Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (RUS / ENG) [LOSSLESS_Repack] by tukash {ОБНОВЛЕН}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

TR!NNO

post 30-Мар-11 10:52

Wolfel
Ты еще кризис с Half-life сравни...

giperforg

post 30-Мар-11 11:57 (спустя 1 час 5 минут)

Судя по "восторженным" отзывам, можно даже не качать)))

Wolfel

post 30-Мар-11 12:12 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Судя по "восторженным" отзывам, можно даже не качать)))
Почему? Наоборот такого сложного управления (наверно приближенного к реальности) не в одной гонки нет. А это большой плюс.

TR!NNO

post 30-Мар-11 12:37 (спустя 24 минуты)

Wolfel
Приближенного к реальности? Что за бред... Или ты на машине ни разу не ездил? giperforg тут как хочешь, лично я не советую, для меня это второе разочарование года (1ое TDU 2 и тоже из-за физики), вообще, на компьютер нормальные гонки выпустят или нет в конце-концов?! Остается уповать на Dirt 3, но что-то я и в нем сомневаться начал...

pochi

post 30-Мар-11 13:07 (спустя 29 минут)

TR!NNO
Чем тебе физика не угодила? Помощь в управлении всю выключи + руль купи. И будет счастье.

TR!NNO

post 30-Мар-11 13:26 (спустя 19 минут)

pochi
Хм, помогло, с рулём правда веселее, но все-равно как-то не очень, может из-за того что руль не G25?)

pochi

post 30-Мар-11 13:33 (спустя 7 минут)

Ц TR!NNO писал(а):

pochi
Хм, помогло, с рулём правда веселее, но все-равно как-то не очень, может из-за того что руль не G25?)
А может из-за того, что не G27. xDDDD

Wolfel

post 30-Мар-11 14:58 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Цитата:

А может из-за того, что не G27.
Да ладно! Я вообще на стрелочках игру прохожу ) кстати я только виртуальные машины водил, может разрабы тоже? )
И в Лотус Ексир забыли зеркало заднего вида воткнуть (((

giperforg

post 30-Мар-11 17:26 (спустя 2 часа 27 минут)

Ясно всё))если еще ужмут, то можно скачать. А то многовато весит, хотя 1тыс разных машин тут и не пахнет. А на счет руля - в нормальных играх и без него нормальное управление и физика машин(в том же ГТ 4 или хотя бы dirt 2). И да - управления, даже "приближенного к реальности" нет и вряд ли будет.

TR!NNO

post 30-Мар-11 17:34 (спустя 7 минут)

Wolfel
Ага, темнота одна, я думал только у меня так, до дрифта дошел... жопа (это за мат не сочтут?)) машину удержать вообще нереально... круги все вырисовывает, я педаль сантиметра на два вдавливаю она уже кружится, и где здесь управление приближённое к реальности? Или дрифтеры по маслу ездят?)

Wolfel

post 30-Мар-11 17:43 (спустя 9 минут)

TR!NNO
А ты на каком уровне? Я к своему стыду на самом низким со всеми помощами... Хотя в том же дирт 2 ездил спокойно на серьёзном и отключал помощь.

TR!NNO

post 30-Мар-11 18:37 (спустя 54 минуты)

Wolfel
Я переменно, где-то как ты, где-то на высоких

vsmoke

post 02-Апр-11 08:28 (спустя 2 дня 13 часов)

Поделитесь плиз ктонить оригинальным exeшником...оч надо

Текущее время: 10-Май 17:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы