Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II - DLC Pack Deluxe 2011 (2K Games) (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ermakomsk

post 08-Дек-10 15:13

классное мочаково!спасибо за раздачу.

-=VoVchiKua=-

post 08-Дек-10 16:15 (спустя 1 час 1 минута)

а это че какаята новая мафия?

cdman

post 08-Дек-10 18:00 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Uwe Boll писал(а):

Нет конечно, но это не повод засовывать в раздачу всякий беспонтовый фанатский мусор.
1) "беспонтовый фанатский мусор" имеет опциональную установку
2) "беспонтовый фанатский мусор" оформлен в виде длц, то бишь удаляется одним кликом мыши
3) "беспонтовый фанатский мусор" весит пару мегабайт

Так что твои претензии не в кассу, камрад.
Ц Цитата:

Хорошо что на трекере есть нормальная лицензия.
Без апдейта и кряка + довесок в 500 метров неиспользуемых языков. А так да, нормальная.

P@3ot

post 09-Дек-10 02:05 (спустя 8 часов)

cdman, что скажешь по поводу того что нет звука в роликах?? впервые твоя раздача подвела(

Grott

post 09-Дек-10 06:52 (спустя 4 часа)

Ц cdman писал(а):

А Made Man Pack почему нет?
То мне неведомо, спроси у издателей "Дополнений".
А зачем повторять нелепые поступки российских издателей?
В этот репак не добавлен официальный DLC, но добавлены самопальные модификации. На Deluxe - не тянет. 8)
За труды - спасибо.

denonss

post 09-Дек-10 09:47 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц P@3ot писал(а):

cdman, что скажешь по поводу того что нет звука в роликах?? впервые твоя раздача подвела(
Это не cdman тебя подвёл, а разработчики игры, это проблема известна со времён выхода игры, пробуй убрать многоканальность в настройках звукового драйвера- поставь выход на колонки 2.1 или поставь другие драйвера, мне и многим другим с аналогичной проблемой 3 месяца назад это помогло.
P.S Данная проблема давно уж обсуждалась на форуме 2kgames.com
Ц Цитата:

I fixed the "no voices in cut scenes" problem, this game doesnt support 5.1 or above, you have to change your sound settings in your control panel to quadraphonic if you have more than 2 speakers which sucks coz i have 10.1 and have to change it each time i play this game.
самое интересное, что такая проблема есть и у владельцев консолей PS3 и XBOX360 :shock: :lol: игра плохо адаптирована под акустику 5.1 и выше.

wer896

post 09-Дек-10 10:15 (спустя 27 минут)

cdman добрый день. Буку прессовать не возьметесь?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=66010

Dan_tist

post 09-Дек-10 10:16 (спустя 1 минута)

Это ваши звуковухи встроеные под норм звук плохо адаптированы!
У меня на Х-Fi Extreme Gamer, все супер и негде с многоканальностью пока проблем небыло, а софт - дрова отлично разбивает звук и в старых играх на 5.1 систему! Плюс подержка всех ЕАкс, и это всего-то за 100 баксов.
А встроеные звуковухи что были дерьмом 10 лет назад так и остались дерьмом

P@3ot

post 09-Дек-10 13:46 (спустя 3 часа)

Ну начнём с того что у меня не встроенная звук. и не многоканальная системка, а 2.0. Так дело то в том что всё отлично было раньше и с репаками и с лиц. игрой! Но после того как решил установить это обновление на только что установленную мафию и звука не оказалось) я бы не писал еслиб у меня раньше наблюдались проблемки. Как-никак уже 2 раза проходил!

denonss

post 09-Дек-10 14:34 (спустя 47 минут)

P@3ot
Ну у меня то всё отлично здесь!, во первых без разницы какая встроенная звуковая карта или нет, достаточно что звуковые настройки(и системные и в фирменных драйверах) стоят на использование колонок больше чем 2.0, вообще в Мафии 2 у меня такая проблема была на лицухе в том числе в августе месяце и проходилось потом тоже неоднократно и сейчас тоже и звук есть всегда, не можешь разобраться со своим звуком, все претензии тогда в техническую службу 2KGames, а не сюда, тебе же русским языком написал, что проблема есть и PS3, XBOX360 и в роликах только у этой единственной игры звук пропадает, больше я в жизни не встречал подобного, пока. Кстати видеороликах звук голосов отсутствует уже изначально и голосовая дорожка накладывается потом уже в игре, зависимо от RUS и тд. версии игры, я так понял, видать у них изначально глюк этот заложен, даже не видать- а заложен.

alexworld

post 09-Дек-10 16:49 (спустя 2 часа 15 минут)

За раздачу конечно спасибо. Только вот боюсь мафии не помогут уже не какие дополнения. Хотя каждому свое. На вкус и цвет как говорится!!!
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sEhj37UM4ao[/youtube]

cdman

post 09-Дек-10 17:07 (спустя 17 минут)

Ц Grott писал(а):

А зачем повторять нелепые поступки российских издателей?
В этот репак не добавлен официальный DLC, но добавлены самопальные модификации. На Deluxe - не тянет. 8)
Да без проблем, камрад, при очередном апдейте добавлю MM. Пока в раздумьях, какие моды ещё стоит добавить.

vanes1313

post 09-Дек-10 20:29 (спустя 3 часа)

а как моды удалить? по незнанию поставил

denonss

post 09-Дек-10 21:04 (спустя 35 минут)

vanes1313
Скажи честно сколько тебе лет ? только честно! не пишу капсом, а так хочется.

34564568

post 11-Дек-10 19:40 (спустя 1 день 22 часа)

+100500 спасибо автору, всё работает! :-P :-P :-P :-P :-P :-P

godzilabatman

post 15-Дек-10 03:11 (спустя 3 дня)

Блин ребят подскажите пожалуйста! установил в папку с игрой и никак не запускается! Говорит нужен binkw32.dll. Если заходить через Стим то обновления не видны! Что делать?

sniper3367

post 26-Дек-10 21:42 (спустя 11 дней)

Ц alexworld писал(а):

За раздачу конечно спасибо. Только вот боюсь мафии не помогут уже не какие дополнения. Хотя каждому свое. На вкус и цвет как говорится!!!
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sEhj37UM4ao[/youtube]
ты ещё кол оф дьюти и батлфилд бы сравнил как многие любят делать
какая вообще разница ЧТО ЛУЧШЕ все равно купите и то и то потомучто гта всем уже давно надоела. Ты когда в мафии сидел то постоянно матерился что гта намного лучше этого говна? Если разработчик делает игру она обязательно должна быть шедевром тобишь только 2 оценки - шедевр и гавно ничего среднего никогда не будет? мафию делали для поклонников первой части не для тех кто любит давить людей а для тех кому интересно интерактивное кино ну тобишь не для таких как ты. Но как говорится "На вкус и цвет..."

Hanneman

post 27-Дек-10 10:06 (спустя 12 часов)

Ц sniper3367 писал(а):

мафию делали для поклонников первой части не для тех кто любит давить людей а для тех кому интересно интерактивное кино ну тобишь не для таких как ты. Но как говорится "На вкус и цвет..."
я таки подхожу под это описание, но мне вторая часть не понравилась. что вы на это скажете?

uGin

post 27-Дек-10 13:55 (спустя 3 часа)

В названии только VIP ONLY EDITION не хватает, чесслово.

Fixat0r

post 28-Дек-10 08:41 (спустя 18 часов)

Новые сюжетные линии будут или это все? а то все уже пройдено по 2 раза.

Текущее время: 27-Апр 09:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы