Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS) (1С-СофтКлаб) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Alex Coachman

post 25-Мар-11 21:29

Вот новость, отвечающая на вопрос почему такие тормоза в игре.
http://www.igromania.ru/news/142854/Yepileptiki_podveli_Il-2.htm

Portwine

post 25-Мар-11 22:07 (спустя 38 минут)

Почитал форумы видать, действительно дофига глюков, а те кому кажется, что у игры старый движок и она не отличается, от предыдущих, советую хотябы перед тем как писать, ставнить скрины из старых игр этой серии с новой, хотябы на томже аг. Да и вообще когда пишете, чтото вроде графика из 90х, посмотрите перед этим графику которая была в 90х.

titanic2008

post 25-Мар-11 22:28 (спустя 20 минут)

Короче, завтра иду забирать лицуху с почты. Установлю, протестирую и отпишусь что я думаю обо всём этом, без всяких "я читал или мне сказали" :scaut: Может и не такой чёрт как его малюют.
А по графике, тут спору нет. Иру потому так долго и делали, что создавали новый движок. Ил2 9й директ тянул на половину его возможностей, а тут 10 и 11 поддерживается. Так что делаем выводы.

mxin

post 25-Мар-11 22:29 (спустя 1 минута)

titanic2008
А я уже сегодня утром купил ,если все сделать как пишут ,можно более менее играть ,до выхода патчей

titanic2008

post 25-Мар-11 22:35 (спустя 5 минут)

Ц mxin писал(а):

titanic2008
А я уже сегодня утром купил ,если все сделать как пишут ,можно более менее играть ,до выхода патчей
Если до этого летал в Ил, то сам понимаешь, что главное в нём сетевая и с фризами или лагами это мука и куча лишних нервов. Но игру то берём не для этого.
Я дни считал до выхода, а тут на тебе заявочки - фризы, лаги, баги :D

hanz1974

post 25-Мар-11 22:38 (спустя 3 минуты)

Когда таблетка будет???

mxin

post 25-Мар-11 22:44 (спустя 5 минут)

titanic2008
ну так пока с этим бы разобраться тут столько фишек и попасть даже в бомбер трудно,а сетевая подождёт до патчей

ramzay

post 25-Мар-11 22:51 (спустя 7 минут)

Скачал, почитал на авиасим форумах отзывы и пришёл к выводу, что ставить до выхода паы патчей смысла нет. Да и вообще, как и с Ил-2, поначалу выглядит немного слабовато, а вот продолжение, вроде как, под вопросом. Похоже МГ посрались толи с 1С, толи с убисофтом.

Wiwaldi

post 26-Мар-11 00:25 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Цитата:

Всевозможные многопользовательские режимы — в каждой битве смогут сойтись до 128 игроков.
жёстко))

vaspup

post 26-Мар-11 02:35 (спустя 2 часа 9 минут)

думаю среди разрабов скоро найдется умный человек, который даст инфу или экзешник, хоть инкогнито, который анти эпилепсию отрубать будет, вернее надеюсь на это.

zhenya721

post 26-Мар-11 10:55 (спустя 8 часов)

антиэпилепсия это конечно фигня :(

Leon23

post 26-Мар-11 12:08 (спустя 1 час 13 минут)

Конечно фигня, для тех кто ей не страдает...все таки о тех людях у которых она есть тоже надо думать...пофиксят с патчами нужно только подождать чуть чуть :)

ramzay

post 26-Мар-11 14:20 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Барклай писал(а):

обзор небольшой
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MeRUg2SiPxc[/youtube]
Автора сунуть в бочку и отправить в открытый космос. IQ недостаточен даже для обзора тетриса.

_flashmozzg_

post 26-Мар-11 15:11 (спустя 51 минута)

Убрали защиту от эпилепсии?

Littlestar

post 26-Мар-11 15:34 (спустя 22 минуты)

Ц zhenya721 писал(а):

Ц aleks00000 писал(а):

пока качать нет смысла, игра заглючена до невозможности! на указанных требованиях сплошное слайд-шоу и вылеты даже не на самых высоких настройках. ждем патчей и лекарства!
откуда такие сведенья?
я вот читал у одного игрового издания(не буду говорить какого), которое тестило игру, было написано что для нормальной игры требуется около 4 Гб оперативной памяти, по возможности больше.
:lol: Игра графически в 3 раза хуже Wings of Prey и при этом WOP идёт просто отлично на компах пятилетней давности. О каких 4гб оперативки может идти речь для Ил-2 ?
Кризис 2 на максе идёт офигенно на не самых современных конфигах с учётом что там открытая местность прорисована очень далеко и чётко...

Ну повеселили :?

Это если говорить о графической стороне игры

karrex1995

post 26-Мар-11 15:41 (спустя 6 минут)

Ц Littlestar писал(а):

Ц zhenya721 писал(а):

Ц aleks00000 писал(а):

пока качать нет смысла, игра заглючена до невозможности! на указанных требованиях сплошное слайд-шоу и вылеты даже не на самых высоких настройках. ждем патчей и лекарства!
откуда такие сведенья?
я вот читал у одного игрового издания(не буду говорить какого), которое тестило игру, было написано что для нормальной игры требуется около 4 Гб оперативной памяти, по возможности больше.
:lol: Игра графически в 3 раза хуже Wings of Prey и при этом WOP идёт просто отлично на компах пятилетней давности. О каких 4гб оперативки может идти речь для Ил-2 ?
Кризис 2 на максе идёт офигенно на не самых современных конфигах с учётом что там открытая местность прорисована очень далеко и чётко...

Ну повеселили :?

Это если говорить о графической стороне игры
Во во, про кризис согласен, у меня не самый мощьный комп(athlon 2 x2 240 2.8 ггц, ati 4670, и 2 гб оперативы) так на уровне графики специалист и мастер, особых лагов не вижу... А тут как я понял наверно даже на core i7 и на gtx 580 подтормаживать будет?

Littlestar

post 26-Мар-11 15:45 (спустя 4 минуты)

Ц karrex1995 писал(а):

Во во, про кризис согласен, у меня не самый мощьный комп(athlon 2 x2 240 2.8 ггц, ati 4670, и 2 гб оперативы) так на уровне графики специалист и мастер, особых лагов не вижу... А тут как я понял наверно даже на core i7 и на gtx 580 подтормаживать будет?
http://www.igromania.ru/news/142854/Yepileptiki_podveli_Il-2.htm ну если верить второму предложению то i7 с GTX 580 тоже не по зубам эта игра :boxed:

_flashmozzg_

post 26-Мар-11 15:50 (спустя 4 минуты)

Чёрт, всё таки не убрали.

MrDoc

post 26-Мар-11 15:52 (спустя 1 минута)

Ц ramzay писал(а):

Автора сунуть в бочку и отправить в открытый космос. IQ недостаточен даже для обзора тетриса.
Согласен.
Убила фраза :
Дожойстик на джойстике)))

GREK93

post 26-Мар-11 15:57 (спустя 5 минут)

тут управление мышью?

Текущее время: 20-Май 07:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы