Loading...
Error
 

Скачать торрент Что выбрать PS3 или xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

zopa123

post 03-Мар-11 17:04

эх когдато и я задавался что лучше купить.купил хбох 360 и очень доволен.записал около 57-70 дисков с играми,обыгрался до усёру(чють жена из дома не выгнала) ;) :D

Tukis

post 03-Мар-11 17:57 (спустя 52 минуты)

zopa123
Выгони жену и играй в бокс спокойно

nekapb23

post 04-Мар-11 17:32 (спустя 23 часа)

Купил месяца 2 назад Плойку 3 и не жалею! Джейл не делал ибо интернет убивать не очень как-то.

ЗЫ. На коробке только 2 достойных эксклюзива - Гиря и Фейбл (имхо)

kalchak1569

post 07-Мар-11 08:18 (спустя 2 дня 14 часов)

Есть xbox и плойка. Купил ps3 2 месяца назад. Прошил ее и просто охренел)))) Теперь играю большее времени не ней))

joiner

post 28-Май-11 19:23 (спустя 2 месяца 21 день)

Хотел брать бокс, но как взломали соньку взял ее - экзов больше, на боксе достойные только Halo, гири и Алан Вейк, не надо заморачиватся с болванками, самому прошить дело пяти минут. Из преимушеств бокса остаются упомянутые экзы и то, что пираты переводят нелокализованные игры, на соньке это только налаживается. В будушем всетаки хочу прикупить и бокс.

HSMAG

post 13-Июл-11 06:33 (спустя 1 месяц 15 дней)

PS 3 + прошивка + софт и никаких Jailbreak`оф не надо.Всегда можно вернуть заводскую и сёрфить инет без боязни бана.

Saint85

post 19-Июл-11 14:31 (спустя 6 дней)

У Бокса реально качественнее, надёжнее и удобнее геймпад
(играл на том и на том)

Elf

post 19-Июл-11 14:56 (спустя 24 минуты)

Ц Saint85 писал(а):

У Бокса реально качественнее, надёжнее и удобнее геймпад
(играл на том и на том)
Не согласен. У меня сейчас как раз в наличии бокс. После джойстика второй сони джойстик бокса жутко неудобен, привыкал к нему очень и очень долго. А насколько я знаю, джойстик третей соньки практически идентичен паду второй. Каждому свое.

joZe

post 21-Июл-11 14:44 (спустя 1 день 23 часа)

Как раз про джойстики, у бокса на сколько я знаю нет акселерометра, так что сони выигрывает в этом, а там прочитал сотни страниц холиваров в интернете, я понял одно, что сони просто не так давно взломали, и пираты только начинают делать интересные вещи и их будет куда больше чем на боксе, да и все аксесуары для бокса жутко дорого стоят, этим макрософт наверное компенсирует дешевизну коробки) так что вердикт ясен...сони в будущем проявит себя интереснее чем бокс, сейчас я лучше возьму соньку, чем бокс...а уж потом, если найду в инете какой нить дешевый вариант,возьму попробовать поиграца, а так чет он меня не впечатляет)

Compuch

post 21-Июл-11 15:29 (спустя 45 минут)

Я свой бокс покупал в феврале 2009, еще белый, старой формы на 60 гиг, бандл со второй гирзой. Очень доволен, диски писать очень просто, скачал, записал - играй и никаких танцев с бубнами. Но у кого прошивка старая надо игры патчить под нужную волну специальной прогой. Когда покупал, был бесплатно в комплекте год лайва. Не особо им пользовался даже еще на непрошитой, как-то мало интересного, да и на все надо эти долбаные майкрософт поинты. Сейчас советую взять плойку, не знаю почему, но мне кажется лучше она, хотя сам не имею. В последнее время очень много слухов о Xbox 720, говорят выйдет в 2012, но мне кажется лажа. Сижу жду пока)

flreest

post 22-Июл-11 13:19 (спустя 21 час)

есть бокс и плойка, я вас непонимаю как можно пс3 хвалить, жуткое де*ми** часто какиет-о лаги, низкий фпс. кто-то писал тут что неудобный геймпад у бокса, чувак сгори в аду! у плойки джостик как кусок холодного **** , неудобное расположены стики и т.д. что нащёт эксклюзивов , в нете все ананируют на heavy rain , прошёл её и что в ней крутого? килзон еше тот шлак, единственое что нраветься так это анчартед ещё бесят все эти инсталяции. чем это плойка так охерена? я не могу понять, обьясните. о яж забыл у плойки блю рей, да вы шо этож так круто , только толку от него тупо 0. а как сони опрокинула людей с линуксом? а с бд? да ребят... плойка воистину крута.

п.с. пойду учиться орфографии.

TR!NNO

post 22-Июл-11 13:53 (спустя 33 минуты)

flreest
Вот это высер))

Compuch

post 22-Июл-11 19:04 (спустя 5 часов)

Ц flreest писал(а):

есть бокс и плойка, я вас непонимаю как можно пс3 хвалить, жуткое де*ми** часто какиет-о лаги, низкий фпс. кто-то писал тут что неудобный геймпад у бокса, чувак сгори в аду! у плойки джостик как кусок холодного **** , неудобное расположены стики и т.д. что нащёт эксклюзивов , в нете все ананируют на heavy rain , прошёл её и что в ней крутого? килзон еше тот шлак, единственое что нраветься так это анчартед ещё бесят все эти инсталяции. чем это плойка так охерена? я не могу понять, обьясните. о яж забыл у плойки блю рей, да вы шо этож так круто , только толку от него тупо 0. а как сони опрокинула людей с линуксом? а с бд? да ребят... плойка воистину крута.

п.с. пойду учиться орфографии.
Мне кажется у тебя нет плойки и ты разводишь очередной холивар)

добавлено спустя 3 минуты:

Где ты живешь, кстати? Если плойка такое УГ, может я у тя куплю?)

flreest

post 22-Июл-11 20:09 (спустя 1 час 5 минут)

тема по сути и есть холивар, я бы сам хотел бы повернуть время в спять и не отдавать за неё 16к) живу в Белгороде.

Compuch

post 23-Июл-11 10:57 (спустя 14 часов)

Далековато, ладно осенью наверно свой бокс продам и куплю плойку, очень хочу в анчартед поиграть)

adidakun123321

post 25-Июл-11 14:06 (спустя 2 дня 3 часа)

поиграйте cod black ops на xbox 360 и на ps3 и вы увидете колосальную разницу в картинке в большую пользу xbox а вы тут расказываете ps 3 эта хваленая приставка недалеко ушла от ps2

TR!NNO

post 25-Июл-11 14:46 (спустя 40 минут)

adidakun123321
Каким надо быть придурком, чтобы играть в КоД на консолях?)

adidakun123321

post 25-Июл-11 15:10 (спустя 23 минуты)

я не играю в код на консолях играю на пк но факт остается фактом ps3 неудачная приставка и графика там никакая и это правда

TR!NNO

post 25-Июл-11 15:23 (спустя 13 минут)

adidakun123321
Бред человека который видел только одну мультиплатформу на пс3

adidakun123321

post 25-Июл-11 15:31 (спустя 7 минут)

TR!NNO вынужден тебя огорчыть у меня есть xbox 360 ps3 правда нет но брал у друга чтобы пройти god of war3 и когда он мне дал приставку на жестком диске у него была игра cod black ops и когда я эту пародию на игру включыл то я ужаснулся как такое вообще можно выпустить на ps3 и еще продавать за бещеные деньги

Текущее время: 27-Апр 20:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы