Loading...
Error
 

Скачать торрент Патченные Eboot файлы для 3.55 (Geo) и 3.41 (Подписанные и не подписанные)(Обновлено 19.01.2011 9:52)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

gartenud

post 14-Янв-11 19:36

Ц zzxxcc03 писал(а):

Ц gartenud писал(а):

вроде как всё верно а ну слуш попробуй так поставь в стандартную папку в games авось покатит
ну она и так там оказывается, путь получается такой: /devhdd0/game/BLUS30443/
дядя а ты ваще читал что я тебе писал а????Что там нужно менять путь установки???не???А может прочтёш???

добавлено спустя 1 минуту:

1. Install UP0001-DEMO30443_00-0101010101010101.pkg
2. Copy everything from /PS3_GAME/USRDIR except for EBOOT.BIN to hdd0:/DMS_GAME/USRDIR
3. No update asked, play.
Блин это ваще охринеть можно!

zzxxcc03

post 14-Янв-11 19:36 (спустя 16 секунд)

gartenud
т.е. патч изначально неправильно(не в ту директорию) что ли ставится?

gartenud

post 14-Янв-11 19:37 (спустя 54 секунды)

Ц kingreg писал(а):

gartenud
А ты играл в нее сам???
А ты???

добавлено спустя 45 секунд:
Ц zzxxcc03 писал(а):

gartenud
т.е. патч изначально неправильно(не в ту директорию) что ли ставится?
НЕ ТУПИ!Разбирайся сам это блин писец я тебе всё написал а он мне порожняки гоняет это писец просто!

kingreg

post 14-Янв-11 19:39 (спустя 1 минута)

gartenud
Я же говорю - нет! Пишет что данные игры повреждены.

добавлено спустя 27 секунд:

Она просто была у тебя в раздаче, я и подумал что ты играл..

gartenud

post 14-Янв-11 19:40 (спустя 1 минута)

Ц kingreg писал(а):

gartenud
Я же говорю - нет! Пишет что данные игры повреждены.

добавлено спустя 27 секунд:

Она просто была у тебя в раздаче, я и подумал что ты играл..
А подумать зачем я сам образ ищу никак?

kingreg

post 14-Янв-11 19:44 (спустя 3 минуты)

А я знал что ты его ищешь? =))

gartenud

post 14-Янв-11 19:47 (спустя 3 минуты)

дык а нафиг мне с тобой общатся????Еслиб я знал де скачать скинул бы ссылку и не парил бы мозг

kingreg

post 14-Янв-11 19:54 (спустя 6 минут)

Ну в общем если найдешь кидай!
Я нашел уже две, один раз качал даже с файлообменника, но она тоже битая, так что кидать их нет смысла.

добавлено спустя 1 минуту:

У тебя есть акк на тапочках???
Мне гугл выдал что там она есть, но я зайти не могу, а регаются там по инвайтам. Если есть акк можешь поискать там.

gartenud

post 14-Янв-11 19:55 (спустя 1 минута)

Ша зайду

kingreg

post 14-Янв-11 19:58 (спустя 3 минуты)

Код обязательно сравни, с тем что у тебя есть в раздаче!!! Русская версия насколько я понимаю пока не работает.

gartenud

post 14-Янв-11 20:40 (спустя 41 минута)

Скачал проверил не пашет писец

BigBadAzz

post 15-Янв-11 01:19 (спустя 4 часа)

Demon's Souls [BLUS30443] [3.55]

Cкачать PKG: Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites!

Инструкция:
1. Установите BLUS30443.pkg
2. Скопируйте все из /PS3_GAME/USRDIR за исключением EBOOT.BIN в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR
3. Если попросит обновится, вежливо откажитесь,
4. Играйте!!!.

Всё работает.

Danchik777

post 15-Янв-11 05:01 (спустя 3 часа)

Привет!
У меня есть такой вопрос! Допустим я поставил CFW 3.55 GeoHot, как запускать игр, какие нужны програмы? Скачал я игру, вот есть у меня образ, что тепер, нужен файл PKG? Если да, то его можно сделать самому? Будут ли работать лицензионые игры? Возможен ли выход в PSN?
Зарание спасибо!!!)

zzxxcc03

post 15-Янв-11 07:44 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц BigBadAzz писал(а):

Demon's Souls [BLUS30443] [3.55]

Cкачать PKG: Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites!

Инструкция:
1. Установите BLUS30443.pkg
2. Скопируйте все из /PS3_GAME/USRDIR за исключением EBOOT.BIN в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR
3. Если попросит обновится, вежливо откажитесь,
4. Играйте!!!.

Всё работает.
что за бред вообще!!! Нифига так не работает, да и как оно может работать когда патч ставится(и только тогда определяется системой) только в /devhdd0/game/
Если же поставить патч и скопировать его в /devhdd0/ минуя папку game, то консоль после этого даже и не видит игры. Если же имеется ввиду поставить патч(который установится в /devhdd0/game/) , а данные образа из папки /PS3_GAME/USRDIR закинуть в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR то это ещё больший бред!!! Я хоть и не могу запустить, но я всё-таки не идиот, как оно может так быть что патч в одной папке находится(с ебутом), а файлы образа в другой папке - бредятину кароче написал и автор похоже тоже нифига не проверял.

gartenud

post 15-Янв-11 09:11 (спустя 1 час 27 минут)

Ц zzxxcc03 писал(а):

Ц BigBadAzz писал(а):

Demon's Souls [BLUS30443] [3.55]

Cкачать PKG: Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites!

Инструкция:
1. Установите BLUS30443.pkg
2. Скопируйте все из /PS3_GAME/USRDIR за исключением EBOOT.BIN в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR
3. Если попросит обновится, вежливо откажитесь,
4. Играйте!!!.

Всё работает.
что за бред вообще!!! Нифига так не работает, да и как оно может работать когда патч ставится(и только тогда определяется системой) только в /devhdd0/game/
Если же поставить патч и скопировать его в /devhdd0/ минуя папку game, то консоль после этого даже и не видит игры. Если же имеется ввиду поставить патч(который установится в /devhdd0/game/) , а данные образа из папки /PS3_GAME/USRDIR закинуть в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR то это ещё больший бред!!! Я хоть и не могу запустить, но я всё-таки не идиот, как оно может так быть что патч в одной папке находится(с ебутом), а файлы образа в другой папке - бредятину кароче написал и автор похоже тоже нифига не проверял.
Ты блин сам бредятину написал всё работает щас играю сижу

добавлено спустя 49 секунд:
Ц Danchik777 писал(а):

Привет!
У меня есть такой вопрос! Допустим я поставил CFW 3.55 GeoHot, как запускать игр, какие нужны програмы? Скачал я игру, вот есть у меня образ, что тепер, нужен файл PKG? Если да, то его можно сделать самому? Будут ли работать лицензионые игры? Возможен ли выход в PSN?
Зарание спасибо!!!)
1 это не флудилка
2 это тебе в другую раздачу
3 там есть ссылка для чайников там всё и узнаеш

добавлено спустя 2 минуты:

zzxxcc03 я тебе всё написал ты из себя умного корчиш там блин создаётся папка ДЕМО
а в другую папку ты кидаеш ресы благодаря которым ты играеш ты блин тупиш звиздец там такаяже песня и с другой игрой есть раз дакой умный запскай как хочеш а сюда больше бред не пиши а на счёт.
А на счёт автора (т.е меня) Ротик закрой и не строй из себя програмиста делай так как написанно не нравится за зелёные ворота!

orter

post 15-Янв-11 09:36 (спустя 24 минуты)

зделайте для enslaved плиз (3.55)!

Sfinks

post 15-Янв-11 10:13 (спустя 37 минут)

Ребята, никак не могу заставить BLES00932 (Demons Souls EUR) работать. Делал сам и использовал готовый pkg но все равно экран остается черный. Кто что думает по этому поводу. По последнему говорит создатель что у него игра идет.

asfat

post 15-Янв-11 12:17 (спустя 2 часа 3 минуты)

на Naruto Ultimate Ninja Storm черный экран...

Кидал ПКГ на флешку
Инсталил
Через Файлзиллу копировал USRDIR без EBOOT...

ПКГ с этой раздачи...

kassssss

post 15-Янв-11 12:54 (спустя 37 минут)

Ц zzxxcc03 писал(а):

Ц gartenud писал(а):

Напиши мне свой порядок действий включая создание папок и прочего
- скаченный твой патч загоняю на флешку и устанавливаю
- нахожу через тотал эту созданную папку на PS3
- закидываю туда папку USRDIR(без EBOOT)
- после чего пытаюсь запустить
подскажи как ты находишь через тотал PC3

gartenud

post 15-Янв-11 14:48 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц Sfinks писал(а):

Ребята, никак не могу заставить BLES00932 (Demons Souls EUR) работать. Делал сам и использовал готовый pkg но все равно экран остается черный. Кто что думает по этому поводу. По последнему говорит создатель что у него игра идет.
Делай всё так у меня работает

Инструкция:
1. Установите BLUS30443.pkg
2. Скопируйте все из /PS3_GAME/USRDIR за исключением EBOOT.BIN в hdd0:/DMS_GAME/USRDIR
3. Если попросит обновится, вежливо откажитесь,
4. Играйте!!!.

Текущее время: 01-Май 23:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы