Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] CFW Kmeaw 3.55

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

serg_punisher

post 11-Окт-11 00:14

Всем привет! Скажите пожалуйста вот думаю о приобретении PS3 и меня интересует вопросик, пойдут ли на данной версии прошивки все игры (PSN, Move и обычные) до 3.55 включительно, т.е. и те, что запускались с донглом и с этой кастомной прошивкой? Просто мало знаю о прошивках этих вот интересуюсь, извиняюсь за нубский вопрос.

AIR00709

post 12-Окт-11 18:08 (спустя 1 день 17 часов)

serg_punisher, если я тебя правильно понял, то да...

serg_punisher

post 12-Окт-11 20:51 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц AIR00709 писал(а):

если я тебя правильно понял, то да...
Я имел ввиду, что не будет проблем и головных болей с играми до 3.55 прошивки именно интересует этот вопрос, так как прибретие мува тоже желательно, вот как бы и интересует не потребуется гемора как было раньше с донглом и пойдут ли все игры без проблем, ну понятное дело кроме последних?

Tonik87

post 12-Окт-11 21:09 (спустя 18 минут)

Лично у меня стоит эта прошивка и если следовать инструкциям запуска,то проблем с запуском и стабильностью работы данной прошивки не возникает, в том числе и с играми, которые поддерживают мувик.

Igor69

post 21-Окт-11 19:42 (спустя 8 дней)

Аналогично, стоит эта прошивка с самого начала. Правда пользуюсь MultiMANом, внешний винт на 750 Гб под FAT32. Игры идут без проблем, опробовал уже около сотни. Вылетов игр замечено не было. Пользуюсь и мувом и ходунком и автоматом. Никаких проблем. Инструкции запуска игр сводятся к тому, что с помощью MultiMANа и OpenSplit v1.2 имеется несколько схем:
1 - обычный запуск с внешнего винта. Включил MultiMAN, нажал на игру (Х), выкинуло в XMB, запустил игру со значком диска.
2. запуск с внешнего винта с эмуляцией диска. Все тоже самое, только в MultiMANе нажал на игру не (Х), а Select+X (и только при первом запуске). Далее все то-же самое.
3. запуск с внутреннего винта. Если в описании игры при скачке указано, что работает ТОЛЬКО с внутреннего винта, то в MultiMANе идем в файл-менеджер и перекидываем каталог с игрой на внутрениий винт (в GAMES). Дальнейший запуск как в п.1 или п.2
4. Запуск с внутреннего винта игр с файлами более 4 Гб. Запускаем OpenSplit v1.2 указываем каталог с игрой и прога сама ищет и нарезает большой файл как нужно. Потом скидываем на внешний винт, с него под MultiMANом скидываем на внутренний (при этом он большой файл сам соберет) и запуск игры по п.1 или п.2
5. Есть еще одна возможность запускать игры с большими файлами с внешнего винта с помощью MultiMANа, но я ею не пользовался. Там MultiMAN вроде переносит (и собирает) только этот большой файл на внутренний винт, а остальное запускает с внешнего.
дополнение Опробовал и этот способ. Для этого нужно, чтобы был установлен BDEMU2 (с первым не катит), в настройках мультимана включить "Проверку игр с USB", "Эмулятор BD ROM" установить HERMES и запускать игру с файлом >4 Гб как обычно. При запуске multiMAN сам предложит установить "некоторый контент" на внешний винт в свой кэш. Это будет только этот большой файл. Дальше, как обычно. Данный кэш поддерживает несколько игр. Сколько - не проверял (до шести доходило). Очищается кэш очень просто. В тех же настройках mulitMANа "Очистка кэша игровых данных" выбрать из списка нужную игру и после подтверждения кэш по этой игре удален. Таким образом экономится место на внутреннем винте в несколько раз.

P.S. Никаких ftp серверов, никаких веревок между плойкой и компом, никакого отдельного гемора. Скорость переноса игры зависит от количества файлов в ней. Например Якудза 5 перекинул за минут 10, а Playstation Move Heroes (под мувик) всю ночь (там было почти 60 тыс. файлов). Были проблемы с игрой Kung Fu Rider (Kung Fu Rider), но похоже, что причиной явилось слишком панибратское обращение с MultiMANом. При запуске игр он копирует игру из списка в корень, а потом возвращает. Вот если не вовремя отключить винт или куда залезть не думая в настройках, то может чего и выйти не хорошего.

Возможно, эта инфа кому и поможет определиться?

spiton

post 24-Окт-11 09:09 (спустя 2 дня 13 часов)

Ц serega051282 писал(а):

Скажите, у меня сейчас прошивка 3.41 с джеилом.
у меня есть кастомная от Hermes на 3.41, чтобы с джейлом не мучится, я проверял на своей слимке ( могу выложить ) сейчас правда на кмяу сижу.

Igor69

пункт№ 4 лишний т.к. легче приставку научить понимать нтфс и напрямую с внешнего носителя кидать на внутренний винт ( у меня на 750гик ) без дополнительных прог.

Igor69

post 25-Окт-11 09:07 (спустя 23 часа)

spiton
Легче, но надо помнить, что с NTFS раздела игры работать не будут, с него можно только перекинуть. Значит нужен отдельный винт для переносов (чтобы не связываться с дополнительной прогой, размером 54 кб)? Либо "откусить" от (у меня на 750 Гиг уже закончился не вместив и сотни игр, пришлось наполнять второй) раздел на NTFS (заморочившись таки с дополнительной прогой и потеряв часть свободного места)?

Есть еще вариант разбивать Total Commanderom. Меню Файлы - Разбить файл. А потом переименовать расширение кусков на *.66600N. Вот тебе и без дополнительных прог.
Ну, уж если и тотал является дополнительной прогой, тода ой! :sorry:

sonic_25

post 25-Окт-11 13:36 (спустя 4 часа)

сделал откат системы....пишет что данные о конфигурации повреждены! для восстановления нажмите Х....жму, вылазит опять эта же надпись и так по кругу...ВТФ , больше в пиратскую балду я играть не буду, ппц чо терь делать?

Igor69

post 25-Окт-11 14:51 (спустя 1 час 15 минут)

sonic_25, а поточнее? Что было, что делал, с чем, и зачем... С телепатами тут тяжело...

Если верить твоим постам, то ты прошился на 3.70. Тогда, чего ты хочешь от CFW Kmew 3.55 ?
Отката с 3.70 нету.

sonic_25

post 25-Окт-11 15:02 (спустя 10 минут)

в общем, прошился я ...но игры то все равно с 3.60 не запускались...Я плюнул на это и пошел купил себе диск фифы 2012...Так как у меня была игра на винте пиратка, этот диск не стал запускаться несмотря на удаление пиратской версии...Я решил сделать откат, этим самым форматнув диск и вернуться к самой первой версии...Нажал восстановление системы,быстрое форматирование...После чего она перезагрузилась и проблему я выше описал...как быть теперь незнаю.!!!!

kib2009

post 25-Окт-11 15:46 (спустя 44 минуты)

Ц sonic_25 писал(а):

Я решил сделать откат
Что ты подразумеваешь под словом "откат"?

sonic_25

post 25-Окт-11 15:51 (спустя 5 минут)

Ц kib2009 писал(а):

Ц sonic_25 писал(а):

Я решил сделать откат
Что ты подразумеваешь под словом "откат"?
восстановление системы! форматнуть винт тем самым....перейти на изначальную версию

Igor69

post 25-Окт-11 16:59 (спустя 1 час 7 минут)

Отката с 3.70 на 3.55 нету! Я слышал где-то, что есть эксперементальный способ, кажется с помощью каких-то плат. Поищи по гуглу и если ты из "нерезиновой", то может и "откатишься" за пару штук.
А так - откат на 3.55 невозможен!

sonic_25

post 25-Окт-11 17:00 (спустя 1 минута)

да ладно что уж..дурак, что еще сказать! Надо было другим способом это сделать. Зато другим будет пример, хоть знать будите , что в следствии таких действий происходит. Отдам по гарантии. Пусть винт форматнут через комп да по новой туда системные файлы зальют

victor_rus

post 26-Ноя-11 11:19 (спустя 1 месяц)

доброго времени суток у меня назрел один вопросик возможен ли на этой прошивке запуск
не лицензионных игр пс2 если да то как заранее спасибо.

victor_rus

post 29-Ноя-11 19:37 (спустя 3 дня)

привет всем ребят может я не совсем по теме просто не знаю куда еще обратится. вобщем
дело такое у меня пс3 60 гиг была на прошивке 2.80 и все геймпады работали оригинальные и не оригинальные после обновления до 3.55 перестали работать приставка
их не видит попытки подключить через юсб не к чему не привели при нажатии кнопки ps
индикаторы на джойстике (оригинальном) мигают каоето время потом отключаются и
ничего приставка его не видит по этому при входе в рековери меню когда просит подключить джойстик по юсб и нажать кнопку пс ничего не могу сделать нажатие на эту кнопку ниче не дает и немогу установить кмеав че делать подскажите если знаете.

Grigor1

post 10-Дек-11 00:58 (спустя 10 дней)

народ как с true blue jb2 перейти на CFW Kmeaw 3.55

rus096

post 16-Дек-11 12:48 (спустя 6 дней)

подскажите как прошивку поменять с 3.55 Hermes на 3.55 Kmeaw ? у меня слим 250гб 3.55 Hermes+MultiMan 02.04.00

STINGWCW2012

post 17-Фев-12 19:56 (спустя 2 месяца 1 день)

А на 4.00 можно ставить????????????????

shadow3do

post 17-Фев-12 23:33 (спустя 3 часа)

STINGWCW2012 только 3.55

Текущее время: 19-Апр 03:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы