13:42 (спустя 3 месяца 29 дней)

Всем привет!
Качал давненько какой то репак сей игры, с горем пополам, прошел первый акт, потом подзабил. Недавно купил моник, вспомнил про сию игру (на тот момент, когда играл в неиграбельность, точно знал - косяк в репаке) и решил чинить возмездие :D . Моник (новый) с профилями по дюймам, короче тормоза и еще раз они :lol:
"Ведьмаки" :) посоветуйте скачать и мучить эту раздачу или по выше приведенной ссылке ( а точнее http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=77975)

Текущее время: 11-Май 22:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы