Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (2xDVD5 или 1xDVD9) (RUS / ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Neadekvat

post 29-Мар-11 15:46

Подскажите как в игре можно ник сделать/поменять. *Игрок* как то не очень

SuperEvgen

post 29-Мар-11 15:59 (спустя 13 минут)

как только должна начаться первая гонка в гаме меня сразу же выкидывает.....ребят подскажите в чём проблема??

SPORTLINE

post 29-Мар-11 16:34 (спустя 35 минут)

Спасибо, офигенная игрушка

bnm861

post 29-Мар-11 16:36 (спустя 1 минута)

Как включить рус. язык, запускается сразу на английском?

Carvalho

post 29-Мар-11 16:59 (спустя 22 минуты)

блин не ожидал что 2-ая часть такой крутой будет, по сравнению с 1-ым говно шифтом.
И не ожидал что так круто оптимизируют. Вообще без лагов на средних настройках с моим устаревшим системником: Athon 4000+ 2.11g & GeForse 8800 GT. Разрешение экрана 1600х900.

чтобы управление нормальное было, отключите нахер всю помощь в этом управлении.
Правда не тюнинговая первая тачка фигово ездит. Я рено выбрал. НО когда прокачаешь, прям как на веревочке ей управляешь

У меня вопрос. В игре игровых профилей нет чтоли? Ну чтобы двум разным людям в две разные карьеры играть ???

drednout1999

post 29-Мар-11 18:24 (спустя 1 час 25 минут)

Ребят я вот незнаю почему у мя англ игра? Где менять язык

konyahin.andrey

post 29-Мар-11 18:41 (спустя 16 минут)

Ц bnm861 писал(а):

Как включить рус. язык, запускается сразу на английском?
тоже интересует данный вопрос

RomanF

post 29-Мар-11 19:20 (спустя 39 минут)

У меня этот репак при запуске сразу сворачивается на панель задач. Приходится всё время разворачивать.

Управление соответсвует рейтингу игры +3, т.е. до дебильности простое. Отключаете нафиг траекторию и играете на любой сложности. Траектория, может, и правильная, но круг проходится гораздо быстрее тупым срезанием поворотов по бордюрам впритык к стене - о каком там реальном поведении автомобиля может идти речь?! Попробуйте так сделать в аркадном TDU2 - сразу окажетесь кормой передом. Играю на геймпаде или клаве.

Графика неплохая, но не более того.

P.S.: Разрабы взяли и прикрутили приставку NFS к Shift 1,2, тем самым подстёгивая интерес к игре для сшибания бабла, тем самым ещё больше опозорив великую гоночную серию.

Настоящие NFS с 1 по 6 (Hot Pursuit 2) и недавний Hot Pursuit 3. Если сильно спорить, то, может, и Most Wanted. Остальные - "гениальные" идеи топ-менеджеров для поколения геймеров, не игравших в предыдущие части.

Зачем нужны Shift 1 и 2, если есть серия Gran Turismo и гоночные игры от Codemasters?
Я не особый любитель кольцевых гонок, но в Grid иногда поигрываю. Серия Shift Гриду и в подмётки не годится.

Matador_N

post 29-Мар-11 19:35 (спустя 14 минут)

Ждем обнову с новой таблекой от RLD :)

polkoks4

post 29-Мар-11 19:43 (спустя 7 минут)

Как включить рус. язык, запускается сразу на английском?

ufa2014

post 29-Мар-11 21:00 (спустя 1 час 16 минут)

RomanF: Gran Turismo для PC нет.

Fenixx

post 29-Мар-11 21:58 (спустя 58 минут)

Обновлена Таблетка (от RELOADED), ранее скачавшие могут перехешировать и докачать 19,4 Мб - (от 29.03.2011 в 22:55 по Москве)

toxXxic63

post 29-Мар-11 21:58 (спустя 12 секунд)

фен красава!

Neadekvat

post 29-Мар-11 22:00 (спустя 1 минута)

Есть ли все таки возможность какая то профиль создать? чтоб можно было своего пилота создать. По дефолту там имя - Игрок.

Matador_N

post 29-Мар-11 22:01 (спустя 1 минута)

Спасибо за обнову, игрушка кстати после 10 % прохождения начала затягивать, однозначно лучше 1-ой части.

Acint

post 29-Мар-11 22:03 (спустя 1 минута)

У кого проблемы с русским языком, делаем следующее:
Панель управления => Часы, язык и регион => Изменение языка интерфейса => Форматы => Русский.

Arch-keks

post 29-Мар-11 22:25 (спустя 21 минута)

Почему написано что это Need for Speed???Shift 2 это самостоятельный бренд!!!!!!!

aScolt

post 29-Мар-11 22:29 (спустя 4 минуты)

Не понимаю я что за ерунда! С вовановской таблеткой тупо не запускалась! Писала прекращение программы сразу! После установки релододовской запускается до момента когда пропускаешь регистрацию ЕА, дальше вылетает и пишет прекращение программы! :((( Ждал второго шифта т.к. нравиться первый! И целый день потратил на запуск! Так и не поиграл! :((( Есть еще люди у кого не зупускается? или мне готовить харды к переустановке?

Kolya-bokov

post 29-Мар-11 22:43 (спустя 14 минут)

Подскажите...я вот докачал таблетку релодет...а игру нужно переустанавливать?

aScolt

post 29-Мар-11 22:47 (спустя 3 минуты)

Ц Kolya-bokov писал(а):

Подскажите...я вот докачал таблетку релодет...а игру нужно переустанавливать?
Ну да! Или скачать таблетку отдельно и заменить файлы!

Текущее время: 27-Апр 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы