Loading...
Error
 

Скачать торрент Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Добрый

post 13-Мар-11 22:28

DarkRivus
должно быть написано: Активация Windows выполнена .

ALaN_1

post 13-Мар-11 22:43 (спустя 14 минут)

DarkRivus так должно быть
Скрытый текст
http://img5.imageshack.us/img5/8157/20110314014206.png

lexa45

post 14-Мар-11 20:44 (спустя 22 часа)

А для корпорации пойдет

DarkRivus

post 14-Мар-11 20:49 (спустя 5 минут)

Кхм.....Моя винда была активирована давно, но не давно я по своёй не внимательности скачал злополучное обновление, и винда перестала проходить проверку на подлинность. Я решил попробывать активировать её ещё раз, на этот раз данной сборкой активаторов. Активировал Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum). Чёрный экран исчез, уведомление о пиратской ОС тоже исчесзли, винда работает стабильно, но то что написано что данная копия не активирована меня немного смущает.... Помогите советом: оставить так как есть или попытаться активировать ещё раз?.

Добрый

post 15-Мар-11 14:52 (спустя 18 часов)

DarkRivus
Как активировал? Сначала выбрал Reset? Было написано триал на 30 дней? Запусти еще раз Napalum и выбери Sertificate(так вроде называется).
У меня с установкой SP1 слетела активация и я Napalum два раза запускал. Сначала он убирает палево, что твоя винда пиратка, а второй раз уже активирует! :-)

DarkRivus

post 16-Мар-11 23:59 (спустя 1 день 9 часов)

Спасибо за совет, но я чё то подумал, если всё работает стабильно, зачем что то менять?!)
А проблемы?! Проблемы будем решать по мере их появлений)

Добрый

post 17-Мар-11 12:55 (спустя 12 часов)

DarkRivus
Так у тебя пишет, что осталось 30 дней? Потом поздно будет уже...В общем, как хочешь :-)

DarkRivus

post 17-Мар-11 21:20 (спустя 8 часов)

Так в том то и дело что ничего такого нет) В любом случае, предпринять что то время будет, так как сообщение о истечение срока пробного периода никто не отменял. Так что поживём увидим)

vik-ing

post 01-Апр-11 16:58 (спустя 14 дней)

у меня пишет, что осталось 0 дней , что делать?

dfyzdeus

post 01-Апр-11 18:07 (спустя 1 час 9 минут)

ставил этот активатор 7600_RTM_v12_(15.04.2010) но он слетел из за того что случайно проверил обновления
активировал снова было всё норм но потом винда стала сворачивать все игры раза 2-3 в час остальные же приложения делает "без активными"
может что посоветуете ? помимо переустановки винды

надело ждать совета переустановил нафиг винду ")

Добрый

post 01-Апр-11 20:01 (спустя 1 час 54 минуты)

vik-ing
Где пишет?

)MidNighT(

post 01-Апр-11 21:16 (спустя 1 час 14 минут)

снял активацию с помощью старого Loader eXtreme (в своё время им же и активировал), перезагрузил комп, активировал с помощью данного Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), всё вроде бы было хорошо, но на следующий день компьютер каждые два часа перезагружается ( как будто на системном блоке кто-то тыкает жестокую кнопку reboot или как будто напряжение в розетке скачет). Точно такую же операцию провёл другу, последствия те же.. Пытался поставить активатор от Daz, не помогло.. Помогите плииз))

bibika

post 13-Апр-11 20:52 (спустя 11 дней)

Сейчас проверим. Опа запустился pic :thankyou: :lamo:

kkoott

post 17-Апр-11 10:13 (спустя 3 дня)

Как пользоваться активатором!!!???
сначала надо установить винду, а потом пользоваться активатором или его нужна на диск кидать вместе с виндой!!??
___________________________

ОБЪЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ALaN_1

post 17-Апр-11 11:07 (спустя 54 минуты)

kkoott ставишь винду, потом активаторы

kkoott

post 17-Апр-11 12:07 (спустя 59 минут)

спасиба огромное
:D

***V1TEK***

post 22-Апр-11 23:02 (спустя 5 дней)

Спасибо мне помогло а чтоб увеличить время я еще повторно активировал аспирином :up: clap

Lord shadow

post 25-Апр-11 10:46 (спустя 2 дня 11 часов)

Каким активатором нужно пользоваться чтобы активировать Ultimate SP1(SLIC и KMS не использую), обновления на систему с сайта Майкрософт качать не буду. Нужна просто ативированная система с сервис паком и чтобы не слетала.

dfyzdeus

post 29-Апр-11 00:17 (спустя 3 дня)

хрень вернулась :(
ваабще ничего не менял ни устанавливал в течении нескольких недель и нате
что за "((

ElAlamein

post 01-Июн-11 14:47 (спустя 1 месяц 3 дня)

Скачивание не работает у меня

Текущее время: 04-Май 02:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы