Loading...
Error
 

Скачать торрент Drakensang.Река времени / Drakensang.Am Fluss Der Zeit / Drakensang.The River Of Time.v 1.2.A1 (1С-СофтКлаб/Snowball Studios) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

[StaL]

post 30-Ноя-10 04:03

Ц Apuoxx писал(а):

Как переремещатся по точкам быстрого перемещения? Или тут ваще такого понятия как телепорт нету? утомляет всё время пехом возвращатся туда где был, из одного конца карты в другой :(
методом тыка сложно найти способ решения задачки :lol:

aston222

post 30-Ноя-10 10:24 (спустя 6 часов)

при запуске вылетает с ошибкой
Скрытый текст
NEBULA3 SYSTEM ERROR, а затем появляется ошибка:
Microsoft Visual C ++ Runtime Library

sinelnikov10

post 30-Ноя-10 15:56 (спустя 5 часов)

Советую всем у кого вылетает игра, снести нафиг кривой репак и скачать полную не запакованную версию.
Я так и сделал - игра идет теперь без проблем.

Apuoxx

post 01-Дек-10 02:29 (спустя 10 часов)

Ц [StaL] писал(а):

Ц Apuoxx писал(а):

Как переремещатся по точкам быстрого перемещения? Или тут ваще такого понятия как телепорт нету? утомляет всё время пехом возвращатся туда где был, из одного конца карты в другой :(
методом тыка сложно найти способ решения задачки :lol:
методом тыка себе жену ищут обычно :)
я уже и так и так клацал по карте и всё бестолку - не перемещает, если б просто было не спросил бы.

[StaL]

post 01-Дек-10 02:58 (спустя 28 минут)

Подходишь к точке перемещения на карте.
у тебя высвечиваеться надпись этой точки, тыкаешь на надпись и выходишь в карту перемещения по точкам.

Apuoxx

post 02-Дек-10 02:37 (спустя 23 часа)

Ц [StaL] писал(а):

Подходишь к точке перемещения на карте.
у тебя высвечиваеться надпись этой точки, тыкаешь на надпись и выходишь в карту перемещения по точкам.
Спасибо, чел :thank_you:

2000seva

post 05-Дек-10 17:14 (спустя 3 дня)

Fenixx - вроде вышел патч_update_12A1r Он отличается от той версии что ваша раздача? Разница только в последней букве, но исправления в переводе вроде существенные.

[StaL]

post 06-Дек-10 03:49 (спустя 10 часов)

Патч ставится без проблем.
глюков не замечено.

ViForsaken

post 06-Дек-10 04:20 (спустя 30 минут)

у меня разрешение дисплея 1600х900, а в игре максимум 1280х720, как выставить разрешение? Камера не такая удобная как в ДАО, можно это как-нибудь исправить?

Yallo

post 06-Дек-10 04:57 (спустя 37 минут)

Ц Fenixx писал(а):

* Бонус: дополнительная сюжетная кампания «Секрет Филеассона», действие которой переносит игроков на 3000 лет назад в древнюю Авентурию.
А где её в игре обнаружить? Или она будет доступна только после полного прохождения, ась? Я сейчас по сюжету должен искать лагерь эльфов, как бэ, недалеко от начала игры.

Так «Секрет Филеассона» территориально как открываетЦа в игре? :roll:

[StaL]

post 06-Дек-10 10:41 (спустя 5 часов)

Ц ViForsaken писал(а):

у меня разрешение дисплея 1600х900, а в игре максимум 1280х720, как выставить разрешение? Камера не такая удобная как в ДАО, можно это как-нибудь исправить?
не тупите товарищь :lol: , я легко выставил 1440х900.

ViForsaken

post 06-Дек-10 13:51 (спустя 3 часа)

[StaL] никто не тупит товарищ, у меня и ещё тут у парня такая же проблема

[StaL]

post 06-Дек-10 14:19 (спустя 27 минут)

http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=displ...53&start=625
да поможет не знающим эта информация.

Yallo

post 06-Дек-10 18:26 (спустя 4 часа)

Ц Durasell писал(а):

После победы над кракеном в крепости таможеников, возвращяемся в Надорет, на пристани будет стоять стражник, у нево будет квест (он попросит разбудить его во время караула ), после того как мы его будем - запускается скриптовый ролик с прыбитием в Надорет торвальских кораблей во главе с самим Айслефом Филеассоном... дальше я думаю уже и сам разберешся.
АХ! Йопта! Это и есть адд-он? А я как раз с этими прибывшими там в кости играю, всех обыграл на 10 дукатов и водку с другим там пьянствую на бережку... И ещё послали искать ихнего капитана, значит я заюзал доп. адд-он энтот, да? :roll:

Ура..... интересненько...
Ц [StaL] писал(а):

да поможет не знающим эта информация.
Да воистину, слава те хасспади Чубайсу Анатолию, помогла!!! Причём, давно помогла... :D
Ц ViForsaken писал(а):

у меня разрешение дисплея 1600х900, а в игре максимум 1280х720, как выставить разрешение?
-А голова за плечами на што??? :roll: Во всех играх всегда есть ИНИ файло...

А чё ты сюда не пойдёшь да и ручками не выставишь :?:
C:\My Documents\Drakensang_TRoT\profiles\default\profile.xml

Width="1600" Height="900" MSAA="0" ShadowMode="2" да и не поставишь воистину ридонли?

post 07-Дек-10 18:09 (спустя 23 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

Yallo

post 07-Дек-10 20:06 (спустя 1 день 1 час)

Ц Durasell писал(а):

Именно! После того как Хакунин отправит на поиски капитана, снова плывем на Остров таможеников, находим там Филеассона, ломимся за ним и попадаем в Ти-Шианну.
А шо цэ такэ Ты-Шиана? Какая то область неизведанная? Я сейчас где то уровня 8-10 не помню точно, ОК ейно мне там будет? Не зарубают нечисти с полпинка?
Ц Durasell писал(а):

ибо сет тишианской брони лучший в игре
Прямо таки СЕТ? То бишь, полный комплект всего на тело, да?? А я бабцом воином челом играю, налэзэет на менэ? Ибо там некоторые вещи одеваются лишь на человека иль там на эльфа только...

Yallo

post 07-Дек-10 21:13 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Durasell писал(а):

А Ти-Шиана єнто древний город ельфов, собсно и есть територия аддона.
Ага, вон оно как.... Михаалыч..... спасибо, товарищ батареечный король :=)

Пойду зарубаю, а то как дурак второй день сижу подсел на DeathSpank (Thongs of Virtue)

pic

Yallo

post 08-Дек-10 03:33 (спустя 6 часов)

Ц Durasell писал(а):

После того как Хакунин отправит на поиски капитана, снова плывем на Остров таможеников, находим там Филеассона, ломимся за ним и попадаем в Ти-Шианну.
-Слушай, а вот привёз ДО Острова Таможни, чуть ранее по реке, нового лесничего управляющего на остров, где охотничья избушка и там дюже сильны здоровые Огры. Убивают быстро. Орки там ещё ничего, справляюсь с ними, а Огров с дубинами - ни одного не осилил.

Там они вообще чего охраняют на Острове такого ценного и на каком таком уровне имеет смысл тогда туда суватЦа, шоб Огры были на уровне? :=)

Yallo

post 08-Дек-10 15:50 (спустя 12 часов)

Ц Durasell писал(а):

Огры ето самые лёгкие противники, если ты обращаешь внимание на раны
Да нееееееее...я б так не сказал. В итоге я так оттуда от них так и убежал gavno роняя pic
Не могу асилить.....
Ц Durasell писал(а):

если ты обращаешь внимание на раны
-А энто шо подразумевается?
Там они вообще чего охраняют на Острове такого ценного :?:

Yallo

post 08-Дек-10 17:00 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Durasell писал(а):

вообще - ранение, ето такой значок возле портрета персонажа (переломаная кость), каждая рана понижает все боевые характеристики на 2(сила,ловкость,мужество и тд. а также парирование и атаку). Рана наносится, когда повреждение которое получает персонаж или монстр больше чем показатель его самообладания (там формула какаято, почитай ФАК). После пятой раны автоматически наступает смерть (в случае героев - нокаут). Наносятся они специальными навыками типа Могучий удар, смертельный укол и тд.
Это я всё знаю уже полтора года, ещё с части 1. Я спросил за раны по отношению к этим Ограм, Может ты знаешь КАК ИМ наносить быстро раны или убивать быстро, там иль магией какой.... Ну да лано. Сам разберусь. Просто больше прокачаюсь и уж тогда пойду к ним...

Там они вообще чего охраняют на Острове. Что там такого ценного-то есть за ними?

Текущее время: 28-Апр 18:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы