Loading...
Error
 

Скачать торрент Fatal Frame 3: The Tormented(Project Zero 3) (NightLection Team) (RUS/ENG) [P] [Обновлено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

joustain88

post 19-Дек-10 10:50

Зависла игра возле муз. центра. Слева на фото я возле муз. центра, а справа я сделал один шаг от муз. центра, переместило меня в новое измерение :( Поделитесь сохранениями.
pic

добавлено спустя 17 часов 48 минут:

Чтобы игра сохранялась на карту памяти заменяем два файлика по адресу C:\Documents and Settings\User\Application Data\Thinstall\Fatal Frame III (Settings Video)\%drive_D%\Fatal Frame 3\memcards на содержимое этого архива . Игра сохраняется 1 минуту, читается быстро.

izolenta

post 29-Дек-10 15:47 (спустя 10 дней)

Эх, ты, чего я раскопала! Похоже, что в моем вкусе игрушка. Спасибо!
Лишь бы запустилась.

Varvar XIII

post 20-Янв-11 07:26 (спустя 21 день)

ну не хочет на семерке запускаться и все тут (((

Melody

post 05-Мар-11 19:20 (спустя 1 месяц 16 дней)

Вопрос к тем, кто успел скачать и поиграть. С квиксейвами проблем нету? А то во второй части от NightLection Team если закрыть эмуль, то при повторном запуске виснет при загрузке квиксейва. Пришлось перекачивать отдельно игру и эмуль из другой раздачи.

vansilver

post 05-Апр-11 07:45 (спустя 30 дней)

Помогите скачать, буду признателен)

Mitrich46

post 25-Май-11 21:09 (спустя 1 месяц 20 дней)

ща проверим)

Anchi

post 09-Июл-11 20:18 (спустя 1 месяц 14 дней)

А нафига эмуль если в раздаче написанно что он не нужен? Или нагнали?
Кароче нифига она не работает.
Кто-нибудь способен объяснить что это за ошибка? Нихрена не запускается ни настройки ни сама игра.

---------------------------
PS2Launcher (New Hope)
---------------------------
External exception C06D007E.
---------------------------
ОК
---------------------------
Это ошибка при запуске настроек.

А вот что вылетает если запустить игру.
---------------------------
ThinApp
---------------------------
Unable to load DLL D:\Fatal Frame 3\FFTREE.exe->gnu_gettext.dll

Операция успешно завершена.
---------------------------
ОК
---------------------------

Что вы на это скажете?
На Вин7 можете даже не пытаться. А на ХП это спорный вопрос.

Mr_J

post 18-Окт-11 16:30 (спустя 3 месяца 8 дней)

Ц Anchi писал(а):

Что вы на это скажете?
На Вин7 можете даже не пытаться. А на ХП это спорный вопрос.
Я сейчас сам скачаю да гляну,что к чему.Стоит у меня XPюша SP3
При запуске лаунчера винда к черту виснет!Ничто не помогает,кроме как ручной перезагрузки!
А при запуске игры тупо черный экран...
Короче,способ запуска(На XP проверено мной):
Монтируете образ игры в Daemon Tools или же Alcohol120%;
Далее устанавливаете,как обычную игру;
После установки еще раз зайдите в окно инсталятора,там где надписи "Установить","Инструкции","Обновить DirectX","Выход".Нас интересует тот пункт,где сказано об "Обновлении".Выбираем его,дальше переходим на сайт Microsoft.Качаем оттуда Directx.Устанавливаем его!;
После этого не отключайте и не "Вынимайте" образ из Daemona'a,а запустите из него ярлык с надписью " Settings".Это настройки.Ставите все то,что вам нужно.После этого жмете на ярлык с игрой.Во время игры появится окно с выбором языка.Быстро листаете вправо кнопкой на клавиатуре "А",после того,как окажемся на вкладке "Russian" жмем быстро "Пробел".Все.Если будете медлить,то экран с игрой зависнет намертво;
Можете наслаждаться игрой! ^^
Однако,у меня какой-то баг с "Писками и хрипением" в звуках игры.И как многие отмечали ранее "Замедленность" действий

Maks2012

post 01-Апр-12 00:53 (спустя 5 месяцев 13 дней)

:furious: мдааааааааа... :!: сборка ОЧЕНЬ ГЛЮЧЕННАЯ НЕ КАЧАЙТЕ :!: - дошел до конца игры там игра виснет, когда НАДО касету прослушать, а без нее никак................... И еще сохранения на карту памяти не работают :!: .............................. придется досматривать прохождение на Ютубе!!!!!!!!!!! Лучшеб на эмуле играл))))))))))))) Зачем ТАКОЕ выкладывать??????????????? :furious: :furious: :furious:

Текущее время: 08-Май 09:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы