Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ для Liteon и Benq

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

gartenud

post 25-Ноя-10 16:53

главное чтобы удачно прошить Нужно купить чукотский Бубен и выучить мантры где минут 20 танцов и пения матр могут вам помоч привод прошить,ой забыл нужно чукотское одияние национальное купить хотя можно и Африканское но на нём не тестил!

Валентин123

post 25-Ноя-10 19:23 (спустя 2 часа 30 минут)

Парни помогите кто знает!!! Сейчас шью но при снятии ключа выдает LO83info extraction Failed! привод LITE-ON что неправильно??? Подскажите!!!

oleg047

post 25-Ноя-10 19:52 (спустя 28 минут)

Прошивка Xbox 360 Slim
Действует лишь на приводе с версией прошивки 9504!! (дата выпуска с апреля 2010 по июль 2010)
Десятые прошивки (0225) ключ не отдают! (Возможно дата выпуска приставки август 2010 и позже)
LT+ для Slim 9504 будет следующей, за ней последует LT+ для Slim 0225

WolFikos

post 25-Ноя-10 20:22 (спустя 30 минут)

при установке port io пишет что дрова несовместимы(((windows 7 x64

copelman

post 25-Ноя-10 20:37 (спустя 14 минут)

Ц st3n1988 писал(а):

а мне придется шиться на лт+ с 1.1 так как новый даш стоит и хочется порубать ассасин
Хватай бокс под мышку и дуй ко мне как раз видео заснимим , по разборке и снятию всех пломб гарантийных, ну и ещё раз можно по прошивке. А можно ещё камеру в скайпе врубить и все желающие посмотрели бы.

ineedit

post 25-Ноя-10 20:41 (спустя 4 минуты)

Ц copelman писал(а):

Ц st3n1988 писал(а):

а мне придется шиться на лт+ с 1.1 так как новый даш стоит и хочется порубать ассасин
Хватай бокс под мышку и дуй ко мне как раз видео заснимим , по разборке и снятию всех пломб гарантийных, ну и ещё раз можно по прошивке. А можно ещё камеру в скайпе врубить и все желающие посмотрели бы.
Хорошая идея насчет скайпи ) я как раз перепрошивать собрался ))

если ставить ету прошу На iXtreme LT 1.1 c приводом Lite-on пайка обезательна !?

copelman

post 25-Ноя-10 20:47 (спустя 5 минут)

Ц WolFikos писал(а):

при установке port io пишет что дрова несовместимы(((windows 7 x64
а ты какой использовал ? есть х32 и должен быть вроде х64(но могу ошибаться), я использую виа райд контролер.
ты как здесь делал ?

Mercyful

post 25-Ноя-10 20:47 (спустя 40 секунд)

интересно почему некоторые умельцы могут прошить все приводы этой прошей а нигде не выкладывают ее на самсунг... :furious:

copelman

post 25-Ноя-10 20:51 (спустя 3 минуты)

Ц ineedit писал(а):

Ц copelman писал(а):

Ц st3n1988 писал(а):

а мне придется шиться на лт+ с 1.1 так как новый даш стоит и хочется порубать ассасин
Хватай бокс под мышку и дуй ко мне как раз видео заснимим , по разборке и снятию всех пломб гарантийных, ну и ещё раз можно по прошивке. А можно ещё камеру в скайпе врубить и все желающие посмотрели бы.
Хорошая идея насчет скайпи ) я как раз перепрошивать собрался ))

если ставить ету прошу На iXtreme LT 1.1 c приводом Lite-on пайка обезательна !?
Да , 7*** трансивер или пайка, 8***версия 2 пайка , 9*** пайка и только 8***версия 1 программно(но бывает исключения и программно не получится) .
Mercyful
пока нет на самс.

DJ_Zero

post 25-Ноя-10 21:01 (спустя 9 минут)

Работник моего магазина в отпуске потому прошу помочь.
У "меня" была прошивка 1.5.1 "я прошил" на LT 1.1
Вопросы:
1. Он паял вовремя прошивки (Ну кто прошивку ставил он паял этот...?) или не паял?
2. Если он паял я сного должен паять во время прошивки?
Попрошу ответить как можно быстро ото клиентов много а мастера нет.

ineedit

post 25-Ноя-10 21:03 (спустя 1 минута)

Ц copelman писал(а):

Ц ineedit писал(а):

Ц copelman писал(а):

Ц st3n1988 писал(а):

а мне придется шиться на лт+ с 1.1 так как новый даш стоит и хочется порубать ассасин
Хватай бокс под мышку и дуй ко мне как раз видео заснимим , по разборке и снятию всех пломб гарантийных, ну и ещё раз можно по прошивке. А можно ещё камеру в скайпе врубить и все желающие посмотрели бы.
Хорошая идея насчет скайпи ) я как раз перепрошивать собрался ))

если ставить ету прошу На iXtreme LT 1.1 c приводом Lite-on пайка обезательна !?
Да , 7*** трансивер или пайка, 8***версия 2 пайка , 9*** пайка и только 8***версия 1 программно(но бывает исключения и программно не получится) .
Mercyful
пока нет на самс.
а как узнать 8*** 1 или 2 версия ??

loloit

post 25-Ноя-10 21:19 (спустя 15 минут)

ineedit
разобрать ящик и на приводе прочитать

DJ_Zero

post 25-Ноя-10 21:26 (спустя 7 минут)

Ц mihran писал(а):

Работник моего магазина в отпуске потому прошу помочь.
У "меня" была прошивка 1.5.1 "я прошил" на LT 1.1
Вопросы:
1. Он паял вовремя прошивки (Ну кто прошивку ставил он паял этот...?) или не паял?
2. Если он паял я сного должен паять во время прошивки?
Попрошу ответить как можно быстро ото клиентов много а мастера нет.
Помогите пожалуйста.

copelman

post 25-Ноя-10 22:05 (спустя 38 минут)

Ц mihran писал(а):

Работник моего магазина в отпуске потому прошу помочь.
У "меня" была прошивка 1.5.1 "я прошил" на LT 1.1
Вопросы:
1. Он паял вовремя прошивки (Ну кто прошивку ставил он паял этот...?) или не паял?
2. Если он паял я сного должен паять во время прошивки?
Попрошу ответить как можно быстро ото клиентов много а мастера нет.
1 Нет он тебе программно снял данные.
2 А теперь для снятия данных надо паять , проши до ЛТ не надо паять , проша ЛТ или ЛТ1.1 надо паять.
Есть исключения привод лите-он 8***версия1 там программно. И бенки тоже программно шьются.

добавлено спустя 5 минут:

Обычно мастера сохраняют все данные о приводах , делают так называемую картотеку с номером клиента , чтобы в будущем не копаться а сразу собрать прошу под привод и зашить. Я думаю и у твоего мастера есть , а ещё втречал что на приводе пишет именно ключ , тогда в джунглях его в ручную вбиваешь , но калибровки не будет , тоже придётся в ручную делать.

Mercyful

post 25-Ноя-10 22:09 (спустя 4 минуты)

вот тут http://www.gamebaza.net/obnovlenie-proshivki-pristavki-.html написано все приводы, поправьте если ошибаюсь

DJ_Zero

post 25-Ноя-10 22:31 (спустя 21 минута)

copelman, У меня 74850C. Надо паять?

Ales29

post 26-Ноя-10 08:06 (спустя 9 часов)

Можно прошить с 1.4 сразу наLT+?

VOLIX

post 26-Ноя-10 08:17 (спустя 11 минут)

род,подскажите пожалуста,я завтра xbox 360 slim себе куплю, мне сразу прошивать или подождать когда новая прошивка выйдет для него?Или эта для него подходит?

ineedit

post 26-Ноя-10 12:32 (спустя 4 часа)

Народ, кто нибудь может снять видео как привод паять на lite-on

DJ_Zero

post 26-Ноя-10 14:21 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Ales29 писал(а):

Можно прошить с 1.4 сразу наLT+?
Конечно.

Текущее время: 27-Апр 17:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы