Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (2xDVD5 или 1xDVD9) (RUS / ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Lord shadow

post 30-Мар-11 20:55

выложите саундтрек этой игры.

Vita67

post 31-Мар-11 10:38 (спустя 13 часов)

Ц Dream1ng писал(а):

Феникс, какой же ты Мавроди...ппц. Опять не работает твой репак. Больше НИКОГДА не буду качать твои репаки, даже если все репакеры вымрут.

ЗЫ для ясности: в меню нажимаю Карьера, идёт загрузка..и вылет...
Для ясности - в других репаках у многих тоже вылет после входа в Autolog. Так что Феня не при чем. И репаки у него нормальные. Сделай лучше, если можешь.

omen.1977

post 31-Мар-11 11:38 (спустя 1 час)

xAVATARx
Win 7 стоит.

Dream1ng

post 31-Мар-11 15:02 (спустя 3 часа)

xAVATARx
Ага, спасибо за совет, только 7 я пользуюсь ещё с беты, даже не c RC....
Vita67
Повторюсь, это не первый релиз феникса, который не работает. И делать я ничего не собираюсь, мне без репаков хватает работы. Так вот если он взялся делать свою, то пусть делает её нормально!

Так что мне делать с игрой ?!?!

Artem47Smile

post 31-Мар-11 15:24 (спустя 21 минута)

У кого нибудь нитро вообще работает?
У меня нет (клава)

Vita67

post 31-Мар-11 15:31 (спустя 6 минут)

Ц Dream1ng писал(а):

xAVATARx
Ага, спасибо за совет, только 7 я пользуюсь ещё с беты, даже не c RC....
Vita67
Повторюсь, это не первый релиз феникса, который не работает. И делать я ничего не собираюсь, мне без репаков хватает работы. Так вот если он взялся делать свою, то пусть делает её нормально!

Так что мне делать с игрой ?!?!
Так можно спорить до посинения. Конкретно, по Shift 2 - такой вылет именно на 7 почему-то у многих. И конкретно сама игра, или может кряк такой. У меня идет норм, но у нескольких друзей такая же байда, причем с репаками и от каталистов, и др. Так что в данном конкретном случае претензии не к Фениксу.

ufa2014

post 31-Мар-11 15:50 (спустя 19 минут)

Да. На WIN 7 X64 вылетает. Не качайте.

Artem47Smile

post 31-Мар-11 16:29 (спустя 38 минут)

Ц Artem47Smile писал(а):

У кого нибудь нитро вообще работает?
У меня нет (клава)

pochi

post 31-Мар-11 17:01 (спустя 31 минута)

Ц andrei_rf писал(а):

Вопрос владельцев мощных систем - Какой у вас фпс на макс настройках со сглаживанием и т.д.?? У меня 23-27 :evil:

Мой системник:
Проц 4 ядра 3.4. Видюха 6970 АМД 8гб рам и т.д.
Днём\вечером 30-40.
Ночью не больше 30.
Сглаживание на "норме".

Athlon 64 x2 6400+ 3.2ghz, Radeon 6870hd, 4gb ram.
Ц Artem47Smile писал(а):

Ц Artem47Smile писал(а):

У кого нибудь нитро вообще работает?
У меня нет (клава)
Да, работает.

aScolt

post 31-Мар-11 20:12 (спустя 3 часа)

Ну ребят! Ну мать вашу! Ну почему нельзя быть немного внимательнее! Почитайте мой пост на 13 странице! Там все написано по поводу вылета! Но для начала обновите phisx... У меня у самого вин 7 64х. Я игру 2 дня пытался запустить! Запустил! Отписал как! Так ведь нет! Люди вместо того что бы решить проблему и почитать что пишут другие, гонят что репаки кривые! Почему нельзя быть нормальными людьми блин!!!

pitbull505

post 31-Мар-11 21:48 (спустя 1 час 36 минут)

Ц aScolt писал(а):

Ну ребят! Ну мать вашу! Ну почему нельзя быть немного внимательнее! Почитайте мой пост на 13 странице! Там все написано по поводу вылета! Но для начала обновите phisx... У меня у самого вин 7 64х. Я игру 2 дня пытался запустить! Запустил! Отписал как! Так ведь нет! Люди вместо того что бы решить проблему и почитать что пишут другие, гонят что репаки кривые! Почему нельзя быть нормальными людьми блин!!!
Чувак молодец что инфу выложил насчёт DEP!
Тоже маялся с данной оказией!Всё помогло!
А на счёт дегенеративных детей забей-меня на домашнем трекере забанили из-за таких!Обьяснять им в письменом виде что-то БЕСПОЛЕЗНО!

Boozy

post 01-Апр-11 16:03 (спустя 18 часов)

Феникс так держать. спс за репак :D

aScolt

post 01-Апр-11 20:54 (спустя 4 часа)

Ц pitbull505 писал(а):

Ц aScolt писал(а):

Ну ребят! Ну мать вашу! Ну почему нельзя быть немного внимательнее! Почитайте мой пост на 13 странице! Там все написано по поводу вылета! Но для начала обновите phisx... У меня у самого вин 7 64х. Я игру 2 дня пытался запустить! Запустил! Отписал как! Так ведь нет! Люди вместо того что бы решить проблему и почитать что пишут другие, гонят что репаки кривые! Почему нельзя быть нормальными людьми блин!!!
Чувак молодец что инфу выложил насчёт DEP!
Тоже маялся с данной оказией!Всё помогло!
А на счёт дегенеративных детей забей-меня на домашнем трекере забанили из-за таких!Обьяснять им в письменом виде что-то БЕСПОЛЕЗНО!
Ой и не говори! Не за что! Я сам 2 дня запускал блин! :)))

Legard

post 02-Апр-11 00:13 (спустя 3 часа)

За этот год и последний квартал 2010 года, ЭТА игра лучшая из того, что мне приходилось запускать. Shift 2 отбросила название NFS, т.к. оно было очень сильно осквернено сериями выходящими за последние несколько лет, такие как Carbon, undercover, Hot pursuit 2010.

По интересности и захватываимости сабжевая игра заткнет игру любого жанра выше описанного интервала времени.

Я уж думал, что современный игропром превратился в тупую наживу над тупыми школьниками и тупыми школьниками за 20ть, которым вымыло мазги массмедиа во главе с маркетинговыми компаниями, типа Apple (как они развели народ с дешевым китайским подобием телефона за более чем штуку баксов, хотя еще остались, кто от него кипятком писает).

В общем играю на G25 с механической 6ти ступенчатой коробкой и сцеплением. Даже одному кататься по трассам, с каждым кругом все лучше оттачивая повороты одно удовольствие. Физика изумительная, эффект скорости, сцепления с дорогой - лучше не видел и не слышал (в RBR оно ничего, но там 2004 год). Очень реально передан вид из глаз, даже можно сказать из шлема - все трясется, голова поворачивается в сторону поворота, что в жизни просто необходимо делать для улучшения обзорности.

Графика - лучшее, что на данный момент может позволить себе консоль. На компьютере картинка выглядит еще лучше, хотя из-за возросшего разрешения, все же можно разглядеть огрехи в детализации, качестве теней, количестве полигонов и т.п.
Цветовая палитра сделана отпадно, не вот что-бы реальная жизнь, но и не заблюренная до смерти желтизна dirt2. Цвета четкие, сочные, контрастные, ясные. Эффекты фокуса камеры так же очень удачно реализованы, что придает картинке большУю порцию кинемотографичности и способствует бОльшему погружению в игру.

Детализация автомобилей со всех сторон превосходна, в кабине все прорисовано и выточено вплоть до различных материалов обивки, на которых свет играет по разному. Конечно присутствует не большая угловатость , но опять же... лучшей детализации еще не видел.

Трассы разнообразны, насыщены анимированными 3д зрителями, рекламными щитами, качающимеся на ветру деревьями.. Присутствуют все известные мировые трассы, в том числе и проложенные по городским улицам, например в лондоне.

Жду не дождусь, когда нынешние консольки окончательно окочурются и мы сможем по мимо подобного геймплея насладиться еще и фото реалистичной графикой!

PS: Всякие там Cysis 2 \ 1 \1.5 в подметки не годятся таким играм, как по графике, так и по степени полученного удовольствия.

SnaYdeR1

post 02-Апр-11 10:48 (спустя 10 часов)

СПС

добавлено спустя 45 секунд:

Крутая игра

vadimlv82

post 02-Апр-11 15:07 (спустя 4 часа)

Игра, конечно хорошая, но вот управление (как и в первом шифте) просто не реальное или наоборот слишком реальное. Я на самой первой гонке с пятидесятого раза только пятым приехал. У самого гемпад, но видимо без руля поиграть по человечески не удастся.

IvGrad

post 02-Апр-11 18:41 (спустя 3 часа)

Ц aScolt писал(а):

Ну ребят! Ну мать вашу! Ну почему нельзя быть немного внимательнее! Почитайте мой пост на 13 странице! Там все написано по поводу вылета! Но для начала обновите phisx... У меня у самого вин 7 64х. Я игру 2 дня пытался запустить! Запустил! Отписал как! Так ведь нет! Люди вместо того что бы решить проблему и почитать что пишут другие, гонят что репаки кривые! Почему нельзя быть нормальными людьми блин!!!
aScolt, на ОС Win7 SP1 x64 Ult игра запустилась без проблем!!! Не вижу необходимости в манипуляциях с DEP.
Как сказал классик: "...Проблемы не в сортирах, а в головах".

Ежи

post 02-Апр-11 20:26 (спустя 1 час 44 минуты)

объясните, почему в игре руль вращается, а рука водителя при этом на месте?

добавлено спустя 22 минуты:

глюк был....перезапустил - прошло

GoalKiper

post 03-Апр-11 10:45 (спустя 14 часов)

По началу тоже был вылет при загрузке первой гонки. После того как поставил Physx 9.10.0513 все стало нормально. :)

Xenox

post 03-Апр-11 17:50 (спустя 7 часов)

где хранятся скрины сделанные в игре во время просмотра повтора гонки? в моих доках в сейвах нет в папке с игрой нет. а скрины делаются.

Текущее время: 27-Апр 22:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы