Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm (Blizzard Entertainment) (RUS) [L, клиент игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

вы ждали эту игры?

да   38%  38%  [ 852 ]
нет   14%  14%  [ 327 ]
не играл, попробую   12%  12%  [ 289 ]
не играл и не буду   17%  17%  [ 386 ]
терпеть не могу варкрафт   17%  17%  [ 384 ]

Всего проголосовало : 2238

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 10-Дек-10 14:35

Ц AXDIABLO писал(а):

интересные результаты голосования...почти половина людей ответило что не играет в вовку,тогда вопрос - хренли они пришли на эту раздачу
Тоже об этом подумал))
Видимо так, зашли позлорадствовать)

winner

post 10-Дек-10 14:46 (спустя 10 минут)

ета бета версия ???

CrazySpb

post 10-Дек-10 14:55 (спустя 9 минут)

Ц winner писал(а):

ета бета версия ???
Нет. Это полная, как утверждает автор, рабочая версия.

zveryka1234

post 10-Дек-10 17:40 (спустя 2 часа 44 минуты)

чо за бляха муха!!!!за 21 час скачал токо 2.7 гб(12 процентов)!!в усех такая скорость (3.7кб/с) или токо у меня!! :rant: :rant: :help: :wall:

Астат

post 10-Дек-10 20:35 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц zveryka1234 писал(а):

чо за бляха муха!!!!за 21 час скачал токо 2.7 гб(12 процентов)!!в усех такая скорость (3.7кб/с) или токо у меня!! :rant: :rant: :help: :wall:
видно не у всех раз уже 20 чел скачали =) в принципе торопиться то некуда)

hader

post 11-Дек-10 18:57 (спустя 22 часа)

слушайте, создаю перса и нельзя выбрать дренея эльфа крови, и пару новых рас. написано установите бернинг крус. и катаклизм.
вопрос. тут Бернинг не установлен? почему нельзя выбрать 4 новых расы? может это из-за триала? объясните!

Астат

post 11-Дек-10 19:34 (спустя 37 минут)

Ц hader писал(а):

слушайте, создаю перса и нельзя выбрать дренея эльфа крови, и пару новых рас. написано установите бернинг крус. и катаклизм.
вопрос. тут Бернинг не установлен? почему нельзя выбрать 4 новых расы? может это из-за триала? объясните!

такое принципиально невозможно, это чистый клиент, с лиц диска, навернов руках дело

hader

post 11-Дек-10 20:01 (спустя 26 минут)

да как тут руки могут быть причем, когда в самом начале ничего не нажав, я не могу выбрать расы из аддонов бк и катаклизм?

Bloodead

post 11-Дек-10 20:24 (спустя 23 минуты)

Вопрос. Скачал, установил, создал временный профиль на 10 дней. Ключ от какой версии нада купить, что бы дальше играть?

nehitman

post 11-Дек-10 20:27 (спустя 3 минуты)

Как поиграть
Чтобы играть на официальном Русском сервере, нужно :
1) Купить неиспользованные ключи World of Warcraft, World of Warcraft: Burning Crusade, World of Warcraft:Wrath of the Lich King (~1100 рублей)
2) Оплатить игровое время купив Тайм-карту на 2 месяца Русскую (~800 рублей) или кредитной картой (если вы незнаете, что такое кредитная карта - выбирайте тайм-карту)
2) Зарегистрировать аккаунт (игровую учетную запись) с купленными неиспользованными ключами на сайте http://www.wow-europe.com/
2.1) На сайте нажимаем "Новая запись"-->далее нажимаем,если есть запись , то "Да,тогда авторизуйтесь", если нет, то "Создайте новую учетную запись"
2.2)Т.к. большинство конечно не имеют аккаунта БНета,то они его регистрируют под ПРАВИЛЬНЫМ E-mail'ом, вводят актуальные данные и подтверждают регистрацию. (правдивость данных необходима для восстановления аккаунта в случае утери пароля или кражи аккаунта).
2.3)Заходим на свой аккаунт Battle.Net, вводим ключи, проплачиваем аккаунт.
3) Качаем данный торрент (впрочем это можно делать параллельно или сначала - кто как пожелает).
3.1) Находим файл Launcher.exe --> Запускаем его и нажимаем Играть
3.2) В игре указываем тот e-mail, который мы указали при регистрации Battle.Net аккаунта и пароль,который указали при нем же...вауля..мы играем..
4) Вам предложат Игровой мир (это миры для новозарегистрированных игроков) вы можете изменить его сразу или создать новых персонажей на других игровых потом, ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫХ ИГРОВЫХ МИРАХ.

Nerewarin

post 12-Дек-10 07:42 (спустя 11 часов)

Ц Bloodead писал(а):

Вопрос. Скачал, установил, создал временный профиль на 10 дней. Ключ от какой версии нада купить, что бы дальше играть?
тебе надо купить все ключи - начиная от классика и заканчивая катаклизмом - всего 4 ключа. не успел ты с акцией - недавно они продавались: классик и БК по 69 р, лич по 169)

zveryka1234

post 12-Дек-10 13:23 (спустя 5 часов)

Ц hader писал(а):

слушайте, создаю перса и нельзя выбрать дренея эльфа крови, и пару новых рас. написано установите бернинг крус. и катаклизм.
вопрос. тут Бернинг не установлен? почему нельзя выбрать 4 новых расы? может это из-за триала? объясните!
у мя тожеть такая проблема!!!!!!
Так ето в чом прична!!в том что бы создать (дренея, ельфа крови , воргена и гоблина) нужна ключи купить?
:furious: :furious: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:

nehitman

post 12-Дек-10 13:43 (спустя 20 минут)

Ц zveryka1234 писал(а):

Ц hader писал(а):

слушайте, создаю перса и нельзя выбрать дренея эльфа крови, и пару новых рас. написано установите бернинг крус. и катаклизм.
вопрос. тут Бернинг не установлен? почему нельзя выбрать 4 новых расы? может это из-за триала? объясните!
у мя тожеть такая проблема!!!!!!
Так ето в чом прична!!в том что бы создать (дренея, ельфа крови , воргена и гоблина) нужна ключи купить?
:furious: :furious: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:
Повторяю еще раз: Купить неиспользованные ключи World of Warcraft, World of Warcraft: Burning Crusade, World of Warcraft:Wrath of the Lich King (~1100 рублей)

zveryka1234

post 12-Дек-10 13:47 (спустя 4 минуты)

скинь ссылку на ключи!!если можеш!!

Астат

post 13-Дек-10 15:03 (спустя 1 день 1 час)

Ц zveryka1234 писал(а):

скинь ссылку на ключи!!если можеш!!
wow-europe.com

Fantasier

post 27-Дек-10 18:06 (спустя 14 дней)

в опрос надо добавить "Терпеть не могу котэклизм". В остальном спасибо

Михайло

post 04-Янв-11 20:34 (спустя 8 дней)

Нах Мне ключи со всех 3 игр,помоему нужен ключ токо от котеклизма что бы играть в котэклизм )

Vicont4063

post 07-Янв-11 21:35 (спустя 3 дня)

Ну чё??? деревня! Раздавать то надумываем? Или зажмете? Нет уж я понимаю, я в деревне, сцуко, живу, но даже у меня скорость 10 мигабит! Чё траться то? Давай те уже раздавайте!

perumov11

post 08-Янв-11 08:51 (спустя 11 часов)

Ц Михайло писал(а):

[censored] Мне ключи со всех 3 игр,помоему нужен ключ токо от котеклизма что бы играть в котэклизм )
Аккаунт апдейтится следующим образом:
Создал триал(качаться только до 20го лвла, нельзя создать воргенов, гоблинов, дренеев и кровавых эльфов. Есть еще ряд ограничений типа невозможности пользоваться ауком).
Купил классик ключ 159р(качаемся до 60го, 4 расы создать все еще нельзя, остальные ограничения сняты).
Купил ключ бк 159р(качаемся до 70го, можно создать дренеев и кровавых эльфов, воргенов и гоблинов нельзя. Можно попасть в запределье и купить полеты)
Купил ключ личкинг 359р(качаемся до 80го, можно создавать дренеев и кровавых эльфов, класс дк. Можно попасть в нордскол, купить 310% полеты и лицензию на полеты в классик континентах).
Купил ключ катаклизм 400р(качаемся до 85го. Создавать можно все расы и классы, можно летать, качать археологию. Вообщем все, что доступно в игре)

Купить скажем личкинг без классика можно, но активировать нельзя. Активация должна происходить по очереди в таком порядке.

House M.D

post 08-Янв-11 23:24 (спустя 14 часов)

Играл бы в неё сутками, но цена!:(

Текущее время: 29-Мар 04:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы