Loading...
Error
 

Скачать торрент Получение ключа для Games for Windows Live бесплатно

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Timen

post 14-Янв-11 05:22

Eoll
Спасибо =)

Meerk4t

post 14-Янв-11 12:28 (спустя 7 часов)

This service is only available for Polish users. Sorry.

Jeżeli uważasz, że powinieneś dostać numer, pomimo odrzucenia przez automat lub masz problemy z uzyskaniem numeru w systemie automatycznym, zaloguj się na naszym forum i napisz prywatną wiadomość do użytkownika seriale (odbiorca tej wiadomości odpowie najszybciej jak to będzie możliwe, ale może to potrwać do kilkunastu godzin, zwłaszcza w czasie dni wolnych od pracy).

чё делать?

PhoboSSS

post 14-Янв-11 12:30 (спустя 1 минута)

Meerk4t
Юзать прокси...

Meerk4t

post 14-Янв-11 12:31 (спустя 1 минута)

PhoboSSS
хм, может скажешь как ето надо?

aka Rasputin

post 14-Янв-11 13:17 (спустя 46 минут)

Meerk4t
заходи на сайт через прокси,лучше с какого нибудь польского адреса.У всех такая история)))

Timen

post 14-Янв-11 13:33 (спустя 16 минут)

Meerk4t
через прокси заходить...
Как пользоваться прокси:
Использовать http прокси в браузерах очень просто, нужно включить прокси в настройках и вставить адрес и порт прокси в соответствующее поле. Для IE: Сервис/Свойства обозревателя/Подключения/Настройка: поставить галочку "использовать прокси-сервер для этого подключения", в поля адрес и порт вставить адрес и порт прокси. Для Opera: Инструмены/Настройки/Дополнительно/Сеть/Прокси-серверы: поставить галочку "http", в первое поле адрес прокси, во второе порт. Socks прокси поддерживают меньшее количество приложений, например socks не поддерживаются в браузерах Opera, но поддерживается в FireFox. Также существуют программы соксификаторы позволяющие использовать socks прокси в любых приложениях, бесплатный FreeCap, условно бесплатный Proxifier.

PhoboSSS

post 14-Янв-11 14:07 (спустя 33 минуты)

Timen6
Да я ему рассказал уже =)

Timen

post 14-Янв-11 14:50 (спустя 43 минуты)

PhoboSSS
Ну я же не знаю что ты ему в ЛС пишеш ))

Meerk4t

post 14-Янв-11 15:02 (спустя 11 минут)

Timen6
PhoboSSS
спасибо вам огромное ))

добавлено спустя 7 минут:

у меня есть вопрос,
куда надо писать данные ключи?

goodjiro

post 14-Янв-11 15:19 (спустя 16 минут)

подскажите пожалуйста как узнать адрес прокси сервера ??? :weep:

Timen

post 14-Янв-11 15:34 (спустя 15 минут)

Meerk4t
Некоторые можно в стим... другие в Games for Windows Live
В стиме я активировал Dark Messiah Might and Magic Multi-Player, больше ничего не пробывал =)

добавлено спустя 2 минуты:

goodjiro
Ты любой прокси сервер можеш ввести, они ТУТ находятся...
Как пользоваться прокси:
Использовать http прокси в браузерах очень просто, нужно включить прокси в настройках и вставить адрес и порт прокси в соответствующее поле. Для IE: Сервис/Свойства обозревателя/Подключения/Настройка: поставить галочку "использовать прокси-сервер для этого подключения", в поля адрес и порт вставить адрес и порт прокси. Для Opera: Инструмены/Настройки/Дополнительно/Сеть/Прокси-серверы: поставить галочку "http", в первое поле адрес прокси, во второе порт. Socks прокси поддерживают меньшее количество приложений, например socks не поддерживаются в браузерах Opera, но поддерживается в FireFox. Также существуют программы соксификаторы позволяющие использовать socks прокси в любых приложениях, бесплатный FreeCap, условно бесплатный Proxifier.

goodjiro

post 14-Янв-11 15:37 (спустя 2 минуты)

Timen6 спасибо

Meerk4t

post 14-Янв-11 15:41 (спустя 3 минуты)

как активировать в Games for Windows Live? :(

Timen

post 14-Янв-11 15:49 (спустя 7 минут)

Meerk4t
Я пока что незаню )) щас GTA4 скачается раскажу ))

Eoll

post 14-Янв-11 16:06 (спустя 17 минут)

Meerk4t
Запускаешь игру, нажимаешь клавишу Home вылазит окно GFWL, нажимаешь создать новый аккаунт. Скорее всего перекинет в браузер. Там создаешь аккаунт, на почту приходит сообщение, и ты подтверждаешь. Потом возвращаешься в игру и заходишь под своим логином. После входа оно выдаст окно с пустыми ячейками для ключа...
И получается что игра как бы и крякнутая, но и лицензионная одновременно. :)

Yallo

post 17-Янв-11 14:14 (спустя 2 дня 22 часа)

Ц x-7 писал(а):

никак не канает все равно не Поляк я и все тут !
Я наверное с 10-ого раза там таки стал поляком. Они всё палили, шо я не великий уважаемый Пан с Варшавы, а клятый москаль, который когда-то разбил их гарную рать.... :)

30 минут с прокси разбирался, да ещё после энтого Прокси так всё меееееедлеееено грузиться стало, жмакал там по играм, шоб ключ получить, и потом в общей сумме прождал минут 25 подтверждения высылки ключей вместо 10-ти секунд обычных.

Shprota

post 18-Янв-11 19:38 (спустя 1 день 5 часов)

Охлол, а у меня друг из польши как раз есть, попросил его, он достал ключик за 10 минут. Its a WIN
У него ещё дофига е-мейлов, /б/итард же.

Railnur

post 28-Янв-11 02:24 (спустя 9 дней)

Народ поляки ни как не признают меня своим, так что прошу скиньте плиз пару ключиков в личку для World of Tanks Parabellum Kane and Lynch Dead Men. Помогите кто чем может плиз а то я уже 2 часа сижу этой фигней страдаю.
З.Ы. ушел до завтра где в час ночи тока смогу проверить

Soba4iKusok

post 08-Фев-11 21:58 (спустя 11 дней)

Откуда они ключи берут?

Wiwiable

post 10-Фев-11 18:26 (спустя 1 день 20 часов)

Есть вопрос по прокси
Прокси обязательно платный или есть где нибудь вариант, чтобы найти бесплатный буквально на 10 минут? пробовал несколько раз, через польский ящик, gfwl говорит "ключик то паленый"

Текущее время: 27-Апр 09:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы