Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ для Liteon и Benq

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

soressser

post 24-Ноя-10 22:05

Спасибо все работает

den_del

post 24-Ноя-10 22:05 (спустя 1 секунда)

Полезная инфа!

333zilot

post 24-Ноя-10 22:14 (спустя 8 минут)

ребята подскажите деревне что надо сделать..... если можно по пунктам... ПОЖАЛУЙСТА!!! я просто могу разобраться... у меня есть игра пропатченая LT+ (Assassin) что нужно сделать с приставкой???? Подскажите.... :(

svetaxbox

post 24-Ноя-10 22:27 (спустя 12 минут)

Привет всем. Про привод Sumsung что-нибудь можете сказать на него прошивка планируется или все, можно отправлять его в утиль :crutch: как все старые игры пройду.?

WolFikos

post 24-Ноя-10 22:28 (спустя 1 минута)

ох....незнаю шится или нет,просто такой гемор с поиском этих файликов для патча.Никто часом незнает это окончательная прошивка?или будет проша которая без патча игры запускать будет?

333zilot

post 24-Ноя-10 22:54 (спустя 26 минут)

ребята подскажите деревне что надо сделать..... если можно по пунктам... ПОЖАЛУЙСТА!!! я просто могу разобраться... у меня есть игра пропатченая LT+ (Assassin) что нужно сделать с приставкой???? Подскажите.... Sad

heziz

post 24-Ноя-10 23:04 (спустя 9 минут)

да что ты имеешь ввиду черт подери))что значит есть игра пропатченная LT+? LT+ это не патч а прошивка для бокса она нужна чтоб запустить как раз этот твой ассасин если у тебя бокс прошит берешь диск с игрой и запускаешь

reaper13

post 24-Ноя-10 23:18 (спустя 14 минут)

Ц WolFikos писал(а):

ох....незнаю шится или нет,просто такой гемор с поиском этих файликов для патча.Никто часом незнает это окончательная прошивка?или будет проша которая без патча игры запускать будет?
не надо ни чего искать пропускаешь образ через абгх 1,0,4 он сам всё добавит

loloit

post 24-Ноя-10 23:24 (спустя 5 минут)

reaper13
куда добавляет можно поподробней

ramilsaitov

post 25-Ноя-10 00:35 (спустя 1 час 11 минут)

сегодня прошился за 10 минут и 1 килорубль,кому интересно
Скрытый текст

kira-san

post 25-Ноя-10 01:13 (спустя 38 минут)

большое спасибо за обьянение шаряшим - сарказ -_-

alan88

post 25-Ноя-10 02:25 (спустя 1 час 11 минут)

Люди,а ничё не слышно про патч для Ассасина с руссаундом или уже пропатченную?А то я прошивать собрался только из-за неё!)

reaper13

post 25-Ноя-10 09:07 (спустя 6 часов)

Ц loloit писал(а):

reaper13
куда добавляет можно поподробней
промтовский перевод
Что нового / Исправлено:
* Антипиратской 2,5 (AP25) Повтор сектора Ixtreme LT + прошивки проверяется, когда игра флаг AP25 системы в множестве хех, или когда его СМИ ID матчи список обновляемых через abgx360.dat (Fable III это единственная игра, так далеко, что использует AP25, но не имеет флаг AP25 системы набора)
* Данные AP25 Повтор проверяется / AutoFixed в соответствии с настройками, хотя и отдельно от нормальных INI основан Подтвердить / Автоисправление, поэтому убедитесь, что прочитать весь abgx360 выход
* Видео обивка изменении размера для поддержки новых Повтор AP25 сектора с использованием переменной, которая является обновляемым через abgx360.dat в случае дополнительных секторов стелс необходимы, чтобы проверить видео обивка не будет пустым их
* Убрана краткое объяснение ISO filesizes (ненужное, трудно постоянно обновляет и вводящими в заблуждение с точки зрения SplitVid; только потому, что ISO имеет место для SplitVid не означает, что она имеет достоверные данные SplitVid в этом пространстве)
* GZIP сжатия теперь поддерживается при abgx360 загрузки определенных файлов
* Прочие небольшие изменения
* Примечание: GUI не был изменен и будет по-прежнему отображения версии 1.0.2, не беспокойтесь об этом, пока приложение консоли отображает v1.0.4
если коротко программа скачивает нужные АР 25 сектора и вносит их в образ

fox1917

post 25-Ноя-10 09:53 (спустя 45 минут)

подскажите плиз :
на данный момент у меня стоит:

Системное обновление от 06.04.2010 (2.0.9199.0) - FULL (Avatars)

kinect не устанавливал!

подскажите плиз поподобнее какие обновления мне сейчас нужно установить,чтобы можно было запускать новые игры: новый nfs,assasin,fable3 и тд,чтобы не разбирать приставку и не устанавливать Ixtreme LT вручную!
заранее всем спасибо!

sam.soft

post 25-Ноя-10 10:46 (спустя 53 минуты)

fox1917, Разбирать приставку и устанавливать LT+ прийдется в любом случае. А обновление поставится само с диска NFS или Assassin.

xxPROXYxx

post 25-Ноя-10 10:47 (спустя 54 секунды)

Если проша просто LT , то прошивать надо как LT 1.1? Тоесть пайка нужна?

Laun4er

post 25-Ноя-10 11:24 (спустя 37 минут)

Ц xxPROXYxx писал(а):

Если проша просто LT , то прошивать надо как LT 1.1? Тоесть пайка нужна?
Да

добавлено спустя 1 минуту:

[quote="Laun4er"]
Ц xxPROXYxx писал(а):

Если проша просто LT , то прошивать надо как LT 1.1? Тоесть пайка нужна?
Да, если нету родного ключа, то только пайка.

copelman

post 25-Ноя-10 11:30 (спустя 6 минут)

Ц xxPROXYxx писал(а):

Если проша просто LT , то прошивать надо как LT 1.1? Тоесть пайка нужна?
смотря что за привод , если бенк или лите-он 8***версия 1 то пайка не нужна всё программно.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц fox1917 писал(а):

подскажите плиз :
на данный момент у меня стоит:

Системное обновление от 06.04.2010 (2.0.9199.0) - FULL (Avatars)

kinect не устанавливал!

подскажите плиз поподобнее какие обновления мне сейчас нужно установить,чтобы можно было запускать новые игры: новый nfs,assasin,fable3 и тд,чтобы не разбирать приставку и не устанавливать Ixtreme LT вручную!
заранее всем спасибо!
можно пока не шиться , тебе сюда http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=64341

wwasas

post 25-Ноя-10 12:18 (спустя 47 минут)

Ц copelman писал(а):

можно пока не шиться , тебе сюда http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=64341
тоже самое мне мой мастер сказал, и всё новьё идёт на ура)

st3n1988

post 25-Ноя-10 13:34 (спустя 1 час 15 минут)

а мне придется шиться на лт+ с 1.1 так как новый даш стоит и хочется порубать ассасин

Текущее время: 28-Апр 10:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы