Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari/«1С-СофтКраб») (RUS) [RIP 1xDVD5] by tukash

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

dead710

post 24-Май-11 21:45

я вот хочю победить кайрана ну огромное чудеще но мне надо сделать элексир МАНГУСТ я сабрал травы тенекест (вроде) ну а что дальше к кому мне идти и варить зелье или надо еще какието игридеенты? а если там нужны ингридеенты то зелье где надо сварить и какие и где эти ингридеенты?
Всем тем кто поможет :thankyou:

TR!NNO

post 25-Май-11 09:23 (спустя 11 часов)

dead710
Да забей на тенекост, сходи к Шеале, да вальните его)

StafXX

post 30-Май-11 16:19 (спустя 5 дней)

звука голосов нету, что делать?

Unicron

post 30-Май-11 16:40 (спустя 20 минут)

StafXX
Это распространенная проблема. Есть решения проблемы со звуком путем переименования файла ru0.w2speech в en0.w2speech ( с выбором в конфигураторе англ. языка озвучки(но фактически должна остаться русская) или запуска игры с правами администратора. Но мне эти способы не помогли. Если у тебя нет звука в локации "резиденция губернатора" в первой главе то попробуй все что нужно сделать там без звука, потом выйди из локации и перезапусти игру, мне помогло

post 16-Июн-11 14:06 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Reпаки в форум RPG


.::IGOR::.
 

madyarinka9323

post 03-Ноя-11 01:17 (спустя 5 месяцев 3 дня)

А подскажите пожалуйста.я наверное туплю.после установки при запуске выдаёт ошибку.
*Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_39.dll.Попробуйте переустановит программу*
Я понимаю что по фразе это у меня проблемы на компе.Хоть подскажите что это?! :pardon: Уж очень хочется поиграть)))

Unicron

post 03-Ноя-11 05:26 (спустя 4 часа)

madyarinka9323
может стоит обновить DirectX ?

madyarinka9323

post 04-Ноя-11 00:40 (спустя 19 часов)

Unicron обновляли уже.Только 2 недели назад систему переустанавливали.все проги обновлённые.
Скачала файл d3dx9_39.dll засунула в папку виндовс\систем 32.И это не помогло((((

madyarinka9323

post 07-Ноя-11 00:03 (спустя 2 дня 23 часа)

Ну подскажите пожалуйста что делать?! :wall:

sozon12

post 07-Дек-12 13:27 (спустя 1 год 1 месяц)

Постойте на раздачи немного!

Текущее время: 03-Май 09:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы