Loading...
Error
 

Скачать торрент PhoenixRC 3.0m (phoenix-sim) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

calxere

post 29-Дек-10 17:17

умничка

makc27-94

post 29-Дек-10 20:01 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц DRHans писал(а):

незнаю покарают или нет за размещение ссылки на айпапку , заранее сори. Файлы кинуть в корень усьтановленной игры и не забыть откалибровать контроллер в игре http://ifolder.ru/21079285 , работает с джойстиком USB у меня. Кстати странно сам лаунчер есть в раздаче, но нет библиотеки. Автор добавь файл чтобы народ не мучался.
молодца :mrgreen: ..Запустилось, все настроил, только у меня получилось газ вместе с поворотом правым, не получается изменить это!! :( :(

DRHans

post 29-Дек-10 22:36 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц makc27-94 писал(а):

молодца :mrgreen: ..Запустилось, все настроил, только у меня получилось газ вместе с поворотом правым, не получается изменить это!! :( :(
Там все просто, зайди в настройки контроллера System > Your controls выбрать свой профиль контроллера (созданного заранее) > Edit profile , появится окно с каналами (осями джойстика) , дальше просто , если два канала одинаковых на разном действии выбрать на ненужном Unmapped . Всё! :P

gumilyoff

post 02-Янв-11 21:48 (спустя 3 дня)

Установил как по инструкции но при запуске многократно появляется ошибка «simShaderEffect - creation failed^lighting_high.fx = E_FAIL» и сим перестает дальше грузится. Что делать? спс!

Pave

post 17-Янв-11 15:39 (спустя 14 дней)

Ц DRHans писал(а):

незнаю покарают или нет за размещение ссылки на айпапку , заранее сори. Файлы кинуть в корень усьтановленной игры и не забыть откалибровать контроллер в игре http://ifolder.ru/21079285 , работает с джойстиком USB у меня. Кстати странно сам лаунчер есть в раздаче, но нет библиотеки. Автор добавь файл чтобы народ не мучался.
DrHans, а можешь еще раз дополнительные файлы куда-нить скинуть?

lexxkos

post 18-Янв-11 01:54 (спустя 10 часов)

забивайте люди, я на ём пытался летать с настоящим, отлаженным модельным пультом у знакомого моделиста, даже взлететь не выходит. В ил-2 на хардкоре в 100 раз легче ))))
Так что с клавами и геймпадами ловить нечего

Дрокончик

post 18-Янв-11 13:06 (спустя 11 часов)

Ц lexxkos писал(а):

забивайте люди, я на ём пытался летать с настоящим, отлаженным модельным пультом у знакомого моделиста, даже взлететь не выходит. В ил-2 на хардкоре в 100 раз легче ))))
Так что с клавами и геймпадами ловить нечего
я на геймпаде XBOX логитековском летаю) можно спокойно летать и сажать модель)

Pave

post 19-Янв-11 12:11 (спустя 23 часа)

Люди, дайте недостающие файлы пожлста!
Или подскажите где-найти или как искать?

DRHans

post 20-Янв-11 03:58 (спустя 15 часов)

http://ifolder.ru/21434702
распаковать в папку с установленной игрой

Pave

post 20-Янв-11 15:05 (спустя 11 часов)

Спасибо Агромное! :i-m_so_happy:

post 21-Янв-11 08:22 (спустя 17 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Авиа/Космические симуляторы


_xatab_
 

KasKasKas

post 17-Июл-12 20:13 (спустя 1 год 5 месяцев)

А до 4го его обновить и летать со шнурком можно?
И подкиньте скорости по возможности о)

KasKasKas

post 19-Июл-12 00:42 (спустя 1 день 4 часа)

Отвечу сам себе - с пиратским шнурком не работает, но он обеспечивает подключение пульта к симу. Защиту 4го феникса обходит лаунчер 0.3 версии, коий получается из данной раздачи путём скачивания апдейтов.

Текущее время: 27-Апр 09:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы