Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Богатырей (n/a) (2010) (RUS) Repack by WildDeer

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

lamune

post 07-Янв-11 23:34

Ц RAINST88 писал(а):

Хаха, украинцы! Да вас даже в планах не было когда древнюю русь уже весь мир знал, и зарился на её богатства.))) Ну насмешил)) Хохлы, че с вас взять...
Кстати на Win x64, не идет ни одна чать кроме Шамаханской царицы
Я тебя чем то оскорбил ? Вообще тогда были славяне, никаких русских и украинцев.

SEAGER

post 08-Янв-11 00:17 (спустя 43 минуты)

RAINST88
lamune
Оба не правы!

RAINST88

post 08-Янв-11 12:29 (спустя 12 часов)

lamune ладно хватит, а то уже оффтоп начинается. И да, славяне были, и были русичи, которые были славянами. К славянам относяться многие народы, ты уже как то путаешься. А вот украинечей))) не было. Это все была русь. Я в истории хорошо разбираюсь, советую и тебе почитать на досуге. До развала СССР слово украина не встретишь. И извени если чем то обидел.

добавлено спустя 4 минуты:

WildDeer спасибо! помогло!
Всем у кого Win 7 (у меня Win 7 x64) первые три части кроме (шамаханской царицы) запускать не с ярлыка на раб столе, а из папки с игрой. Все работает.

ozerothik

post 08-Янв-11 12:43 (спустя 14 минут)

Тут есть ещё один репак, если не хотите проблем с запуском.

lamune

post 08-Янв-11 21:03 (спустя 8 часов)

Ц RAINST88 писал(а):

lamune ладно хватит, а то уже оффтоп начинается. И да, славяне были, и были русичи, которые были славянами. К славянам относяться многие народы, ты уже как то путаешься. А вот украинечей))) не было. Это все была русь. Я в истории хорошо разбираюсь, советую и тебе почитать на досуге. До развала СССР слово украина не встретишь. И извени если чем то обидел.

добавлено спустя 4 минуты:

WildDeer спасибо! помогло!
Всем у кого Win 7 (у меня Win 7 x64) первые три части кроме (шамаханской царицы) запускать не с ярлыка на раб столе, а из папки с игрой. Все работает.
Ой историк блин ))))) Не смеши меня, во время СССР, Украина и Белоруссия, били в ООН, как отдельные странны))) Умник блин, нечего ты не знаешь. Русичи живут в карпатах, вроде ну если ты себя к ним относишь то ладно. Русские сами себя выдумали и украинцы тоже. Мы все слявяне, но я писал про сложившуюся ситуацию, как и политически так и морально. (Извини если обидел) Но писать Русские богатыри это не правильно, просто кажется, что выглядит как искажение истории и т.д. и т.п. Правильнее уже славянские.

Извините за офтопик, больше не буду.

TiIiMuRkA

post 08-Янв-11 22:28 (спустя 1 час 24 минуты)

Можеть быть закончите уже?
WildDeer

Переименуй, чтоб им легче стало :D

Fixat0r

post 09-Янв-11 12:30 (спустя 14 часов)

Забираю, люблю богатырей, автору спс!

filimonich

post 09-Янв-11 13:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Забираю!
Спасибо!

terryz

post 11-Янв-11 12:03 (спустя 1 день 22 часа)

del

Shepards

post 12-Янв-11 01:09 (спустя 13 часов)

Скрытый текст
pic
я в шоке, чел состоит в группе художников и делает такое, те самому та нравится вообще?

WildDeer

post 12-Янв-11 14:56 (спустя 13 часов)

Ц Shepards писал(а):

Скрытый текст
pic
я в шоке, чел состоит в группе художников и делает такое, те самому та нравится вообще?
Я исправлюсь!

TiIiMuRkA

post 12-Янв-11 15:07 (спустя 10 минут)

Shepards

У меня были такие же эмоции, когда я увидел это)

Я не владею фотошопом, не состою нигде, но все-таки я понимаю, что картинки, ну никак не вписываются в инсталл))

post 05-Фев-11 02:50 (спустя 23 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


_xatab_
 

Текущее время: 19-Апр 14:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы