Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ для Liteon и Benq

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Marukka

post 26-Ноя-10 16:25

такая тема воспользовался я методом обхода защиты записал себе нфс и асасина, всё шло отлично, десять минут назад перепрошился на LT+ ради интереса решил попробовать асасина который был записан (не пропатченный) и он пошёл :shock: так в чём же прикол? Может быть тем кто обощёл защиту и перепрошился не надо патчить? Но я правда ещё не пробывал патченные образы т.к не хочется тратить болванку, на чём нибудь новом опробую. И очень интересно у кого нибудь была такая же ситуация?

st3n1988

post 26-Ноя-10 17:20 (спустя 55 минут)

Ц VOLIX писал(а):

род,подскажите пожалуста,я завтра xbox 360 slim себе куплю, мне сразу прошивать или подождать когда новая прошивка выйдет для него?Или эта для него подходит?
Сразу ты прошить не сможешь ее так как там ключ не снимается с привода это касается ревизии 0225 на данный момент если не ошибаюсь продают с таким приводом слимки.Сдесь которая прошивка не подойдет к слимки она для других приводов описанных в описание, для слим прошу обещают после нового года и то сначала для ревизии 9504 а потом и для ревизии 0225.

Laun4er

post 26-Ноя-10 17:21 (спустя 1 минута)

Ц Marukka писал(а):

такая тема воспользовался я методом обхода защиты записал себе нфс и асасина, всё шло отлично, десять минут назад перепрошился на LT+ ради интереса решил попробовать асасина который был записан (не пропатченный) и он пошёл :shock: так в чём же прикол? Может быть тем кто обощёл защиту и перепрошился не надо патчить? Но я правда ещё не пробывал патченные образы т.к не хочется тратить болванку, на чём нибудь новом опробую. И очень интересно у кого нибудь была такая же ситуация?
Сейчас у тебя даш 416 без AP 2.5, когда обновишься до 611 даша, нужно будет патченые образы запускать

Marukka

post 26-Ноя-10 17:59 (спустя 37 минут)

Ц Laun4er писал(а):

Сейчас у тебя даш 416 без AP 2.5
т.е проверки не было и консоль у меня не помечена на бан?

copelman

post 26-Ноя-10 19:35 (спустя 1 час 35 минут)

mihran
Можно ключ снять трансивером , намного легче чем пайкой. А ты попроси кто тебе шил свои данные привода , ну или трансивер одолжи , хотя его и самому можно сделать.
ineedit
со временем можно , но обещать не буду.
VOLIX
Ц Цитата:

Сразу ты прошить не сможешь ее так как там ключ не снимается с привода это касается ревизии 0225 на данный момент если не ошибаюсь продают с таким приводом слимки.Сдесь которая прошивка не подойдет к слимки она для других приводов описанных в описание, для слим прошу обещают после нового года и то сначала для ревизии 9504 а потом и для ревизии 0225.
И от себя добавлю , что в магазах сейчас ревизии после августа 0225, по крайней мере у нас и для ревизии 0225 пока ключ снимать ещё не научились. В ревизии 9504 до августа , только с подменной привода и сейчас есть пострадавшие , кто обновился на новый даш, у них перестают запускаться все игры и лицуха тоже.
Marukka
Ц Цитата:

Сейчас у тебя даш 416 без AP 2.5, когда обновишься до 611 даша, нужно будет патченые образы запускать
И поставить новую прошу ЛТ+
И насчёт бана , кто запускал игры с АП 2.5 без проши ЛТ+ , да ставиться флажок , для дальнейшего бана , так-же даже без этих трёх дашей , при запуске игр с АП 2.5 когда вам консоль писала протрите диск , ставился флажок.
Ales29
Ц Цитата:

Конечно.

alone-forgotten

post 26-Ноя-10 20:11 (спустя 36 минут)

если я прошью консоль,то и дашборд нада ставить новый,или достаточно этой проши?

gartenud

post 26-Ноя-10 20:13 (спустя 2 минуты)

Всё суперски прошился)))Уже 3 час играю полёт нармульный!

enriko1010

post 26-Ноя-10 20:38 (спустя 24 минуты)

если у меня прошивка LT +то я могу играть в live ? в эту игру чтоб не забанили эта же russound значит нельзя В live входит. кто знает про live НА LT + объясните всё я ничего не знаю про live na LT+

lodinivan

post 26-Ноя-10 23:48 (спустя 3 часа)

Помгите народ пожалуйста!!!Начал шиться вроде все норм,определяет привод,все норм(кстати у меня лайт-он 74850С.прошмвка экстрим 1.6).Но следующий шаг когда надо снять вроде ключ как,жму на Dummy from ixtreme то выдает ошибку "loading Dummy.bin"...Хотя там вроде жмешь да и норм все...На одном сайте написанно что вроде это тоже допустимо(просто боюсь вдруг не правильно снялся ключ,и прошью и все бороду)Вдруг кто-то знает эту ошибку пожалуйста помогите!!!

lyrics

post 27-Ноя-10 00:24 (спустя 36 минут)

Так же рисковал! Перепрошивал Lt 1.1 старым ключом на Lt+. Все получилось! -" Как говорится- риск - дело благородное"!

lodinivan

post 27-Ноя-10 01:02 (спустя 38 минут)

Прсто вдруг это какая-то серьезная лшибка..нехотелось бы шить вот так на угад((Народ помогите!!!!

366490

post 27-Ноя-10 02:01 (спустя 58 минут)

кто может прошить бокс в Одессе?
заплачу просто мастера звереют много хотят_(((

enriko1010

post 27-Ноя-10 12:16 (спустя 10 часов)

loloit
если у меня прошивка LT +то я могу играть в live ? в Assassin's Creed: Brotherhood [RegionFree][RUSSOUND][LT+] чтоб не забанили эта же russound значит нельзя В live входит. объясните всё я ничего не знаю про live na LT+

4Death

post 27-Ноя-10 13:36 (спустя 1 час 20 минут)

Ц enriko1010 писал(а):

loloit
если у меня прошивка LT +то я могу играть в live ? в Assassin's Creed: Brotherhood [RegionFree][RUSSOUND][LT+] чтоб не забанили эта же russound значит нельзя В live входит. объясните всё я ничего не знаю про live na LT+
присоединяюсь к вопросу

vaxi

post 27-Ноя-10 20:13 (спустя 6 часов)

народ подскайите не понимаюшему ничево,как надо пропатчет под LT+? у мена даш2.0-91990? ?? благодарен буду..

добавлено спустя 46 минут:

loloit

post 27-Ноя-10 20:58 (спустя 45 минут)

enriko1010
4Death
в лайв вам не кто не запрещает лезть. но риск всегда есть.так что вам решать.я читал что на ЛТ+ и патч это самый безопасный вариант на данный момент для лайва

enriko1010

post 27-Ноя-10 22:39 (спустя 1 час 41 минута)

я что хочу спросить если russound то лучше не лезть в live

Tonek

post 27-Ноя-10 23:47 (спустя 1 час 7 минут)

enriko1010
А пост выше трудно прочитать .

Sviruus

post 28-Ноя-10 11:05 (спустя 11 часов)

такой вопрос,привод нужно подключать обязательно к SATA разъемам которые внутри на мамке?есть еще один разъем на задней панели материнки тож SATA,может к нему можно?

Denis87

post 28-Ноя-10 18:22 (спустя 7 часов)

Прошился, был в лайве, все ок =)

Текущее время: 28-Апр 11:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы