Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (RUS) [DLC Ranger Pack] [RePack] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Portala

post 17-Окт-11 11:41

спасибо большое за игру!!! скачалась и установилась без проблем, не смотря на мой не самый мощный комп, не виснет и запускается норм! :thankyou:

active69

post 29-Ноя-11 08:05 (спустя 1 месяц 11 дней)

Почему в сfg нет этих строк: g_global_god off
g_unlimitedammo off
!?

добавлено спустя 1 час 39 минут:

Версия екзешника какая!?

active69

post 30-Ноя-11 11:27 (спустя 1 день 3 часа)

Ни 1 трейнер не пашет:(.
Чо за на!?

gnusmaS999

post 07-Дек-11 22:48 (спустя 7 дней)

Подскажите плиз что за хрень... 2 раза проходил эту игру на 8800гт на доступоной максималке. Теперь брат решил пройти, скачал репак, а фпс даже на минимуме от 40 до 3, причем в таких местах где у меня он ниже 24 никогда не падал...

tan4ik77

post 31-Дек-11 00:27 (спустя 23 дня)

Игруха класс особенно атмосфера , по любасу пройду ещё разок , в режиме Ranger Hardcore !!!
pic
pic

Knack

post 23-Янв-12 15:04 (спустя 23 дня)

Книга интересная, посмотрим что нам предложит Акела)

добавлено спустя 1 минуту:

pic[/quote]
это же валера!

yager03

post 17-Мар-12 10:04 (спустя 1 месяц 24 дня)

Ц fakivam писал(а):

такой паршивый игры давно не видел. один вид от первого лица такой кривообразный, что я такого Г. давно не видел, буд-то вы какой-то карлик с близким расположением глаз :lol: невозможно даже играть с таким видом , с таким разрешением уродливым. и вся игра такая же Г. как метро 2 или сталкер (ну хоть в сталкере нормальный вид с нормальным разрешением из первого лица, вы хоть не с видом от карлика) как и все росийские игры. ужасный линейный, корридорный трешак!!!!!! зачем такой трешь вообще выпускать? Ведь не один человек нормальный такое Г. не купит, или разьве есть нек-то которое такое может понравиться :x надеюсь что все нормальные. И тогда спрашивается почему такие трешовые игры до сих пор выходят, вместо того, чтобы уже давно разориться из за того, что ихний треш никто не покупает, откуда они берут деньги на изготовлении новых трешов? :o какая-то загадка тут. может все есть нек-то или неч-то которые покупают такое, может они из далекой галактики? так надо валить таких, чтобы трешовые компании исчезли.
А ты игру купил или тут скачал? Если скачал то от этого и пляши, зачем выпускать нормальные игры если вот такие как ты качают на халяву, а потом еще и хаить разрабов в их некомпетентности начинают??? Вообще норм игра, ждали большего конечно, цену свою не оправдывает ибо обещали большего, но на пару раз хватает))

Arifis

post 06-Апр-12 19:30 (спустя 20 дней)

Я думаю эту игру стоит купить, из-за непоняток с графикой. Она какбэ клёвая, но на моем гтх570 и 965 фене, 6 гб рам в фулл хд тормозит.

akon_0072

post 14-Апр-12 07:12 (спустя 7 дней)

Люди,у меня вирус в сетап ексе,
Это вирус или мой антивирусник даун?
(AVIRA FREE 12)

Varvar210

post 25-Авг-12 16:27 (спустя 4 месяца 11 дней)

Только разыгрался - а уже конец angry

Текущее время: 31-Май 14:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы