Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Покупка сотового телефона.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Ware[Z]kiN

post 14-Янв-11 21:57

Астат
отзывы, обзоры) Даже по зомбоящику показывали, как звёзды материли свои 4 ые яблофоны. Самсунг дак ваще, меняет ябло на самсунг) акция.

Астат

post 14-Янв-11 23:01 (спустя 1 час 4 минуты)

??? первый раз слышу?
а звездам че не подавай на все плеваться будут.
По моему айфон делает и гелакси с и вейв, и дисайр зед.

Eoll

post 15-Янв-11 17:21 (спустя 18 часов)

Ware[Z]kiN
Астат
А я бы взял айфон :) Но пока покупка новой мобилы не планируется...
Если выбирать между вейв и дисайр, то выбрал бы вейв. В Вейве вроде камера получше будет, да и на вид он мне больше нравится :)

Астат

post 15-Янв-11 21:12 (спустя 3 часа)

сегодня зашел в связной - самсунг вейв по цене в 17к, хотя должен продаваться за 14-15,
разве не во всех салонах сети должны быть одинаковые цены??
Аш ти си дисайр самая первая версия стоит 23к по яндексу 16-18 должен, вобще не понимаю как покупать теперь)

Ware[Z]kiN

post 15-Янв-11 21:16 (спустя 4 минуты)

Астат
каждый крутиться как может :) у нас Евросеть\Мтс\Связной в одном квартале, на одной улице. От одного здания к другому дойти менее 3 минут. Цены во всех трёх салонах наиразнообразнейшие) Единственное, в МТС дешевле всего, потому что офф диллер кое-каких марок.

Eoll

post 15-Янв-11 21:27 (спустя 10 минут)

Астат
Подстава прям :lol:

VitalikBF2

post 15-Янв-11 21:33 (спустя 5 минут)

Ц Астат писал(а):

сегодня зашел в связной - самсунг вейв по цене в 17к, хотя должен продаваться за 14-15,
разве не во всех салонах сети должны быть одинаковые цены??
Аш ти си дисайр самая первая версия стоит 23к по яндексу 16-18 должен, вобще не понимаю как покупать теперь)
Desire HD в россии стоит 26-27 (Ростест).Остальное серое.
Вполне реально его купить за 18 на clove.co.uk и не геморойничать, что он серый.Всё равно, телефон такого класса хрен поломается)

Астат

post 15-Янв-11 21:57 (спустя 24 минуты)

Eoll
уху)
хотел взять ном телефон и чтобы еще его обмыть можно было)
теперь придется выбирать или телефон или обмывать, с горя.)

VitalikBF2

post 15-Янв-11 22:11 (спустя 13 минут)

Ц Астат писал(а):

Eoll
уху)
хотел взять ном телефон и чтобы еще его обмыть можно было)
теперь придется выбирать или телефон или обмывать, с горя.)
Бери Desire HD с cove.co.uk и останется ещё обмыть несколько раз.

Астат

post 16-Янв-11 00:40 (спустя 2 часа 29 минут)

ИМХО, если вы еще не в белом тогда мы идем к вам, серость не люблю)
есть тут юзеры бада вейв? чтобы поделиться впечатлениями. а тов инете половина комментов подставные)

Viking

post 16-Янв-11 01:36 (спустя 55 минут)

HTC Desire однозначно

VitalikBF2

post 16-Янв-11 02:58 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Астат писал(а):

ИМХО, если вы еще не в белом тогда мы идем к вам, серость не люблю)
есть тут юзеры бада вейв? чтобы поделиться впечатлениями. а тов инете половина комментов подставные)
Слушай нас и бери HTC :)

Norgan

post 16-Янв-11 20:11 (спустя 17 часов)

Ц Астат писал(а):

Norgan
неа, цена 30к, и я не вижу в нем ничего чем бы он превосходил хотя бы вейв, не говоря уже об гелекси или дисайр ашди, за 30к лучше добавить 2к и купить 16гб айфон)
Ну так я же и говорю дождаться официальных продаж, а то развелось сейчас комерсантов, которые за него просят начиная от 27 к до 60-80 - за бугром он в районе 500-600 вечнозелёных + будет помощнее большинства HTC, правда по некоторым заверениям HTC HD все же получше, но это дело вкуса :)

Астат

post 16-Янв-11 21:27 (спустя 1 час 15 минут)

HTC HD мне вобще не понравилась, очень большая и тяжеловатая немного. да и внешне не особо дисайр зед мне предпочтительнее но все равно дороговатенько конечно)
сегодня нашел самсунг вейв 8530 в магазине, взял в руки и понял что это невозможно, это уже не телефон - это psp он громаден несмотря на то что дисайр с таким же экраном, но он лежит в руке гораздо удобнее(благодаря толщине и весу кстати) но вторая волна для меня оказлась вобще никакой, не понравилась короче, брать буду вряд ли.
Вымораживает только одно, она действительно стоит столько же сколько и первая версия +- 500рублей.
стоимость вейв 8530 - 17990, а вейв 8500 - 17450, а по распечатке из магазина МТС у них вейв первой серии стоит 18750 а второй версии 17990, я вобще был в шоке.
Наверно я подожду пока появится нексус с, взгляну на него - вроде бы там андроид да?
может он будет приятнее.
если нет то наверно буду брать вейв 8500, или если кто то из знакомых купит дисайр, и я его досконально изучу, может привлечет.

VitalikBF2

post 16-Янв-11 21:49 (спустя 21 минута)

Нексус тоже будет стоить не мало.Никак не пойму, чего ты упёрся в самсунг и никак не хочешь посмотреть обычный дезайр?

Астат

post 17-Янв-11 11:58 (спустя 14 часов)

я смотрел же говорю)

добавлено спустя 59 секунд:

я просто боюсь его) да и камера на айс)
нексус в город привезут устрою полномаштабную проверку трех телефонов, сразу)

Астат

post 18-Янв-11 23:03 (спустя 1 день 11 часов)

короче не послушал никого, но вышло шоколадно)
оказывается пой дружбан тоже получил денюжку, в честь прздника хеппи бездей=)
но он умный никому про это не сказал) а я личность широкая раструбил уже все про будющий новый мобильник) ну и седня утречком он мне это и сказал, а самое приятное, что денюжку он получил побольше моей, и он давно хотел ИМЕННО ЭЙЧТИСИ ДИСАЙР))
ну как то сразу все само вышло) пошли в магазин с утреца, я взял все таки вейв 8500 с полнымкомплектом прибамбасов т.е гарнитура Самсунг, кожаный гроб, пленку про запас, и флешку kingston micro sd 16gb, все отлично, телефон шикарен) фильмы на нем смотрю с удовольствием, балдею короче, доволен) спасибо кто говорил и кто отозвался) тему можнозакрыть)

Eoll

post 18-Янв-11 23:05 (спустя 2 минуты)

Астат
Правильно сделал что взял вейв :) Мне он тоже нравится...

Ware[Z]kiN

post 19-Янв-11 11:56 (спустя 12 часов)

Убил мою мечту HTC (((
Поздравляю с покупкой =)

Текущее время: 29-Мар 12:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы